~ты такой вкусный~

R
Завершён
1
Размер:
3 страницы, 918 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 и последняя часть)

Настройки
Примечания:
Был обычный хмурый день, за окном шёл мелкий морось, который был не по себе всем клонам, и как раз перейдём к ним. Живут они в 2-х этажном домике, где поместятся все. Но даже в таком большом доме кто то может стукнутся друг о друга как сделали это зонтик и вару.. -Куда летишь тряпка?! -"как хочется ему наязвить.." п..прости вару... -иди куда шёл неудачник! -"пф.. " Зонтик встал и направился на кухню где уже сидели все клоны... -доброе утро друг мой) -ага, доброе, но если бы было солнышко то было бы ещё добрее это утро^^ -ну ничего, будет ещё солнышко надеюсь)сказал зонтик делая себе чай- #следующий день# -ребяяяяяят, уже солнышко) пойдёмте гулять) -я останусь..-с лёгкой злобной ухмылкой сказал зонтик- -вару спит поэтому его спрашивать не будем хорошо Все клоны ушли а зонтик в свою очередь направился в комнату Ромео. Он залез в шкаф и взял очень интересную коробочку, с чем именно мы узнаем чучуть позже..а тем временем зонт направился в свою комнату, положил туда коробку и ушёл на кухню делать вару кофе.. Вару проснулся и направился на кухню..зонтик делает вид что хочет выпить то само кофе как из рук зонтика выхватывается кружка... -в...вару..это моё...-специально сделал такой тон..- -мне похуй чьё это, я хочу пить! -х..хорошо..-злобная ухмылка на лице зонтика так и сверкала..- Вару выпил кофе и начал доставать из холодильника еду, достав её ему стало плохо..он взглянул на зонтика который злобно хихикает... -что ты..-неуспев договорить вару упал без сознания- Вот просыпается вару...и видит такую картину..его ноги и руки привязаны к кровати..зонтик стоит возле стола который находится рядом с дверью..и слышен щелчок..это зонтик замкнул дверь -ты чё делаешь еблан!? -недовольно цокнув зонтик произнёс-зря ты так...зря.. Вару заметил что на нём нет его очков.. -ЭЙ! ГДЕ МОИ ОЧКИ?! не кричи..они разбиты) -тебе пиздец будет.. -давай мы не будем забегать вперёд..этого же может и не быть..) -"уже как то крипово.."-чё ты несёшь?! Зонтик начал медленно подходить к вару. Он сел рядом с вару и сел на его живот наклонившись немного к его лицу... -ты чё?! -заткнись... -ты как... Не успев договорить но языки зонтика и вару сплелись и в то время когда зонтик и вару 'иследовали' рты друг друга вару почувствовал резкую боль в его ладони Вздрогнув так что они отстранились от друг друга вару посмотрел на ладонь в которой торчал ножик... -ты еблан..?-проговорил вару- Вару посмотрел на зонтика. У зонтика было только несколько эмоций..а именно.. Месть..злоба..возбуждение.. -ты... Резким движением зонтик оказался возле колен вару..он снял штаны и боксеры с себя и вару... -КАКОГО ХУЯ!? -Замолчи.. Зонтик достал ту самую коробочку и достал от туда смазку..вы спросите от куда зонтик знает что там лежит эта коробочка..а я вам отвечу... //пов зонтик// -"Почему именно меня заставили убираться в комнате ромео!?" Он открыл шкаф и начал убираться..и увидел в верху коробку.. Он достал её и посмотрел внутренности..и после этого мы видим такую картину:в коробке лежит ошейник с пультом, смазка и костюм горничной.. -"зачем ему это..? " Положив коробку обратно он продолжил убираться.. //конец пов зонтика Достав смазку он начал намазывать смазку по каналу вару и на член зонтика.. -какого..? Зонтик после того как намазал смазкой по каналу вару резко вошёл в вару на что послышался стон из уст вару...зонтик начал грубо говоря вдалбливать вару в кровать и на каждое его движение слышался определённый звук от вару..после того как он вышел из вару он достал электро бритву для волос(я хз как это называется) и начал сбривать волосы вару с злобным лицом...вару же в свою очередь умолял зонтика это не делать но зонтику было наплевать..после того как он побрил вару сложил все волосы в пакет.. Зонтик перед началом всего этого положишь в другую коробочку ножи и все острые предметы... После этого зонтик положил бритву на стол и достал ключ... -если попытаешься меня ударит или сбежать будет плохо только тебе.. Зонтик убрал все наручники которые были прицеплены к вару и кровати... Вару сел послушавшись зонтика... Зонтик схватил за затылок и сжал очень сильно... Зонтик сел в удобной позе и наклонил вару к его члену. Вару противился и пытался этого не делать но зонтику насадил рот вару на его половой орган..он начал двигать голову вару вверх вниз и при этом другой рукой взял ножик..так как спина вару была голая а вару грубо говоря лежит на животе зонтик немного подумав провёл ножом по спине вару...тому было очень больно..и немного дальше по случайности захватил член зонтика... Через пару минут зонтик кончил в вару..вару было противно но делать было нечего...зонтик поднял вару и толкнул его на кровать что бы он лежал на спине, он взял маленький ножик и начал резать на животе вару надписи 'месть' 'ублюдок' и так далее..вару было очень больно но он держался..держался до последнего вдоха но через пару минут вару умер...зонтик когда это увидел взял самый большой ножик и начал резать части тела вару а точнее отрезать их..все органы он сложил в пакетик..зонтик встал, оделся и взял все части тела вару и понёс на кухню...он начал готовить(тут немного взято из ' пирог из вару' ) через час был красивый пирог..зонтик недолго думая пошёл убираться в комнате...на лице зонтика играла весёлая улыбка. Он убрался, попшиккл спреем для того что бы не было запаха.. Он убрал коробку обратно к роме в шкаф и через полтора часа пришли клоны.. -ребят, садитесь кушать пирог) -хорошо -хорошо -хорошо -хорошо) -хорошо? -хорошо друг мой) Все сели и начали есть после того как они съели пирог -вау) ты очень вкусно готовишь) -а мне интересно, где вару..и ла пирог правда вкусный -он ушёл гулять, он сказал что не хочет меня видеть.. "Вот это я актёр)' -ну тогда хорошо) Спустя месяц все забыли про вару..и про то что он вообще существовал..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник