***
Сут усаживает гостя на диван, что-то ему, сказав, при этом. Подросток не слышит, он чувствует лишь тошноту и боль в желудке. Периодически хватаясь за голову и щурясь от шума в ушах. Уилбур приходит с полным набором помощи от похмелья. Брюнет кидает в стакан воды шипучую таблетку. Как только она растворяется он протягивает посуду блондину. Голубоглазый трясущейся рукой забирает стакан, стараясь пить всё одним залпом, но Уилбур его останавливает, говоря пить медленно. Уилл заботится об этом мальчике, как о родном брате. Несмотря на порой глупые поступки младшего, он о нём заботился. Уилл садится рядом с Томми и наблюдает за ним. Иннит, словно маленький одуванчик, цветёт на глазах. После одного стакана от мигрени, он начинает вести себя гораздо живей. Уилбур начинает капать какие-то капли в столовую ложку, считая про себя. В голове Томми проскальзывает, воспоминания со вчерашнего дня. Он сидит за барной стойкой и неизвестный мистер икс, тянет его рукой за кофту к себе. Его голос низким эхом слышится в разуме, но кто это, подросток всё ещё не может вспомнить или узнать по его голосу. Лишь предположения, кто может скрываться под этим силуэтом? Может Техно, голос явно был низким, а может это был Филза, но его более зрелый друг никогда не был таким резким с другом. Но оба варианта могли упасть в пропасть, ведь ни с тем, ни с другим, он бы вряд ли поцеловался бы. Сут подходит к Инниту, попросив открыть рот, он быстро заставляет парня проглотить горькое лекарство. От неприятного вкуса, Том хмурится и показывает язык. Не приятная горечь, заставляет младшего забыть обо всех раздумьях ранее. Уилл лишь тяжело вздыхает, — Тебе нужно поспать — брюнет легонько толкает блондина в плечо, да бы тот лег, проговаривая слова на одном дыхании. Блондин не сопротивляется и медленно укладывает голову на маленькую, диванную подушку. Томми не замечает как засыпает и проваливается в сон.***
Сут решает продолжить свою прогулку. Пусть и во время дождя. Он надевает свой коричневый плащ и бордовую шапку. Высокий парень выходит из дома и направляется по знакомому маршруту. Тучи группируются, ни одного просвета синего неба или солнца. Дождь усиливается и в далеке слышен уже гром. Скоро будут стрелять молнии. А Уилбур всё ещё гулял, он вслушивался в музыку дождя. Удары об железные подоконники, каменную крышу, бетонные дорожки и стук в окна. Парень любовался просторами города. Ему нравится дождь или гроза. Ему нравится плохая погода. Особенно в Л’мэнбурге, тут для него, дождь казался ещё прекрасней. Но не только об красоте мира, задумался Сут. Брюнет думал об содеянном вчера. Тот поцелуй вместе с Томми. Он пытался себя успокоить мол: «Вы были оба пьяны! Это ничего не значит!» Но сердце ныло от таких заявок. Для него слова: «Это ничего не значит», — звучали убийственно больно. Ему не хотелось, считать это пьяной глупостью. Почему-то ему нравилось целовать губы Томми. Слышать его томные вздохи со стонами. Ему нравилось видеть Томми таким. Уилбуру нравился Томми. Однако правильность и совесть, заставляли заткнуть эти мысли напрочь. Уилл смотрит в, затянутое тучами, небо. Он стоит по среди дорожки, под дождём, когда рядом никого нет. Капли попадают на лицо, они катятся по щекам и скатываются дальше по шее, оглаживая, не сильно выпирающий кадык. Это блаженное чувство заставляет Сута, чувствовать себя живым. Губы брюнета расплываются в милой, полной удовольствия улыбке. Но как только парень слышит первый удар молнии по близости, решает вернуться домой. Он достаточно погулял.***
Иннит просыпается от громкого удара молнии. Подросток вскакивает с места, в страхе, оглядывая мебель вокруг него. Никого рядом нет. Никого не слышно, только удары капель о, во весь рост, окна. Страх медленно закрадывается в сердце блондина, но он старается отогнать это чувство. Блондин уверенно встаёт с дивана и идёт обследовать дом. На кухне никого, в ванной тоже. В комнате похожую на кабинет, тоже было пусто. Оставалась лишь спальня или комната старшего. Томми стоит перед дверью, всё никак не решаясь войти. Он стучится в дверь и заходит. Здесь то же самое. Никого. Дома только один Том. Подросток сначала даже радуется такой новости, но придя обратно на свое место. Он сразу жалеет об этом. Дождь становиться сильнее и с неба начинается сыпать град. Сильный гром, вспышки молний — всё это до чёртиков пугало блондина. С каждым новым грохотом, он всё сильнее укутывает свое тело синим пледом. Голубоглазый старается отвлечься от погоды, но не может. Ему становится слишком страшно. Парень жмурит глаза и мысленно молит прийти Уилбура обратно. — Боже Уилл прийди обратно — последние слова он повторяет шёпотом не останавливаясь. Паника накрывает разум парня, не давая ему думать здраво. Он как маленький ребёнок закрывает уши, когда слышится гром. Но через минут десять его вытаскивают из транса. — Томми? — обеспокоенный Сут, дотрагивается до плеча подростка. Макушка светлых волос быстро поднимается, встречая светлыми глазами карие. — Уилбур! — счастливый крик доноситься со стороны подростка. Он вскакивает с дивана и обнимает промокшего насквозь брюнета. Руки сжимают талию высокого парня так крепко, что он чувствует как воздух выходит из его лёгких. Кареглазый кладет ладони на спину подростка, поглаживая его большим пальцем. — Ну-ну Томми — смеётся Уилл. Он знает как младший боится грозы, знает, что блондин безумно боится быть один в грозу или в сильный дождь. — Ты же взрослый мальчик? — саркастично спрашивает брюнет, гладя мягкие, блондинистые волосы. — Завались Уилл — грубо отвечает Иннит, ослабляя хватку на парне. Он чувствует как расслабляется и вовсе забывает о плохой погоде и похмелье, что было рано утром. Сейчас ему важен только Уилбур.