~Прекрасные Цветы~

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 967 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Остальные дни работы в этом магазинчике проходили очень скучно, посетителей не было, все праздновали рождество пока наши ребятки сидели в скучном заведении с раннего утра до позднего вечера. Это был рождественский вечер, в сувенирном магазинчике было как всегда скучно и не было ни души кроме этих двоих, Грифф сегодня не приходил, готовился праздновать. Вдруг раздался звон колокольчиков над входной дверью и зашёл юноша не слишком высокого роста, с хорошим телосложением и козырьком который перекрывал половину лица. Странно, был мороз на улице, а на юноше была надета лишь лёгкая куртка. Колетт вышла встретить нежданного гостя. - Здравствуйте! Пройдёмте внутрь за мной! Колетт была рада тому что хоть кто-то да пришёл в магазин. Она взяла куртку гостя думая "Странный, на улице же мороз!" И повесила её на крючок, после сопроводила юношу в сам магазин. Паренёк зашёл и поправил козырёк к верху, глаза Колетт округлились. Девушка ахнула. - Фэнг?! Не ужели знаменитость появилась в нашем магазинчике! Да ещё и в такой вечер! Девушка была не на шутку рада, но сразу же задумалась "Звезда? В рождественский вечер? В этом магазине?..." Эдгар от криков подруги поднял сонную голову и со строгим взглядом посмотрел на посетителя, он так смотрел на всех знаменитостей. - Приветствую вас в сувенирном магазине Старр-парка. Говорил он эту скучную фразу, но с еле заметным отвращением. На что юноша в козырьке посмотрел на Эдгара и дружески улыбнулся. - Не могли бы вы мне помочь с выбором товара? Говорил Фэнг с той же мягкой и приятной улыбкой на лице. Колетт всё ещё была потрясена от визита знаменитости в их магазин. Эдгару было как то плевать, но он пошёл сопроводить гостя в отдел с сувенирами. - Выбирайте что душе угодно, я вам достану. Сказал работник по прибытию в отдел. Фэнг оглядел все полки и сказал указывая пальцем. - Можете мне достать тот шар? Кажется Фэнга серьезно заинтересовал какой-то там шарик. Эдгар посмотрел в направлении руки гостя и кивнул, тот достал из угла уже привычную маленькую лесенку и встав на неё аккуратно достал шар. - Этот? Или хотите выбрать какой нибудь другой композиции? Юноша протянул шар Фэнгу. - В самый раз! Улыбнулся парниша с козырьком. Улыбка добродушная и не желает зла, Эдгар посмотрел на эту улыбку и стало как то неловко, ему прежде никто не улыбался кроме Колетт, и то улыбка его подруги какая-то не та, не мягкая и приятная, а скорее улыбка какого-то маньяка или сталкера. Эдгар протянул парню шар не отрывая взгляда от лица, рассматривая того. Фэнг сразу уловил на себе этот взгляд, он ничего не имел против, пусть себе смотрит. - Вам завернуть его? Спросил Эд оклемавшись. - Если вам не трудно. Почему то Фэнг не убирал эту нежную улыбку с лица, да особо и не хотелось видеть такого добродушного парнишу без его фирменной улыбочки. Эд кивнул, тот развернулся и пошёл достать красивую, праздничную коробочку для шара, тот обшарил всё, но удалось лишь найти прозрачненькую коробочку с блестящими узорами в виде снежинок, аккуратно чтобы не помять коробочку Эдгар взял её и вышел к гостю. - Держите. Сказал парень протягивая эту красивую коробку. - Спасибо! На этом их диалог закончился, они вышли к кассе, Фэнг оплатил свою покупку и парни разошлись. Эдгар зевнул, был слышан только звук, его личико пряталось под красивым двухцветным шарфом. - Эдди! Ну ты видел его! Он очень красивый!! Блин...Я забыла попросить автограф.. Сразу же выскочила Колетт будто из неоткуда. - Пх, да ладно тебе, обычный человек, стремный только какой-то.. Видела как он улыбается? Хах! Эдгар не отходил от своей скудной тематики. На самом деле парнише была приятна улыбка этого неожиданного гостя, но признать это было слишком низко, ибо могли пролететь мысли в голове у его подружки что он гей. Этот рабочий день так же подошёл к концу, ребятки прибрались и ушли. Дома всё происходило как обычно, у одного куча вещей, у другой куча портретов. Что же может пойти не так? Пока Колетт спала, это было три часа ночи, раздался гудок телефона, Эдгар встал и пошёл брать трубку. - Алло! Эдгар? Колетт? Раздался голос Гриффа из трубки. - Эдгар.. Сонно отвечал парниша потирая рукой глаз. - Я решил завтра закатить грандиозную вечеринку в честь юбилея магазина! Грифф был радостным. - Что?. Больше работы! Воскликнул Эдгар. От этого громкого возражения проснулась беловолосая девчонка. - Эдди? Ты чего так шумишь? Ночь же.. Вышла на все эти звуки Колетт. - Скажите ей это сами! Мальчишка протянул трубку своей подруге. Колетт взяла трубку и приложила к уху. - Алло? Здравствуйте. Девушка уже была на полном серьезе, не было времени на засыпание как у Эдгара. - Здравствуй Колетт, Я организую величайшую в истории магазина вечеринку! Захохотал злобно Грифф. - Что?! Колетт была радостна, она любила всё это. - Добавилось больше работы... Где то вдали буркнул Эдгар. Ребята были на эмоциях, Грифф бросил трубку. Казалось, вау вечеринка! Весело же!! Но работать ребятам приходилось больше, им пришлось придти на работу раньше, а ведь их разбудили в три часа ночи! Выспаться уже было невозможно..И работать до поздна.. Что же дальше сделают наши герои? Наступило долгожданное утро...
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник