***
Придя на работу Женя сразу разочаровался увидев очередь в его кабинет. Грустно вздохнув он достал ключ и открыл дверь. — Заходите! В комнату забежала бабуля с котом на руках. Она обеспокоенно рассказала про него и его проблемы с пищеварением. — Понимаете, Евгений Дмитриевич, Маркус вообще ничего поесть не может. Даю ему еду, а спустя время вижу на полу рвоту. — Хорошо, а были ли такие проблемы у его родителей? — Не знаю. Взяла его с улицы. — Оо… Ну тогда мне надо его отправить на обследование, а потом приходите с результатами ко мне. Посмотрим на наличие ран. Знаете наверное, какими жестокими бывают люди по отношению к уличным котам. — Хорошо, спасибо большое. А куда записываться? — Я вас сейчас запишу. Так… Валентина Егоровна, в 34 кабинет завтра в 10.15. Пойдёт? — Да. — Вот держите. Можете прийти завтра-послезавтра ко мне. — Угу, спасибо огромное. А что сейчас делать то? Не ел он уже несколько дней. — Хм… Ну можете поить его специальными смесями. Или делать пюре и через шприц давать Маркусу. — Спасибо ещё раз! До свидания! — До свидания, Валентина Егоровна. Он не спешил нажимать на кнопку впуская следующего человека. Распечатав на принтере проблему и примерное её решение он вздохнул и впустил следующего. — Здравствуйте. — войдя в просторную комнату произнесла девушка лет 15. — Здравствуй. — У моей собаки проблемы небольшие… — Какие? — Ну…***
Наконец наступил вечер. Ещё полчаса и можно идти домой. А там уже ждёт его Альберт. — Интересно, что он сегодня приготовил… — прошептал хозяин кабинета впуская следующего человека.***
Только недавно лис проснулся. Хотя уже вечер. — Надо будет восстановить режим. Потянувшись альбинос хлебнул чай из кружки и посмотрел на часы. — Ого! Уже 7 часов! Вот это я поспал… Парень почесал голову и вздохнув вылил остатки напитка в раковину. Он ещё не успел ничего приготовить, хотя обещал. Альберт открыл холодильник. — Мда… Продуктов нема. Лис пошарился по ящикам. Немного яблок, какой-то моркови и… Всё. Даже на салат нормальный не хватит. Придётся сходить в магазин. Только вот… Денег у него нет. Всё у хозяина. Единственный вариант — это подождать его возвращения и сходить вместе. — Тогда надо составить список продуктов… — закрывая дверцу прошептал он. Только и здесь есть подвох. Можно ли брать бумагу.? Когда он делал что-то не так Виктор ругался на него. Может и здесь нельзя. Тогда придётся запомнить всё. Правда времени нет. В квартиру звеня ключами вошёл Женя. — Привет. — Привет. Что приготовил сегодня? — А… Насчёт этого… Продуктов нет и я хотел чтобы мы сходили в магазин за ними… — Хорошо, подожди, я переоденусь и пойдём. А! И тебя же одеть надо. Там холодно.