Только не Влад Рамм!

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 341 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17(У нас всё хорошо)

Настройки
Мы вместе уже 2 года. Да с тех самых извинений Влада,мы больше так не ссорились. Кстати у нас последняя учебная неделя в университете. Потом выпускной и путь во взрослую жизнь,только уже с работой и любимым человеком. Ну Влад врятли будет работать по профессии,у него на первом месте музыка и карьера артиста. Ну,а я буду работать юристом выбора у меня нет,но мне нравится. Эти 3 года в университете были познавательными и полезными. Я осуществила свою мечту,стала юристом,нашла новых друзей,завела полезные знакомства и самое главное-встретила свою любовь. Ещё Влада попросили выступить на выпускном со своими песнями,это они конечно зря. Знали бы они о чём песни у этого молодого человека,то эту затею с песнями,они явно бы отменили или попросили исполнить другие песни. Влад как раз сейчас на репетиции,он сказал,что даже исполнит песню которую посвящал мне "Мило я влюбился". По-моему у меня лучший парень на свете,жаль мы раньше не общались,сейчас было бы проще. Но лучше поздно,чем никогда. Быстрее бы уже выпускной. Вроде не хочется выпускаться,а вроде и хочется. Хочу начать работать юристом и быть,самым крутым юристом в России. А если я чего-то хочу,то я этого добиваюсь. Ещё хочу начать жить с Владом. Он сам сказал,после выпускного сразу переезжаю к нему,а я м не против. Ну ладно встретимся уже на выпускном,я вам всё расскажу,надеюсь этот выпускной будет самым лучшим в моей жизни.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник