День рождения Глема
3 апреля 2022 г., 05:36
Примечания:
Привет))
Утром Чес и Глем проснулись почти одновременно. Чес пошёл к шкафу и взял от туда что-то небольшое, оно было похоже на гитару, только... оно сгибались. Это был защитный чехол для гитары. Он был чёрного цвета.
-С днём рождения)) не все же время тебе ее в руках носить.
-Спасибо!!
Глем напрыгнул на Чеса, они оба упали на пол. Глем обнял своего ёжика, а тот в свою очередь, Глема.
Но в это время в комнату зашла мама.
-Сынок, пора вставать. Стоп, вы чем тут занимаетесь?
-Ну мы.. просто упали.- сказал Чес.
-Ну ладно. Так, как там тебя.. Глем, пойдем за мной.
Мальчики переглянулись, Глем слез с Чеса, и пошёл за его матерью.
Они зашли на кухню.
-Послушай, дело в том, что у Чеса бывают провалы в памяти, поэтому я доверяю тебе такое задание: пожалуйста, пребирите в доме. А да, с днём рождения))
Она обняла Глема, как его собственного сына, поцеловала в шёку, и ушла на работу.
Глем вернулся к Чесу.
-Ну.. Короча она попросила прибрать в трейлере. И куда-то ушла.
-Аа. Она на работу наверное ушла. Ну ладно пойдём прибирать.
Они пошли в комнату, парадирующую кухню. И начали приборку от туда.
Примечания:
Простите что так долго не писала вам часть. Извините. Завтра следующая часть, всех люблю)))