random inspiration

PG-13
Заморожен
7
соник3004 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

killed by life

Настройки
Примечания:
Яркие лучики солнца освещали комнатку Венти. Сегодня у него было чудесное настроение, ведь он наконец-то покрасит свои волосы,а если точнее, то прядки. По началу с кровати совсем не хотелось вставать. Но потом вспомнив,что запись на двенадцать, парень немедленно вскочил с кровати и направился в ванную комнату. Почистив зубы,а после, расчесав свои непослушные волосы, которые все время электризовались, он двинулся на кухню, думая, что у него есть что-нибудь покушать. Но открыв холодильник, единственное, что парень увидел - это полудохлый огурец, который так и просил о помощи.И молоко которое ужасно пахло. От данного набора продуктов хотелось повеситься в этом же холодильнике, вместо мыши. Настроение моментально испортилось, уже никуда не хотелось идти, но подумав, что не хочет так подло поступать с парикмахером, ведь он ждёт его как-никак, Венти решил просто забить на еду и пойти одеваться. Гардероб у него на удивление был довольно-таки большой. Был выбор и не приходилось ходить в одном и том же неделями. Долго рассматривая все свои вещи,выбор пал на белую толстовку с дэдпулом и свободные спортивные брючки лилового цвета. Сначала парень долго рассматривал себя в зеркало, смотрел на свое лицо, где отчётливо читалось: "Мне так хуёво, вот бы стереть к чертям собачим всё,что произошло в прошлом". От долгого взгляда на самого себя прошлись муражки по коже, время остановилось. В этой комнате был только Венти и его страхи, которые заперли его здесь,и не выпускают к людям, не давая шанса понять причину своей ненависти к ним. "Почему я ненавижу их? Они ведь мне ничего не сделали. Сделал мне больно только один человек. Почему я закрываюсь от тех, чья помощь мне необходима. Я хочу это понять, но я боюсь, сильно боюсь-боюсь, я смогу и без них справиться. Я честно смогу стать счастливым без людей." У парня началась истерика. Ног как будто не стало и он упал на пол, захлебываясь в слезах. Было так плохо и страшно, от осознания того, что никто сейчас не поможет ему. Стало ещё хуже. Вследствии продолжительного рыдания, глаза уже не чувствовались. Венти уже было все равно, опаздывает ли он, или же кто-то ждёт его прихода. Для него в тот момент время замерло. После долгой истерики, начала болеть голова, в глазах было мутно, как будто налили мыло и не собираются смывать его. Все было плохо и юноша это понимал, но ничего не мог сделать, чтобы выбраться из этого капкана эмоций. Казалось, что он маленький крольчонок, бежавший к матери, но из-за своей глупости и не внимательности попал в ловушку. В результате чего остался один наидене со страхом. Мысли не оставляли мальчишку в покое,он впервые задумался, насколько все плохо в его жизни. Что надо что-то делать с этим, но что? Чтобы наконец-то Венти стало хорошо, его решением было просто уснуть как можно побыстрее. Да опять убегает от проблем, хотя впрочем как всегда. Глаза сами сомкнулись в одну единую ниточку. Измотанный парень находился на прохладном полу и чувствовал себя намного легче. Пролежав так минут 30, юноша успокоился. В горле сухо,глаза все красные, мысли в голове запутались как клубок для вязания. Только сейчас до него дошло, что он опоздал на покраску. Венти подвёл не только себя,но и парикмахера который его ждал. "Какое я всё-таки ничтожество, которое думает только о себе. Иронично, что раньше таких людей я считал уродами, а теперь сам им оказался" - пробормотал парень себе под нос. Подумав, он решил ничего с этим не делать. Да, это было очень эгоистично, но желание исправить ситуацию у него не было. "Да пошло оно всё к чёрту."
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник