Поделись ещё немного своими чувствами

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 066 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

-

Настройки
Летнее время года. Если судить по прогнозам погоды, то именно сегодня ожидается палящее солнце и ни намёка на облака. И в этот замечательный день некоторые члены организации "Смерть Небожителей" собрались вместе, делая небольшой привал. В комнате стояла тишина, давящая на все клетки головного мозга того, кто был здесь. Но особенно невыносимой вперемешку с этим оказалась жара. Всё-таки идея побыть какое-то время в особняке, не оснащённым современным оборудованием, была не самой лучшей. —Эх, вот и снова я в полном одиночестве. Как жаль, - пожал плечами Гоголь, снимая с головы свой незамысловатый цилиндр. Однако на его лице растянулась некая задорная улыбка, присущая только ему. — А впрочем, день обещает быть довольно интересным. Надев обратно свой головной убор, Коля отправился исследовать коридоры и комнаты, попутно заглядывая в каждую из них. Когда же дошёл до самого конца коридора, то остановился перед последней дверью, смотря на одну лишь ручку. "Когда-нибудь этот разговор всё равно бы состоялся", - подумал он, открыл дверь и сделал шаг вперёд уже с натянутой до ушей улыбкой. Сама же дверь после него захлопнулась, а по комнате раздались шаги, которые шли всё ближе и ближе к цели. —Дос-кун, я уже стал переживать, не пропал ли ты куда~. Очень рад видеть тебя в добром здравии после нашей разлуки, - будто промурлыкав, Гоголь мягко прыгнул в кресло напротив Фёдора, рассматривая его. Комната была уставлена многочисленными полками из книг и несложно было догадаться, что это была библиотека. Тёплый воздух был пропитан запахами увядающих цветов, а это говорило о том, что хозяин особняка не особо любит такие мелкие хлопоты. В пространстве царила тишина и покой, конечно, до момента появления Коли. —Мы не виделись всего 20 минут, - спокойным тоном голоса ответил тот и перелистнул плавно страницу книги. —22 минуты и 43 секунды между прочим! - парень стал с интересом выглядывать, какую же книгу читает Достоевский. Поэтому быстренько встал и ловко проскользнул прямо за его спину. Но сейчас, честно говоря, его несильно заботило содержание книги. Ладони Коли мягко охватили плечи Феди. А пальцы стали мягко и нежно сжимать части тела, делая приятный массаж. Как только Гоголь увидел, что никакой реакции это снова не вызвало, то нагнулся, говоря размеренно прямо на ушко. —Ты так стараешься стать худшей версией себя, чтобы спасти весь мир? Доводишь себя до столь чёрного и неописуемого состояния.. - пальцы правой руки аккуратно начали подниматься выше, исследуя уже ключицу. — Смерть - то, что лечит болезнь бытия? Поэтому ты сказал, что понимаешь меня? А ведь и правда. Мы так схожи.. Ты ведь стремишься к правосудию. Рай? Наверняка ты хочешь стать богом и настолько хочешь спасения человечества. Вот только ты не бог, а человек, понимающий это и не пользующийся личными мотивами и принципами. Рука Гоголя уже зашла дальше, оглаживая подушечками пальцев изгибы шеи. —А я иду против воли бога, чтобы утратить себя. Мной движет желание быть свободным.. Конечно, мне хотелось бы убить тебя, самого близкого друга. Это станет доказательством истинной свободы, что подобна свободе птиц. Свободы от промывки мозгов под названием "чувства". Однако! - парень улыбнулся, оглаживая пальцем уже щёку Достоевского. - Не интересно было бы ли мне познать эти самые чувства в полной их мере? Ощутить их перед тем, как я убью тебя? Что ду.. Монолог прервал Федя, который захлопнул довольно резко книгу. В это же время встал и положил её на стол, пока напарник выпрямился и снял на время свой цилиндр с головы. —Ну, так не обрывают же на полуслове собеседника, Дос-кун, - с улыбкой произнёс Гоголь. - Да и я ещё не закончи.. Мгх- Фёдор резко толкнул Николая к стене позади и положил одну ладонь на его грудь, чтобы не создавалось лишних телодвижений. Одновременно прижался, ставя свою ногу между двумя ногами Гоголя. Другой рукой охватил запястье и так же прижал к стене. —Ты так сразу принял моё пре- мм.. Достоевский начал действовать. Приблизился к лицу и заткнул наконец-то столь разговорчивого Колю поцелуем. Их губы соприкоснулись друг с другом сначала в нежном поцелуе. Но настойчивость и решимость Фёдора поражала в каком-то смысле. Так ловко проник в рот беловолосого и начал играть с его языком. Но, к его сожалению, напарник тоже решил принять участие и обратить абсолютно всё внимание на себя. Взять контроль в свои руки. Сквозь приятные для ушей мычания Гоголь выпустил из руки головной убор, что упал на пол. Кому он сейчас вообще нужен, когда тут происходит такое? Началась уже целая страсть. Коля обхватил свободной рукой шею Достоевского, прижимаясь всё ближе к нему и слегка потираясь о него тело своим. Поцелуй становился всё горячее, что даже по губам шута потекла маленькая слюна. От двоих исходил небольшой пар не только от такой обстановки. Жаркая погода тоже давала о себе знать. —Ха.. Достоевский отстранился от губ Гоголя, смотря ему в глаза. Соблазнительно слизал эту ниточку слюны, что их соединяла и принялся одаривать шею поцелуями, посасывая в некоторых местах кожу. У другого же это вызвало заметную реакцию: щёки всё сильнее краснели, коленки уже слегка подкашивались, а пальцы руки царапали кожу на спине. Когда только он туда успел залезть? Да, план Коли с треском в тот же миг провалился. Ключевой фигурой здесь действительно оставался "демон", который будто наслаждался своей добычей. —С этой проблемой.. - прошептал ему на ухо сладким шёпотом и потёр коленкой бугорок между ног, - будешь справляться сам. С ехидной улыбкой Фёдор отстранился от него, смотря на свои старания. Облизнулся при виде такого Коли, который всё ещё продолжал улыбаться, несмотря на ситуацию. —Тебе пора бы привыкнуть, что всё всегда идёт по моему плану, - поправил свою накидку, скрывая царапины, что оставил Коля от жаркой страсти. Сам же развернулся и вышел из комнаты, захлопывая дверь за собой с громким звуком. Николай же сразу после этого скатился плавно по стене и сел на пол. На лице красовалась сумасшедшая улыбка от такого непредсказуемого порыва и поворота событий не в его сторону. Снова. "Кажется, мне хочется вкусить большего, Дос-кун. Почему-то мне было этого мало, друг мой.." - но тут его осенило. - "Но я ведь не могу называть его другом. Или всё же могу?" Дверь распахнулась и послышался недовольный голос Сигмы. —Гоголь, тебя все остальные ждут, что ты.. Ох, - парень немного встал в ступор, ведь ни разу не видел такого до жути покрасневшего Колю, который бы при этом весь озадаченный сидел на полу. —Ты болен чем-то? Сигма подошёл к нему и аккуратно присел рядом, трогая рукой лоб. —Определённо. Как же эта игра чувств может заводить! - весело тот посмотрел в глаза пришедшего напарника, который явно ничего не понимал, и бодро вскочил на ноги, прикрываясь своим плащом. Надел головной убор и так же воодушевлённо ответил. —Идём же освобождать мир от этой промывки мозгов! —Мне всё больше и больше кажется, что я здесь единственный нормальный человек.
Примечания:
110 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)