Я тут... Я рядом
27 марта 2022 г., 18:07
Примечания:
Воть вам часть.
Концерт хорошо прошел, все разошлись по домам. Глем спокойно прошел в комнату, Чесу не повезло, его заметила мама.
-С..сынок??
-Ла мам, это я.
- Слушай, сходи за пивом, а?
-Сейчас ночь, мам. Магазин закрыт.
-Ах ты!!!
Летящая бутылка, удар, вскрик, боль, кровь. Бутылка попала прямо в голову Чеса.
-Чееес!
Глем упал на колени, но Чес дышал. Он просто вырубился.
- Зачем ты причиняешь ему боль?
На этот вопрос мать не ответила.
Глем, несмотря на то , что был довольно слабым, перетащил Чеса в их комнату, перевязал и обработал рану на голове " друга".
Через 2 часа Чес очнулся.
- Бл*ть, что это было?
-Она кинула в тебя бутылку.
Как нивчём не бывало, ответил мальчик-солнышко.
-Что? Она? Кинула?
Мысли Глема: не знаю почему, но Чес заплакал. Он плакал тихо, уткнувшись мне в плечо.
-Я тут... Я рядом.- повторял я. Это помогало, он успокоился и просто уснул на моём плече.
Примечания:
ОТЗЫВЫ, РЕБЯТ, ОТЗЫВЫ¡!!!!!!!!!!¡))))