Часть 13
3 марта 2023 г., 15:22
Примечания:
Вот вам новая часть ) приятного чтения
Минут десять они шли в тишине. И эту тишину разрушал Зонтик.
—Эмм, как у тебя дела?..
—Не очень-ответил лидер
—Что то случилось?
—Да байк сломался
—Оуу, а ты не знаешь в чём проблема?
—Да там кое что сломалось. Надо одну деталь заменить, а чтобы заменить, надо купить
—Ясно-Сказал валет и замолк
—А у тебя как дела?-Спросил Пик
—Вроде бы хорошо.. не смотря на то, что вдохновение для рисования нету..
—Ты ещё и рисованием увлекаешься? Не ожидал
—Угу. У меня много рисунков и портретов клонов, ну кроме тебя и Вару..
—А почему?
—Ну ты скрытый, почти не выходишь из комнаты. Только если захочешь попить или поесть, поэтому я не мог запомнить черты лица. А Вару, потому что он меня пугает.. Но если хочешь, я могу тебя нарисовать. Сейчас я прекрасно вижу твое лицо-Сказал трефик
—Хмм, было бы неплохо
—Отлично! Тогда сегодня вечером я нарисую тебя -после этого, Зонтик улыбнулся
Как только Пик увидел улыбку василька, он замер.
(У него такая прекрасная и красивая улыбка..)-подумал про себя янтарглазый
—У тебя.. милая улыбка
После этих слов, у Зонтика появился румянец на щеках
—Спасибо..-Смущенно ответил шестой, а после отвёл взгляд
—За правду не благодарят -король чуть улыбнулся
Голубоглазый посмотрел на короля пики
—У тебя тоже милая улыбка
После этого, шестой снова улыбнулся, но а у Пика появился ели заметный румянец
—Кхм, не правда - Стал отнекивается фиолетоволосый
—Еще какая правда^^
—Ты меня смущаешь
Уже в шутку сказал Пик, хотя может это и не шутка, кто знает.
Дальше они просто общались.
И вот наступил вечер. Решив не медлить, лидер решил признаться Зонтику, но не просто сказать "я тебя люблю" а по другому.
—Зонт-начал говорить Пик
—Что?
— Тут неподалеку есть красивая поляна, пошли сходим туда?
—Пошли!-Радостно сказал валет
И наши гг направились на поляну. Когда они пришли на место назначения, они увидели красивую поляну. Рядом с этой поляной была речка , а на самой поляне лежало бревно, на котором можно было сидеть. Зонтик восхищался этим местом, ну а Пик просто сел на бревно. Минут через пять, к нему подсел шестой. Они молча смотрели на речку. Тут восьмой подал голос.
—Луна сегодня красивая, не так ли?
—Но на небе одни тучи -сказал Зонт. И лишь через несколько минут он понял, что сказал янтарглазый. Сильно покраснев, он повернулся к Пику.
—Т.ты..
Не успел он договорить, как его прервал Пик
—Да, я тебя люблю. Это взаимно?
Не веря своим ушам, шестой ответил
—Д.да
Улыбнувшись, король взял голубоглазого за подбородок, затем нежно поцеловал в губы. Ещё больше покраснев, Зонтик стал неумело отвечать. Поцелуй был не долгим, тридцать секунд, затем Пик отстранился от нехватки воздуха
—Я рад, что чувства взаимны
—Я тоже..-сказал Зонт, а после поцеловал Пика в щеку. Пик на это улыбнулся, а после обнял шестого. Голубоглазый обнял его в ответ и они начали смотреть на небо, где были тучи. Вернулась наша парочка только в десять часов вечера, а после пошли спать
Примечания:
2 страницы.. не фанфик, а не пойми что..