Часть 1
26 марта 2022 г., 13:49
Примечания:
Мне нечего писать тут
Это было обычное утро. Наш главный герой Зонтик уже не спал, т.к ему нужно было собираться в школу. Он встал с мягкой кровати и пошел в ванную умываться, а затем завтракать. После умывания, Зонт пошел на кухню. Там были почти все клоны, а именно: Габриель, Куромаку, Феликс, Данте.
З- всем с добрым утром
Ф- С добрым утречком Зонтик)
К-Доброе утро Зонтик. Как спалось?
З-нормально *соврал он, на самом деле Зонтику плохо спалось из за кошмаров*
Ф-Это хорошо что тебе нормально спалось. Будешь завтракать?
З- Нет, спасибо я не хочу есть
Ф-Ну ладно. Вижу ты уже готов идти в школу
З- Ага
Ф- Тогда иди обувайся я тебя догоню
З-хорошо *ушел обуваться*
По пути Зонтик встретил Пика, который тоже собирался в школу
З- П.привет П.Пик *с дрожью сказал он*
П- Привет *грубо ответил он*
Зонт стал обуваться. Спустя минуту пришел Феликс, он тоже обулся, затем они с Зонтиком пошли в школу
Примечания:
Простите за такой кринж