Часть 10
6 мая 2022 г., 01:18
Сидя за кухонным столом сложив ногу на ногу и прочитывая строчки из книг одну за другой, он был погружён в написанные слова и представлял как это всё происходило.Ощущения были самые приятные он всегда старался почувствовать всю радость, боль, недовольство, страх, обиду и многие другие чувства персонажей в книги. Когда он засыпал он придумывал продолжение книгам которое не дочитал и из-за этого бывало больше не прочитовал её думая что его продолжение лучше чем написанное автором.Читая романы он плакал думая что такой любовь ему не видать, а когда один из героев умерла то его сердце было где-то на небесах. А когда читал фантастику ёжился толи от непонимания или же от страха непонимание разных объектов.
Книги были у него везде на кухонном столе, разбросаны в спальне, на полке в прихожей или же на стиральной машинке. Он сам не понимал как они отказывались в ванной комнате.
Дочитав очередную главу он лежит книгу на стол и смотрит в окно продолжая думать об только что прочитоном.Но в тоже время на сколько же прекрасный вид из окна. Подойдя ближе к нему он смотрит на дом на против.В огороде копается Чонгук и пытается очистить грядки. Уголки губ Тэ поднимаются для него это выглядит очень забавно. Забывая обо всём он наблюдает за ним и его движениями но все теплые мысли портит что-то плохое но понятию этому он не находит. Решивший пойти помочь ему видя как Чону уже начинает надоедать эти сорняки.Спустившись по лестнице он выходит на улицу и направляется во двор к Чону. Легко открывая калитку он проходит по дорожке прямо на задний двор где и находится не большой огород. Чонгук замечает его довольно быстро и губы его растягиваются в мягкой улыбке. Поднимаясь с колен он встряхивает рукой по своим штанам очищая их от земли и подходит ближе к Тэхёну.
-Привет, я видел как ты мучился здесь и решил предложить тебе свою помощь,-говорит Тэ также мягко улыбаясь и берёт в руки кофту котороя была ранее в руках у Чона, - Куда отнести её?,
-Привет,если не сложно то на стирку,-отвечая на вопрос стоящего на против парня он разглядывал его черты лица на которые было так приятно смотреть.
Услышав это Тэ покорно пошёл относить то что сам и взял в руки. Зайдя в дом он чувствует запах чистоты и дорогого ароматизатора которых приятно бьёт в голову. Зайдя в ванную он ставит кофту в корзину для грязного белья и покидает дом сразу же идя к Чону. Подойдя они поделили кто где будет полоть и преступили к делу. Для Чона и Тэхён это был превосходный день наполненный радостью и весельем, а для Джина этот день ещё лучше.Егосон впервые не потревожили и это была большая радость,ему снилось всё самое очаровательное от еды до сказочных пони.
Когда уже было восемь вечера Чонгук и Тэ попрощались и договорившись на завтрашнюю прогулку пошли радостные по домам. Ложась на кровать они оба вспоминали лица друг друга ,ожидая увидеться вновь.