Часть 1
26 марта 2022 г., 16:54
/POV Мириам/
Меня зовут Мириам, мне 17. Я ушла после 9 класса учится в колледж. Это было очень странно, но я хотела остаться в школе и поучиться там ещё 2 года. Но это не потомучто я люблю школу и мне не хочется учится на кого то. А потомучто я люблю одного человека....
/POV автор/
Мириам учится в колледже, она забыла про своих лучших подруг, с которыми она училась в школе и сейчас с ними не общается. Прия полетела отдыхать в Египет, Эби переехала из-за развода родителей в другой город, а Мейлин осталась в школе, сейчас она в 10 классе. Мэй Мэй живёт рядом и для Мириам была не проблема прийти в гости к подруге, но есть одно но......Мириам любит Мэй не как подругу, а как девушку и она не знает, как ей в этом признаться и нужно ли ей это вообще.
Примечания:
вот такая вот первая часть) Напишите ваше мнение об этой части. хотите проду?