Самое больное чувство

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 016 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
До вечеринки остаётся две недели, а это значит, что нашим студентам остаётся неделя до сессии. Ведь даже самые плохие мальчики, не хотят завалить сессию и сидеть в новый год с проблемами по учёбе. В доме Хёнджина, по-прежнему было тихо. Родители в командировке и новый год встретят там, а Хёнджину остаётся встречать этот праздник только с собакой и проблемами по учёбе, если он не подготовиться к сессии. -надо же, кто-то взялся за ум и решил подготовиться к сессии.-сказал Бан Чан, пройдя в комнату. -да блин, отстань! Итак, ничего не получается!.. ну и ладно! Она мне нафиг не сдалась! -сказал парень и услышал смешок, -хули ты ржёшь тут? -блин чел, почему ты не попросишь помощь? -у кого?! У Минхо и Хана? Да они пошлют меня куда подальше! Ну я бы так и сделал. -ну Чонин учится на другом факультете. -вот именно! Так что просить мне некого, ведь учителей я не попрошу, они скажут: а вот надо было слушать и записывать лекции.-сказал парень. -ну мне помог один парень, но не знаю, поможет ли он тебе… -кто? Феликс? Бан Чан положительно качнул головой. -ты издеваешься над мной?! Он тоже пошлёт меня куда подальше! Тем более он избегает меня…-сказал парень положив голову на стол, -хотя…может за отсос поможет? -Хённи извини меня, но ты долбаёб?! -не ну а что? Кто откажется от такого предложения? Так уж тем более от меня? -блять, был бы я на месте Феликса, вообще к тебе бы не поворачивался. -так уверенно сказал, будто знаешь его на 100% -мда…от тебя другого никто и не ожидал. Ладно мне пора, я должен с ним встретиться, и постараюсь его уговорить помочь тебе. Только если он будет согласен, веди себя адекватно. -конечно отец, все будет аккуратно и культурно! -сказал Хённи и сделал поклон. От чего получил подушкой по голове. Бан Чан уже прибыл к дому Феликса и ждал его. Честно говоря, Чани нравится проводить время с Феликсом. Ему нравится его дружеская и счастливая аура, которая окружает его. Когда-то таким же был и Хёнджин… /восемь лет назад/ На улице был март, ребята бегали на улице и играли в игры пока была большая перемена. -эй! А вот и именинник! -крикнул Минхо, показав в сторону Хёнджина. -оо, ты вышел! Наконец-то! -сказал Бан Чан. -ребята вы готовы? -спросил Чонин, посмотрев на мальчишек. -конечно! -сказали ребята, -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ ХЁННИ! -хором крикнули ребята и отдали коробку. Открыв коробку, Хёнджин увидел много интересных самодельных вещей. Такие, как: фенечки (вязаные браслеты), игрушки из дерева, кексы и фигурки из бумаги. -большое спасибо ребят, вы лучшие! -сказал Хёнджин и обнял их. В то время они дружили большой своей компанией. Если они не могли что-то поделить и ругались из-за этого, то Хённи обнимал их и предлагал много чего интересного и лучше прошлого. От него прям так и шла дружеская, оптимистическая и солнечная аура. Кажется, если бы у людей была бы цветная аура, то у она была бы зелёненькой. Когда парням исполнилось по 15 лет, у всех появлялись вторые половинки, в это время ребята помогали в любовных отношениях Минхо и Хана. Но в июле, у Хёнджина появился парень, чему ребята были не очень удивлены, но и не очень рады. Ведь они думали что, тот подставит Хённи. -ребят, давайте сделаем капсулу времени? -предложил Хан. -я не против! -согласились ребята. -а мне кажется это уже для детей, ну подумайте, вы же забудете про неё! -сказал парень Хёнджина. -слушай, не нравится, дай другим сделать! -сказал Бан Чан. -ой, одиночка вступается за ребят, ухуху.-издевательски сказал брюнет. -ребят, хватит! Мы сами сделаем, если хочешь…-сказал Хёнджин и ребята пошли создавать её. /наше время/ -эй, Бан Чан, давно тут стоишь? -вырвал Феликс парня из воспоминаний. -а? Не, недавно приехал. Ну что поехали? -угу. Ребята приехали к красивому озеру. Зимой это озеро было красивым, потому что деревья были украшены гирляндами и на ветках лежал снег, а само озеро было замёрзшим до такой степени, что можно было кататься на коньках. -вот это место, -сказал Феликс, показывая парню вид, -а летом оно красиво тем, что деревья расцвели и достаточно тени. Но мне нравится быть тут весной, именно в марте 20-го числа. В этот день очень красиво цветёт вишня и старенькие цветочки падают в воду. Очень красиво.-рассказал парень. Так ребята просидели очень долго, они говорили об Австралии, о Сеуле. Феликс узнал что Бан Чан тоже из Австралии, но давно переехал из-за работы родителей. -слушай, ты же знаешь какой Хённи леннивый. Можешь помочь ему с подготовкой к сессии? -спросил Бан Чан, сделав снежок. -прости, но это мало вероятно… -Ликс, ну, пожалуйста, ради меня…просто, он не учится, не учится, а потом загоняется по поводу проблем с учёбой. А из-за этого, я пытаюсь вытянуть его из состояния тревожности или что-то типо того…-грустно сказал парень, кинув снежок в озеро. -…ладно, -начал говорить Феликс, но его перебили. -правда? Спасибо большое, ты просто лучший! Повезло Минхо и Хану, встретить такого друга.-сказал Чани, налетев на парня с объятиями. -но учти! Если он не будет пытаться, я сразу закончу подготовку. И вообще не буду выполнять твои просьбы связаны с ним!-сказал Феликс, сложив руки на груди. -хорошо, хорошо! Господи, да я тебя обожаю!-сказал Чани, идя на парня с очередными обнимашками. Но Феликс, приложил снежок к его лицу, засмеялся и убежал к мотоциклу парня.
Примечания:
25 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник