Прости, мне придётся убить тебя.

NC-17
Завершён
9
Размер:
13 страниц, 4 590 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Вот и конец.

Настройки
Антон и Арсений убрали смазку и наручники, а затем пошли проверять, были ли Дима и Серёжа дома, либо же они ушли? —Поз, Серёг, вы дома? — Крикнул Арсений. —Ну, походу, либо пранк, либо их нет. — ответил Шаст. —Ну пойдём проверим, вдруг просто решили пранковать нас? — Сказал Арс, в ответ получил положительный кивок и улыбку. Осмотрев весь дом парни поняли, что их друзей дома нет. Парни взялись за руки и пошли в ванную комнату. —Антош, ты что-то давно голову не мыл. Давай пока я выйду, я ты душ прими. Потом позовёшь. —Хорошо, Арсень, но ты можешь и не выходить. Тут же раковина парикмахерская есть, только, можешь, пожалуйста, помочь? —Тогда без проблем. — Кивнул Арс и нежно поцеловал в губы своего Антошу. —Ты прекрасен. — Сказал Антон. Ему начали мыть голову. Через 20 минут. —Запах твоих волос прекрасен, также как и ты, кот мой. Люблю тебя. —А я тебя люблю. Обожаю. — Мило сказал Антон. —А ты будешь готов к следующему нашему с тобой физ. контакту? —Конечно, я готов ко всему. Даже называть тебя папочкой и хозяином. Пусть не прилюдно, но готов. — Ответил Антон. —Мой ты золотой, люблю тебя. — Поглаживая щёку парня сказал Арс. — Тебе было комфортно в этот раз? Не хочу доставлять тебе дискомфорт. —Нет, что ты, мне было приятно. Я ни в коем случае не буду молчать. —Умничка. — Вытирая его голову сказал Арс. — А теперь идём, покормлю тебя. Ничего не ел ещё. Ужас. Из холодильника он достал вино, конфеты, доширак и овощной салат. Заварив дошик он дал его Антону, а сам взял салат, вино и конфеты. Они пошли к ним в комнату. Усевшись на кровати Арсений схватил Антона в свои объятия и начал кормить младшего. —Интересно, где парни? —Спросил Антон. —Хуй знает, надо бы им позвонить. — Сказал Арсений. —Угу.—Кивнул Антон и достал телефон. Гудок. 1 минута, 2 минуты, три. Трубку никто не брал. «Абонент временно недоступен. Перезвоните позже» — доносилось из телефона. Антон за переживал. —Арсень, а вдруг с ними что-то случилось? —Антош, не переживай. Если они до 18:00 не объявятся, то я поеду их искать. Вот мой ник в zenly - добавишь меня в друзья, и ты будешь смотреть где я, когда переживаешь. Не беспокойся, кот. —Какой ты смелый. Обещаешь вернуться если без парней, то живым и здоровым? —Обещаю.—Крепче обняв своего кота сказал Арсений. Прошёл час, второй, третий, и вот на часах уже 18:00. Ещё светло, Арс мог поехать сам. Антон не стал сильно волноваться. —Арсень, 18:00… Кажись тебе пора ехать. — Промолвил Антон. —Ладно, пора. В друзья я тебя добавил, если что - следи, где я. Люблю, котёнок. — Сказал Арс и потом нежно поцеловал Антона. —Люблю, пока! Чтоб к десяти был дома как штык! В 23:00 крайний срок. — Антон ответил на поцелуй и закрыл дверь за Арсением. В его голове звучало только одно: «Лишь бы с Арсюшей всё было хорошо.» Каждые 5 минут Антон проверял, где Арс, сколько у него заряда на телефоне, далеко ли он от дома. Тут Шаст увидел, как аватарка Арса больше не двигалась. Кажется, он приехал. Антон забил адрес, на котором остановился Арс в картах и это оказался бар. В принципе, то, что Арс остановился в баре - логично. Дима и Серёжа любили посещать подобные места. Часто это обращалось участком. Тут позвонил Арс. Привет, кот. Щас не буду медлить. Короче, парней забрали в участок. Сейчас еду туда, ты есл~ *Вызов завершён* Антон быстро встал с кровати и начал выглядывать в окно и искать если не всех трёх парней, то своего любимого Арсения. Антон не понимал, что будет делать там один. Вдруг они не вернутся? А вдруг с ними что-то случилось? Фух... Даже думать об этом не хочется. К черту мысли. Антон устал. Ему нужен сон и чай, который мог заваривать только Арс. Ему нужно вздремнуть. Да. Лучшее решение для снятия стресса. Прошёл час, второй, третий, никого не было. Но вот Антону приспичило посмотреть в окошко, и он увидел уставшего, потрёпанного, всего в ранках Арса, который за шиворот тащит пьяных до жути друзей. Антон побежал на встречу Арсу, он должен обнять его. Он очень потряпанно и уставше выглядел. Выйдя из дома он побежал обнимая встречать Арсения. Арс побежал с улыбкой к Антону. Тут Попов взял его за руку, и они побежали в поле. Прибежав Арсений уложил своего кота в золотые колосья и начал приближаясь к лицу младшего целовать его. Очень нежно. Затем обнял парня и сказал: —Сука, Шастун... Я так боялся что ты будешь волноваться, аж до чёртиков... Всё хорошо? — обеспокоенно спросил Арс. —Да, всё отлично. Я просто выпил дохуя успокаивающих и выглядывал тебя в окно 3,5 часа. —Ууу... Ну во-первых, прошу без мата. Придурочный. Во-вторых, идём в дом, пока они по Пьяне не разнесли там всё подряд. В-третьих, я заварю тебе чай и ты будешь у меня в кроватке лежать как миленький. Заявляю, этот вечер и все завтрашние сутки ты будешь есть только фрукты и овощи, а также пить только фруктово-овощные коктейли, чтоб уж наверняка эту всю больничную дрянь выбросить из организма. Быстро за мной. — Сказал Арс. Потащив его за шиворот, Арсений почувствовал какую-то власть над Антоном. Это ему значительно понравилось. Это было видно по его лицу. Гордое лицо в перемешку с очаровательной и сногсшибательной улыбкой. Зайдя в дом Арс подтолкнул Антона к лестницу, а в качестве мотивации он начал поправлять свою футболку, показывая, что младшего ждёт наказание. —Мужики, вот где вас искать теперь? — Крикнул довольно громко Арсений в поисках парней. —~А вот попробуй отыщи, Арсюня~—Крикнули пьяным голосом Матвиенко и Позов. —Ух, уебаны! Ладно, с вами я поговорю ещё... — Сказал Арсений, поднимаясь по лестнице на второй этаж, так как именно там оставил свой зарядник от телефона. Картина находившееся там ему понравилась: Серёга лежит голый на Диме, а тот нежно трахает Матвиенко. Между этим парни нежно целуют друг друга. Было интересно за этим наблюдать, но надо было наказать Антона, за вред своему организму. —Я иду, уважаемый Антон. — Кликнул он парня, в ответ Арс услышал открытие и закрытие ящиков. Это его явно рассмешило. — Наручники не найдёшь? — звуки сразу стихли. Это его знатно рассмешило. Зайдя в комнату Антона уже не было. Он глянул и в шкаф, и под кровать, нигде не было. —Выходи, а то наказание будет жёстче, маленькая девчонка. — Антона это разозлило и он вышел. Оказалось он спрятался под кроватью в комнате Димы. —Ну и что ты собираешься делать? — С усмешкой спросил парень. —На колени. — Приказным тоном сказал Арсений. —Арс, наказания у тебя приятные, однако. — Усмехнулся Шаст. —Ох, мой сладкий, если не устраивает, изменим. — Арсений поднял за шею Антона и повернул к себе задом, прижав младшего к стене. Затем он достал из рюкзака гвоздик, цепь и наручники. Арс приковал Антона к стене, одел презерватив и воспользовался смазкой. Сперва он жестко выёбывал Антона на протяжении 30 минут. Стоны были на весь этаж. Прибавляя темп Арс слышал всё более и более громкие и протяжные стоны. Насладившись стонами парня пришло время к настоящему наказанию. Сперва Арсений легонько пришлёпывал по заднице, затем сильнее, ну а потом уже... Арс достал свой ремень и начал жёстко вышлёпывать Антона, в ответ слыша короткие вскрики и стоны. Для Арса это было наслаждением, а для Антона - наказание. Арс очень сильно бил ремнём с металлическими прядками Антона по заднице, чтобы тот выучил урок. Спустя ещё 30 минут Арс закончил наказывать Антона и высвободил его из наручников, вытирая с него сперму. Одевшись в футболку и штаны Шаст обиженно ушёл в комнату Серёжи, захлопнув обе двери. Арсений почувствовав, что переборщил начал корить себя за жестокость и с горя выпил целую бутылку пива. Его разум затмило и Арс уснул. Остыв Антон начал стучаться в дверь Арсения, чтобы войти. Спустя даже 5 минут парень не получил ответа. Антоха решил войти и увидел пьяного, опухшего от плача, спящего Арсения. Признаться честно, Антон тоже заревел. Он аккуратно навёл порядок в комнате, также и на кровати, а потом лёг, укутывая себя и Арсения одеялом. Потом он нежно обнял его, поцеловал в висок и они уснули. Антон понимал, что в происходящем виноват он сам, но жестокость Арсения тоже не мало усугубило ситуацию. Следующий день. 09:30 часов утра. Арсений проснулся от приятного запаха. Оглянувшись он увидел на столе оладушки и рядом сидящего и мило улыбающегося Антона. —Антон, ты прости меня за вчера. Я сам не знаю, какой чёрт на меня вчера напал... *** С того момента прошёл месяц. Парни уже вернулись в Москву. Арсений и Антон съехались и стали жить вместе. Однажды между Димой и Шастуном завязался разговор в кафе: - Шаст. - М? - До меня тут слухи дошли, что Арсений оказывается наёмный киллер. И занимается он этим уже год. Глаза Антона округлились и на них выступили слёзы. Он не мог поверить что его парень киллер. Шастун встал и не чего не сказав выбежал из кафе и побежал домой. Войдя в квартиру, он стал искать по комнатам Арсения. И зайдя в спальню он увидел как Попов вытирает пистолет от крови. Арс не думал что парень вернеться так рано и решил заняться своими грязными делишками. - А... Арс? - Да, мой дорогой. - Не... Нет. Этого не может быть. - Может ещё как может. Антон облокотившись на дверной косяк зарыдал. - Прости, мне придётся убить тебя - проговорил Арсений. За этими словами последовал выстрел. И тело Шастуна упало на пол истекая кровью. Антон больше не чего не чувствует, не страха не обиды. Антон умер.
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)