Ожидание
26 марта 2022 г., 14:36
Примечания:
фф « О вредности ведьм и пользе проклятий"
Пришёл пиздец на откровения бабули,
Им крышу щас снесёт:"Как быть? "
Слова, прям, сердце пошатнули:
Проклятья нет. И что теперь? Забыть?
"Ох, качественный был секс и обоюдный.
Он так сосал, что плавились мозги,
После того как Джина он стащил прилюдно.
Ну, нравишься ему, себе уж ты не лги."
И весь недельный марафон
Касаний нежных, поцелуев,
И маг смущённый – всё как сон...
Гук что? Влюблён? -"хочу я позу локтевую"
И вот напротив маг сидит,
Глаза вылазят из орбиты:
"Что я влюблён? Он что стоит?
Спокойствие прошу верните! "
Спокойствия не будет, он попал
В терпение, в серёжки, побрякушки.
Два года он дурак просрал,
"Добраться бы его клетушки... "
***
Где ты ходишь маг прелестный?
Я от побегов твоих устал,
Ты как ребёнок, ну честно!
На тебя я запал...
Ходишь, потупив свой взгляд на урок,
А потом ищешь мою макушку.
С чувствами зыбкими не будь так жесток,
Я же тебе не игрушка!
Я давить на тебя не хочу,
Но решенье принять придётся.
Уж неделя прошла, я молчу.
Ты же ночью ко мне припёрся.
Ты рубашку забыл у меня?
Вот уж смешно, ей Богу!
В глазах оленьих, прям сейчас
Ответ хочу увидеть мага боевого.
В который раз уж отводишь взгляд,
Прощенье за пакости просишь.
Тебя сомнения внутри едят,
А я поцелуя хочу до дёсен.
Дам время тебе чуть-чуть совсем
И дальше пойду в наступленье.
Тебя зацелую, понять дам всём,
Что ты моё наслажденье...