Самое больное чувство

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 016 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
С выпуска прошло два года. Ребята также поддерживают бурное общение, особенно Хёнджин, Феликс и Бан Чан. Когда появляется момент, ребята собираются у кого-то на квартире и отрываются по полной, конечно потом часто жалеют об этом. Феликс работал главным хирургом, как он и хотел. А Хан стал работать психологом и для детей, и для взрослых, Минхо работает в приюте для животных, Хёнджин решил пойти преподавателем изобразительного искусства, а Бан Чан музыкальным продюсером. Вроде всё хорошо, и все счастливы. Но в какой-то момент должно пойти что-то не так. Феликс отправлялся домой с ночной смены. Парень сильно устал, ведь сегодня ночью было много экстренных вызовов и врачей не хватало на операции, поэтому Феликсу пришлось выйти в ночную смену. И вот он выходит из больницы и встречает своего коллегу. -Феликс! Снова здравствуй, присаживайся, подвезу.-предложил коллега. -здравствуй, Квин, спасибо за предложение, но я пешочком.-немного улыбнувшись сказал парень. -но вы очень устали, поэтому я настаиваю!-сказал Квин и открыл дверь. -ох, вы же не уйдёте просто так. Ладно, поехали!-уставшим голосом проговорил Феликс. Пока эти коллеги по работе ехали до нужного места, мистер Квин, который стал помощником Феликса всячески пытался положить руку на колено парня. И Феликс заметил, это стало напрягать его. -остановись здесь, я выйду тут.-сказал парень смотря прямо. -но вы же не тут живёте.-удивлённо ответил Квин. -я выйду тут, -с большими паузами проговорил Феликс, -мне просто в магазин надо. -так давайте я вас тут подожду, чтобы вы с тяжелыми пакетами не шли. -я сказал, выйду тут.-грубо и напряженно сказал парень и вышел. Сходив за покупками, Феликс отправился домой. Идти ему тут было не долго, поэтому минут за десять он был уже около подъезда. Открыв дверь с домофоном, он вошёл внутрь. Парень был настолько измучен, что он хотел уже в подъезде на подоконник лечь отдохнуть. Но все же он дошёл до двери квартиры и открыл её. -Хённи, я дома!-крикнул Феликс и прошёл на кухню поставить пакеты. Парень не ответил и не вышел из какой-нибудь комнаты. Хотя он обычно так дела, но Феликс не обратил на это внимание ведь услышал звук воды из ванной комнаты и подумал, что Хёнджин просто купается и не слышит. Разобрав пакеты, он ушёл в спальню. Когда Хёнджин аккуратно вышел из ванной комнаты, он решил зайти в спальню. Увидев, что Феликс отдыхает, и решил тихо выйти. Но Феликс услышал, как парень заходил в комнату. Повернувшись на правый бок, парень увидел Хёнджина. -эй, ты купался?-решил спросить Феликс. -а...да, да я купался.-ответил Хёнджин не поворачиваясь к парню. -так, кто-то мне врёт. Во-первых, повернись. А во-вторых, у тебя голова сухая. -и что?-спросил парень всё так же не поворачиваясь. -а то, обычно ты когда купаешься всегда голова мокрая. -а сегодня решил не мочить её. -эй, ты чего такой напряжённый?-спросил парень, -ладно, прости, просто уже привычка допрашивать как пациента... Парень встал и подошёл, чтобы обнять его, но тот отодвинулся, и пошёл в коридор. Феликс не понял такого поворота событий и вышел за ним. -ты куда?-спросил Феликс, но парень молчал, -ты серьезно из-за этого обиделся? Ну прости, я не специально! -да прогуляться я! Подышать воздухом!-громко сказал Хёнджин и вышел. Феликс стоял в малом шоке, Хёнджин обычно не кричал на него. У них все было нормально, они не повышали голос друг друга, но не в этот раз... Выйдя на балкон, парень рассматривал внутренний двор. И в один момент он вспомнил, что у Хёнджина были красноватые глаза. Феликс сначала подумал, что это из-за аллергии, но кота у них не было, была только его собака Кками. На часах было 21:30, Хёнджин ещё не пришёл, звонка от него не было. Феликс стал волноваться, вдруг случилось что-то, но тут поступил звонок на телефон. Феликс взял его и увидел номер Хённи. -Хёнджин! Ну наконец-то ты позвонил, ты где?-спросил Феликс, ожидая услышать голос своего парня. -добрый вечер Ли Феликс, это не Хёнджин, это полиция, у вас есть минутка? Тут Феликс просто потерял дар речи, его переполняли мысли "что случилось?" "Что с Хёнджином?" и тд...
25 Нравится 17 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)