Самое больное чувство

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 016 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня день Хеллоуина. В институте решили сделать вечеринку. Пока все думали про наряды, наша стильная пятёрка не хотели придумывать костюмы по тематике «ужасы». Весь день Феликс ощущал на себе чей-то взгляд, когда он поворачивался, то не мог понять, кто смотрит на него. Так же он наблюдал за Хёнджином во время пар, когда сидел за ним. Феликс испытывал бабочки в животе когда по случайности встречался взглядом с ним. А что в тот момент испытывал Хёнджин и испытывал ли он что-то? Феликс, Хан и Минхо договорились встретиться около парка, чтобы вместе пойти на вечеринку в институт. В парке было тихо, мало людей, деревья обсыпали людей своими жёлтыми листьями. Фонари начинали тускло светить, ведь на улице начинало темнеть. После встречи ребята отправились развлекаться. Уже на вечеринке Феликс успел потерять ребят. Поэтому он ходил по залу и искал ребят. Но вдруг столкнулся с девушкой. -ой, прости. Стой, ты же Феликс, верно? -спросила девушка потирая лоб. -верно подметила.-ответил Ликс на позитивной ноте. -тогда, это тебе, меня попросили передать это.-сказала девушка и отдала сложенную бумагу. Как только Феликс хотел что-то спросить, то девушки и след простыл. Выйдя из спортивного зала, он подошёл к окну. Парню было интересно, что на бумажке. Достав её из кармана, он направил её на свет от луны и начал разворачивать. Развернув бумагу, Ликс увидел рисунки. Он увидел что на листке бумаги был нарисован он с улыбкой. А рядом были рисунки поменьше, а именно: тот момент когда он писал. Его там нарисовали со спины; Второй рисуночек был нарисован когда Феликс оперевшись сзади двумя руками, поднял голову и закрытыми глазами наслаждался солнцем; Ну и третий был нарисован когда он рассказывал свой доклад. Феликс смотрел рисунки и они ему понравились, но кто их нарисовал? Ему пока неизвестно. -эй! Вот ты где! -в один голос сказали Хан и Минхо, подойдя сзади. -блять! -выкрикнул Ликс.-нафиг вы подкрадываетесь?! -спросил он повернувшись к ребятам. -так мы тебя искали! Тебя не было в зале, вот и пошли искать.-ответил Минхо. -ой, а чего у тебя тут? -спросил Хан, увидев листок. -да так, пустяк! -ответил Ликс, но Минхо успел забрать. -ого…красиво, но с какого испуга, он решил нарисовать его? -спросил парень, посмотрев на Феликса. -кто? -спросил Ликс садясь на подоконник. -покажи, покажи, покажи! -попросил Хан, забрав листок. -ебаа, он же никогда не рисует человека, если он ему не нравиться.-сказал Джисон находясь в шоке. -да кто, мать его вашу?! -крикнул Феликс на парней, чтобы обратили внимание. -да кто, кто, Хёнджин! -в один голос ответили парни, посмотрев на Ликса. -кто? Хёнджин?! Вы серьёзно? -переспросил Ликс. -да, но наш тебе совет, лучше не влюбляйся в него. Ведь многие кто был с ним в отношениях, получают моральную боль и становятся стервами и тд.-сказал Минхо расхаживая из стороны в сторону. -он же натурал, разве нет? -спросил Феликс. -нет, у него отношения не только с девушками были.-ответил Хан. -но, он же не был таким, верно? -все также спрашивал Феликс. -мы точно не знаем, но он резко отвернулся от нас. Его лучше всего знает Бан Чан, они с детства друзья, но правда, как только мы поступили на первый курс, он сразу стал другим.-сказал Минхо подойдя к Хану. -эээ, я конечно не против ваших тут поцелуев, но давайте позже, а сейчас веселиться! Ну или вас оставить одних? -спросил Феликс посмотрев хитрым взглядом на парней. -Минхо, давай позже, все равно я у тебя сегодня ночую.-ответил Хан, взяв парня за руку и пошел к Феликсу. -воу, воу. Вы уже «спите» вместе? -спросил Ликс, посмотрев сначало на Хана, потом на Минхо. -Феликс блин! -сказал Минхо с улыбкой и толкнул парня в плечо. -ну, а что? -спросил Феликс, пытаясь скрыть смех. После вечеринки ребята начали расходиться по домам. Но тут начался дождь, а у Феликса не было с собой зонтика. Он хотел вызвать такси, но посмотрев на цену, он решил найти другой выход, ведь ему тут немного надо пройти, но он просто промокнет до ниточки. Пока Ликс думал, он заметил как ему протянули зонтик. -а? Зачем? -спросил Феликс парня, который предлагает зонтик. -тебе же нужно.-ответил парень выйдя на свет. Феликс знатно офигел когда увидел Хёнджина. -но, тогда ты промокнешь! -сказал Феликс посмотрев на небо. -я, итак, намокну, у мотоциклов ведь нет крыши.-равнодушным голосом ответил Хван. -но, ты же заболеешь!-сказал Феликс. -не заболею.-сказал Хёнджин и начал уходить. -ладно…спасибо, завтра верну.-сказал парень, взяв зонтик. *На следующее утро, в институте.* Феликс ждал ребят, но они не приходили. Сидя на паре, в кабинет входят Минхо и Бан Чан, извиняются за опоздание и садятся на свои места. -так, а где ты Хана потерял? И почему Бан Чан один? -спросил Феликс, повернувшись к другу. -ну, я один потому что у Хана чёт все тело болит. А Хёнджин обычно на вторую пару приходит.-ответил парень. -оп, оп, оп, кто-то всё-таки отлично поспал.-сказал Ликс с улыбкой на лице.-ты должен мне рассказать все в подробностях. -что?! -а что? Слушай, я и не такое слышал! -ответил Феликс и начал писать лекцию. После двух пар. ребята пошли к окну, чтобы посидеть. Около расписания Феликс увидел Бан Чана и подошли к нему. -привет Чани! -поздоровался Минхо. -привет Минхо и Феликс! -пожал руки Бан Чан. -слушай, ты можешь передать зонт Хёнджину? -спросил Феликс, показывая зонт. -о, а откуда он у тебя? -спросил Бан Чан, посмотрев на зонт. -вчера дождь был, а я свой дома забыл. Так сможешь передать? -слушай, я сегодня не смогу к нему заехать. Но ты сам можешь отдать, я адрес дам.-ответил парень. -а.о…ну…ладно, хорошо.-сказал Ликс и достал телефон, чтобы записать адрес.
25 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)