Влюбиться заочно

NC-17
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 12 216 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Чонгук с дрожью в руках, вытащил подряд четвертую сигарету из пачки и поднес к кончику зажигалку, наблюдая как он затлел, сделал глубокую затяжку и шумно втянул терпкий дым. До слуха доносилось пение, глубокий, бархатный голос проникал под кожу и вызывал мурашки, а мозг непроизвольно подпевал. Голос пел его собственную песню, которую Чон и так знал наизусть и любил всем сердцем, теперь же, полюбил ещё больше, именно в чужом исполнении. Песня была не единственная, слушаемая им за последние две недели, почти весь репертуар был перепет, загадочным парнем извне. Каждый раз, только заслышав отдалённые звуки пения , Чонгук выбегал на балкон и высовывался в распахнутую створку , пытаясь понять откуда льются звуки, но это было бесполезно. Апартаменты Чонгука находились на 13 этаже элитного комплекса, построенного полу кругом и звук пения разливался в пространстве красивым эхо, отскакивая от стен здания. Пение, всегда начиналось в разное время и наслаждаяся бархатным голосом Чонгук, всегда гадал, услышит ли он его завтра. За все эти дни, он ни разу не слышал пения по вечерам, только утром, пока собирался на работу в компанию, или же если по какой-то причине, находился дома днем, нестерпимо хотелось спеть дуэтом. В свои 27 лет, Чонгук сколько себя помнил, всегда занимался пением, сначала при школе, посещая кружки вокала, пения и хореографии, затем шесть лет в университете, обучался углубленно любимым делом и он никогда ещё не слышал такого тембра, бархат, с лёгким придыханием и ни единой фальшивой ноты, этот голос снился ему каждую ночь. Три года Чонгук выступал профессионально, как певец - соло , это было его мечтой, которую помог осуществить его друг детства Шуга, который был на два года старше и уже приобрел небольшой опыт в продюсирование. Начав работать в паре, Шуга передал своего старого протеже своему со - продюсеру и полностью занялся карьерой Чонгука, которая благодаря упорной работе, ползла вверх. Ещё ни разу Чонгуку не хотелось спеть с кем-то в дуэте, поделить сцену с незнакомцем стало навязчивой идеей, которую, он не имел понятия как осуществить, как найти призрачный голос в этом лабиринте здания. Много раз, Чонгук высовываясь почти наполовину из открытой створки балкона, ловил на себе заинтересованные взгляды соседей по дому, стоящих также на балконах и не мог понять, кто из видимых людей мог петь, комплекс был не маленький и апартаменты находились довольно на большом расстоянии друг от друга, занимая не маленькие площади. Как то раз, даже Шуга попал на импровизированный концерт, зайдя выпить кофе, пока невыспавшийся Чонгук пытался собрать себя в кучу и согласился, что голос действительно уникальный, они стояли вдвоем на балконе и высунувшись в окно, как два болванчика, выискивали обладателя шикарного тембра, безуспешно. Ещё Чонгук заметил что голос стал, как будто ближе, более отчетливее и мурашки от этого становились ещё крупнее и гуще, так хотелось подпеть и услышать как их голоса сольются, но не мог . Как то раз, день на четвертый или пятый, Чонгук начал подпевать в унисон, надеясь привлечь внимание и может быть заметить кого-то , но пение тут же прекратилось, на пару дней и он боялся, что больше его не услышит. Стоя на балконе и прислушиваясь, нервно курил одну сигарету за другой, ругая сам себя. Пение возобновилось через пару дней, но совсем тихо, приглушенно и Чонгук замерев наслаждался, умирая внутри от бездействия, но, что он мог сделать, если просто подпевка, заставила пропасть таинственного незнакомца, на пару дней, хоть объявление давай, как в шоу " Голос", развесив на парадных дверях подъездов, но тут так не принято, в элитном комплексе никто не разрешит развестись такое, да и что в нем писать, " Ищу парня с бархатным голосом, который поёт песни, Чон Чонгука, для создания дуэта", смех да и только. Чонгук совсем перестал высыпаться, подготовка к двухмесячному турне по Корее выматывала, выжимая все силы и вроде он должен был вырубаться, только коснувшись головой подушки, но не тут то было, стоило мозгу начать отключаться, в голове появлялся голос и подсознание начинало вырисовывать образ незнакомца. Чонгук был уверен, что голос принадлежал молодому парню и в полусонном состоянии видел перед глазами силуэт высокого, стройного человека, слышал пение, подсознательно подпевал и, всё, вылетал из состояния дремы, понимая, что просто уже влюблён в этот голос. Чонгук твердо решил для себя, что как только закончится его двухмесячное турне по Корее, он расшибется, но, найдёт этого загадочного парня и обязательно споёт с ним дуэтом, надеясь, что тот, его не пошлёт. Через два дня вылет, в первый город из списка запланированного турне и Чонгук после прогона генеральной репетиции получил долгожданный двухсуточный выходной перед вылетом на остров Чеджу, где и будет проходить первый концерт. Чонгук уже заранее переживал, как он будет жить без таинственного голоса, вот хоть вой, он понимал, что уже заранее скучает. — Шуга, давай напьёмся, а? - Чонгук освободился и прислонившись к косяку наблюдал за другом , он уже собирался на выход, но передумал. — Оуу, я ещё не закончил, хотя, если подождешь полчаса, то можно будет и свалить, я тоже устал. — Пойду кофе пока попью, да бросай ты уже, сто раз всё проверено. Куда пойдём? — Мне все равно, только я Чимина позову, а то он мне яйца открутит и так психует, что с нами не может поехать. Выбирай сам и, давай ему тоже сам отзвонись, я быстрее освобожусь, а то с ним ещё мин 15 объясняться придётся. Шуга был открытым геем, два года назад начав встречаться с Чимином, он сделал заявление в прессе,открыв свою ориентацию, не раскрывая правда имени и образа своего парня, тот был не из публичные личностей и хотел спокойно жить, не мелькая в заголовках статей. Щелкнув пару раз по кнопкам автомата и выбрав кофе, Чонгук разблокировав телефон уселся в холле на первом этаже и набрал Чимину, тот без гудка ответил. — Оуу, ты, что там телефон гипнотизируешь, так быстро ответил? — Почти - смеялся парень, - подарок Юнги выбираю на день рождения , вдруг так и не получится приехать, так хоть с онлайн магазина доставят. — Понял, да брось, что не получится то, мы будем в Кванджу, прилетишь. Слушай Чим, я тут Шуге предложил выпить, ты не против? — Да нет, тем более завтра наконец-то он дома, можно расслабиться. Куда пойдём? — Давайте ко мне, я его жду сейчас, он скоро освободится, если за, то я пока заказ сделаю, а выпить у меня дома есть. — Что, боишься своего концертмейстера пропустить? Чимин от души вселился, а вот Чонгуку было не до шуток. — Иди в пень, прибью Шугу, что он тебе рассказал. — Да брось ,я же шутя, да, давай к тебе, мне все равно, я тоже уже освободился, проект почти закончен, можно нажраться, в хлам. Хотя нет, в хлам нельзя, а то вы свалите на два месяца, надо из Юнги всё вытрахать. Чимин заканчивал университет и сейчас тоже был сутками занят, он даже обрадовался возможности немного расслабиться, последние дни он подгонял себя опережая план учёбы, чтобы освободить себя на два дня, перед длительным расставанием с Юнги. Юнги - так он назвал своего парня, для всех остальных тот был Шугой, но не для любящего Чимина. — Чим, давай подробности вашей интимной жизни вы оставите себе. Я и так уже пол года с этим авралом живого тела не трогал. — Ладно, ладно, всё, давай делай заказ, не забудь Чачжанмён и меня. Чонгук по доброму фыркнул и рассмеявшись отключил вызов, сразу набрал в доставку, сделав заказ он откинулся на спинку диванчика, на котором сидел и выкинул мысли из головы, сразу же услышав в голове полюбившийся голос, это уже на нервы начинало действовать, но, мозг такая штука, которую не всегда можешь контролировать и мысля прямиком посылают тебя нахуй, работая в своём направлении. Через час, троица припарковалась на парковке элитного комплекса Чонгука и прихватив пакеты с алкоголем,( решив, что запасы Чонгука опустошать не будут) направилась к подъезду. Стоя около лифта, парни обсуждали предстоящую поездку, а Чимин ругался, что хватит уже о работе и за перебранкой, Чонгук краем глаза заметил, как из грузового лифта, находящегося в метрах пяти от них, вышли двое парней. Один из них везя тележку с каким то инвентарем чуть не упал споткнувшись и оба начали смеяться и переговариваться. Чонгук впал в ступор, резко повернув голову в их сторону и прислушиваясь обомлел, от услышанного такого полюбившегося и ставшего уже почти родным голоса. Вытаращив глаза Чонгук видел только одного парня из двух, который в пол оборота помогал другу не упасть и, что-то говорил тому, при этом заливисто смеясь, что он говорил Чонгук не понимал, он просто слышал глубокий, бархатный голос и был сражен красотой парня, который даже стоя боком к нему был неимоверно красив, а когда тот повернулся, направляясь в их сторону и проходил мимо, Чонгук понял, что не дышал всё это время. Резкий толчок в бок и его затянули в лифт и только там придя в себя, Чонгук выдернул локоть и рванул к закрывающимся створкам лифта, но, не успел и с силой стукнув по ним схватился за ушибленную ладонь. — Чонгук, ты что творишь? Шуга дёрнул парня на себя, разворачивая к себе лицом. — Блять, Шуга, Чима, это он был, вы что блять не слышали его голос? Шуга, мать твою, ладно Чимин, но ты, ссука ты слышал его, ты, что не узнал его? Чонгук, кричал на весь лифт и махал руками, так долго он надеялся найти обладателя голоса, который снился ему каждую ночь и так тупо проебаться и упустить его, когда он был совсем близко. — Чимин, блять, ты видел его? Твою мать, да он красив как бог, как гребаный Аполлон, блять я что сплю? Шуга ты видел, видел? Парень не мог сдерживать эмоции. — Да стой ты, угомонись, не видел я, не разглядывал вернее, ну прошли рабочие в униформе, я что, должен всех разглядывать? Шуга переводил взгляд с перевозбужденного Чонгука, на довольного Чимина, ещё бы тому не быть довольным, ведь его Юнги никого кроме него не видит и не обращает ни на кого внимание, можно смело отпускать в турне. — Чонгук, правда, успокойся, ты его нашёл, эти парни были с инвентарем для мойки окон, значит они из обслуживающей ваш комплекс компании и теперь его легко найти, ты что буянишь то, радуйся, завтра всё разузнаем и ты уже познакомишься со своей заочной любовью. Ты кстати мойку окон заказал? Чимин успокаивающе поглаживал плечо Чонгука и это вкупе со сказанными словами, заметно успокоило разнервничавшегося парня. — Мойку да, на период пока в турне, ближе к завершению. Блять, я так не ожидал, извините, что накричал. Да ты прав, но, а сегодня нельзя узнать, а Чим, придумай, что нибудь, я до завтра с ума сойду. Прозвучал звуковой сигнал и двери лифта открылись выпуская троицу в длинный коридор этажа. Чонгук чувствовал как у него трясутся руки, это надо же так разнервничаться, а что собственно произошло, он увидел то что хотел, вернее того о ком грезил, можно так сказать, последние недели и собственно, просто охуел от увиденного. Чонгук и геем то никогда не был и даже не замечал за собой такой посыл, а тут руки ноги затряслись и в голове шумит, приятный, звонкий смех вкупе с красивым лицом и стройными телом вызвали доселе неизведанные ощущения. — Шуга, я вот одного понять не могу, ну спеть я с ним хочу, да, но, какого хуя перед глазами его лицо стоит и сердце ссука стучит как барабан. Язык у Чонгука уже заплетался, а в груди, непонятно от чего было жарко. Парни сидели уже около двух часов, заливали в себя сначала вино, потом коньяк, из запасов Чонгука, а затем в ход пошло купленное соджу и все это время Чонгук не мог выкинуть из головы мысли о мойщике окон с охуительным голосом и не менее восхитительной внешностью. — Нууу, знаешь друг, это у тебя надо спросить, скорее всего ты попал по полной и пополнишь наши ряды, но, не кипишуй, не обязательно быть геем, чтобы влюбиться в парня. Бывает так, что ты просто любишь одного, а на других даже не шевелится. Вспомни Намджуна с Джином, они по девочкам были оба, а сейчас в Америке поженились и живут душа в душу. Язык у Шуги тоже уже заплетался, но мыслил он здраво и поддерживал друга как мог. — Понимаешь, это так же как с девушками, вот ты влюбился в одну и на других не встаёт, а ты вообще на других мужиков и не смотрел как на партнёров, так что, может это просто шок, от первого, так сказать знакомства и не парься короче…. Парни вздрогнули когда в комнату влетел Чимин, с победными интонациями в голосе и вперив руки в боки, заорал. — Ну, что Чонгук, с тебя ящик самого дорогого шампанского, завтра твой мойщик, будет драить тебе окна, смотри как бы он тебя не отодрал. Со звонким смехом Чимин плюхнулся рядом с Чоном и закинув ему руку на плечо, взлохматил волосы. — Чимин, что ты несешь, мы вообще не знаем, гей он или гетеро и вообще как тебе удалось, проныра. Шуга с сердечками в глазах и умиленной улыбкой, облокотив голову на согнутую руку, протянул руку с рюмкой намекая, что это событие надо отметить. — Всё вам расскажи и да, я просто так никогда не треплюсь, так что, да, твой мойщик гей, ни с кем на данный момент не встречается, 28 лет, зовут Тэхён. Чимин победно улыбался, а Чонгук откровенно охуевал, сидел с открытым ртом и хлопал своими огромными глазами. Завтра они встретятся, парень гей, а у Чонгука сердце стучит как барабан и ладошки вспотели. — Нуу ты чего молчишь то, или ты не рад, не ссы, мы геи не посягаем на тех кто нас не хочет, неписаный закон, а вот если сам захочешь, тоооо, в общем тебе понравится, правда ведь, Юнги, скажи ему, что бояться нечего. — Да я не боюсь, а просто в ахуе, как так то и не собираюсь я вроде как, с ним трахаться, если он мне понравился это же ничего не значит? Шуга с Чимином откровенно ржали над видом растерянного друга. — Ну знаешь, это так не работает, я вот тоже когда-то обратил внимание на одного парня, как давно это было, тот оказался геем и вот видишь где я сейчас, у Юнги на поводке и видя как у тебя текут слюни, боюсь и ты можешь оказаться на поводке, тем более ты сам сказал, что он красив как Аполлон, а природа она ссука такая не спрашивает нашего разрешения. Чимин уже не смеялся, а лишь слегка улыбался и перебравшись на колени к Юнги чмокнул того в щеку. — Ладно, видно будет, я так то ни за ни против, просто не понимаю - Чонгук даже задумался, - сам себя что-ли не понимаю, вот. Звонок в дверь залился трелью уже второй раз и Чонгук только после второго захода резко распахнул глаза и схватив с прикроватной тумбочки телефон увидел, что время 11.00. Ночью они разошлись часа в 4, вернее Шуга с Чимином уехали и парень вырубился моментально, даже не смог поставить будильник, хотя точно помнит, что хотел. Подскочив и схватив с напольной вешалки банный халат, он на ходу приглаживая взлохмаченные волосы, побежал к двери. Замерев на пару секунд Чонгук пару раз глубоко вдохнув и медленно выдохнув, почувствовал ядерную смесь перегара и поморщившись всё же щелкнул дверным замков, распахнул дверь и отошел немного от входа. Три пары глаз распахнулись и изучали друг друга, правда одна с трепетом смотрела только на одного человека, с божественной улыбкой и шоколадным глазами, а вот две пары немного даже с морщили носы от внезапно накатившего на них амбре. — Здравствуйте, - вежливо поклонились парни - Обычно мы работаем когда хозяев нет дома, но, нам сказали, что мы должны провести чистку окон сегодня, извините, мы ничего не перепутали? — Нет, нет, проходите - Чонгук отошел в глубь коридора и включил свет, - всё правильно. Чонгук, не знал как объяснить, то что им велели именно сегодня заняться квиллингом и неловко откашлявшись начал отступать глубже в квартиру, так же не в силах оторвать взгляд от Тэхёна. — Вы проходите, я, эммм, немного проспал, первый выходной за длительное время, занимайтесь своими делами, я в ванну. Чонгук сбивчиво, зачем-то как будто оправдывался и быстро отвернувшись скрылся в ванной. Захлопнув дверь он прислонился к ней спиной и спустился по полотну на корточки, запустив руки в волосы. То, что он увидел окончательно добило его и устои гетеро пошатнулись еще сильнее, чем накануне. Как же красив был этот парень, кожа молочно-шоколадного оттенка, густые пшеничного цвета волосы слегка вились, спадая на глаза, которые были самыми красивыми, какие Чонгук видел в своей жизни, широко распахнутые с необычным для корейца разрезом, от них невозможно было оторваться, прямой нос с родинкой на кончике, также Чонгук успел заметить, пухлые в меру губы, которые в улыбке блестели вишневым оттенком. Это просто пиздец какой то, крутилась на репите в голове и сердце сбивчиво работало, наряду с участившимся дыханием, надо же выйти отсюда и как то заговорить что-ли, или зря Чимин старался, он кстати так и не рассказал, откуда добыл сведения про Тэхёна и как договорился о том, что именно сегодня будет чистка окон и именно Тэхён придёт в назначенное время. Поднявшись, на слегка трясущихся ногах и ощутив резкую боль в голове, Чонгук понял, что до этого момента даже не ощутил похмелья, которое однако резко о себе напомнило и едва успев склонится над унитазом, парня вывернуло наизнанку, надо же было мешать всё подряд и пить без меры. Чонгук вообще редко пил, если и пил то понемногу, а чтобы так как сегодняшней ночью, так вообще можно по пальцам сосчитать и в очередной раз содрогаясь от позывов, парень клялся сам себе, что больше никогда в жизни не будет делать коктейль прямо в желудке и в таких количествах. Кое как помывшись в горячем душе и несколько раз почистив зубы, Чонгук застыл, глядя на себя в зеркало, голова нестерпимо болела, но хоть тошнить перестало. Надо выходить и было так нестерпимо стыдно, Тэхён пел его песни, значит был поклонником, а он так опозорился представ перед ним в таком виде, как заправский алкоголик. А как парень улыбнулся увидев его, Чонгука, это же вообще неземная улыбка и конечно Чонгук понимал, что Тэхён его сразу же узнал, ведь кумиров знают в лицо, стыдно, очень стыдно, но, на весь день не прятаться же в ванной и криво усмехнувшись самому себе он вышел из ванной. Пройдя на кухню Чонгук замер в проеме двери, блять вот как так, именно Тэхён широко распахнул створки, водил скребком по стеклу и что то, своим бархатным голосом, очень тихо мурлыкал себе под нос. Чонгук кашлянул чтобы привлечь внимание парня и не испугать, внезапный появлением. — ООО, здравствуйте ещё раз, я скоро тут закончу, специально начал с кухни, чтобы освободить побыстрее её для вас. Тэхён, так ярко улыбнулся, что у Чонгука сердце чуть не выскочило из груди, перед этим замерев на несколько секунд, голос парня как будто проник под кожу и даже мурашки пробежали по спине. — Нет, нет, не торопитесь, я только таблетку выпью, простите, что в таком виде вас встретил. Чонгук кутался в банный халат и мотнул головой в сторону навесного ящика. — Ничего страшного, нормальный у вас вид, с кем не бывает, вы наверное сильно устаете и расслабиться иногда очень даже полезно. Эх, знал бы ты Тэхён, почему я так напился, не улыбался бы наверное так ярко, пронеслась мысль в голове Чонгука. — Да, было много работы, сейчас два выходных и вылет на гастроли, два месяца выступлений, будет по три концерта в неделю, поэтому и расслабились с друзьями. Чонгук залпом осушил стакан, с растворившейся наконец-то, шипучей таблеткой аспирина. — Завидую тем кто побывает на ваших концертах. Тэхён так грустно улыбнулся, что Чонгуку захотелось кинуться к нему и подбодрить — Ты хотел бы попасть, на мой концерт? Чонгук видел, что Тэхён заканчивает с окном, а это значит он скоро уйдёт в другую комнату, а так хотелось поговорить с парнем подольше. — Конечно хотел бы, я так то ваш фанат. Боже, Чонгук чуть не кинулся обнимать парня, так мило он улыбнулся и смущенно исподлобья смотрел на него. — Давай, во-первых на ты, разница в возрасте думаю не большая, а во-вторых, в чем проблема, только скажи куда тебе удобнее добраться и вип билет будет сию секунду. Чонгук пока говорил почувствовал как вспотели ладони и он пытался их спрятать плотнее запахивая халат. Тэхён так сильно распахнул глаза и его брови поползли вверх, от неожиданного предложения, он просто стоял и как рыба, без звука открывал и закрывал рот. Чонгук не выдержал и рассмеялся, ему было так комфортно общаться с Тэхёном, что даже о головной боли он забыл, или таблетка просто начала действовать. —Тэхён, я серьёзно. Только договорив фразу, Чонгук понял, что назвал парня по имени, а он ведь не представлялся. Тэхён сдвинул брови около переносицы и вопросительно уставился на Чонгука. — А имя моё, вы, ты, откуда знаешь? Вот так и приплыли, Чонгук вымученно улыбнулся и присел на стул, вытянул руку предложив Тэхёну присесть напротив, но тот остался стоять только сильнее выгнув брови в немом вопросе. — Блять, прости, как объяснить-то, в общем, я давно слушаю как ты поешь, с балкона слушаю и просто поражён твоим голосом, ты ни разу не сфальшивил. Чонгук замолчал, не зная как дальше продолжить, не врать же небылицы, на которых сам потом и попадёшься, по крайней мере у него всегда так, никогда не умел врать. Тэхён тем временем все же присел на ранее предложенное место, отодвинув стал подальше от стола и всё также вопросительно смотрел на парня. — Ну в общем, вчера я увидел как ты вышел из лифта, с тем парнем - Чонгук указал большим пальцем за плечо, - Ну и Чимин, мой друг, он был со мной и его парень тоже был, Шуга, в общем он как-то узнал твоё имя и договорился чтобы сегодня именно ты пришёл ко мне на квилинг. Воооот. Чонгук шумно выдохнул закончив свою речь и с мольбой в глазах, надеялся, что Тэхён не считает его сумасшедшим маньяком. А Тэхён начал смеяться, сначала тихо, но постепенно начал хохотать во всё горло. На звонкий смех прибежал второй парень, имя которого Чонгук не знал. — Тэхён, всё нормально? Ты чего тут ржёшь как конь, у нас еще работы полно, а он веселится сидит. Парень переводил взгляд с одного на другого, один в истерике смеется, другой как дурачок улыбается. — Хось, всё хорошо, успеем. Это Хосок, мой напарник по работе и друг - представил он друга Чонгуку, - Хосок, это Чонгук, ну ты его знаешь. Иди работай я сейчас приду, тут уже закончил. Хосок в непонятках потряс головой и ушёл, а Тэхён уже с серьёзным видом проводит друга взглядом, повернулся к Чонгуку, который всё это время улыбался как дурачок и молчал. — Прости, но ты меня немного напугал. И зачем тебе это надо было, решил меня петь с собой позвать? — Возможно, да, попробовать уж точно - Чонгук тоже стал серьезным и уставился прямым взгляда в красивые шоколадные глаза напротив. — Чонгук, можно называть тебя по имени? - Чонгук болванчиком закивал и парень продолжил, - Это как-то не смешно, немного, так не бывает, у меня никогда не было музыкального образования, я и пою то только для себя. — Всё бывает, поверь, многие выступают с музыкальным образованием, но поют не так красиво как ты, поверь мне, ты поешь именно красиво, твой голос, тембр, он завораживает - Чонгук поднял палец не давая себя перебить, - давай сейчас не торопись, не отказывайся, я всё равно уезжаю, а вот когда вернусь с гастролей , мы поговорим, за это время ты свыкнешься с предложением и не будешь воспринимать его как шутку, хорошо? Тэхён был так растерян, он вроде и слышал всё своими ушами, но ему казалось, что это он со стороны наблюдает за чьим-то диалогом. —Я, я даже не знаю что сказать — Ничего и не надо говорить, у тебя много времени на подумать, давай обменяемся телефонами, чтобы не потеряться и может за это время я смогу убедить тебя, в серьезности моего предложения. Чонгук ушёл из квартиры почти сразу после разговора, хоть и не очень хотелось, но он решил не отвлекать парней, своим присутствием, от работы, тем более, он не мог оторвать взгляда от Тэхёна и понимал, уже четко отдавая себе отчёт, что хочет с этим парнем не только спеть, но и много чего другого. Ещё Чонгук решил не напирать на парня, с возможным посещением его концерта, а по ходу, имея уже его телефон и надеясь на общение, убедить того приехать, в какой нибудь из городов, ну и конечно пообщаться лично.
28 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)