Только не Влад Рамм!

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 341 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14(Да что не так?)

Настройки
Пятница,пять минут и домой. Звенит звонок и все бегут по домам. Ура,отдых. Эта неделя была трудной,как физически так и морально. Только я пошла ко входу как меня чьи-то руки потянули за угол. Это был Рамм. Снова. Я:отпусти меня! В:нет Я:ты дебил, Рамм! В:я? Я:ты. Что во вчерашнем СМС тебе было непонятно? В: всё,почему я должен отвалить и почему я мудак? Я: действительно,почему же? В:я серьезно. Да что не так? Я:подумай своей тупой башкой,что ты сделал не так! В:я не знаю уже Я:оу,тебе напомнить? В:напомни Я:ну хорошо. Ты забил на меня. Я звоню тебе-ты игноришь,пишу-тоже самое,волнуюсь,переживаю за тебя ты за неделю ничего не сделал в ответ. А я звонила твоим друзьям,чтобы спросить почему ты так поступаешь,в универе ты сидел с моими подругами и не только,но не со мной. А я опять пошла нахуй. И сейчас просто будет Вишенка на торте. Ладно эти бабы которых ты подвозил и целовался с ними. Но Катя из параллели это уже перебор. Я тебе говорила даже причину,почему ненавижу её,но ты и тут плюнул на меня. Хочешь напомню? Она увела у меня из семьи отца. Ты растоптал моё доверие. А значит потерял меня. Больше никогда в жизни не подходи ко мне. Сказав это я выбежала из университета на улицу и пробежав до ближайшего района,села на лавочку и просто заплакала. Зачем он это делает? Почему сделал? Я не должна была. И снова он довел меня до этого состояния,я снова плачу и у меня истерика. Я ненавижу его всей своей душой. Так, всё Анжелика успокаиваемся,выбираем слёзы,я сильная леди. И никто не достоин моих слёз. Тем более Рамм.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник