***
Оказавшись на грани я смерти,
Сразу вспомнился голос родной.
Я не сумасшедший, вы мне же поверьте!
Подарите навек мне покой.
Жуткий холод пронзал мои кости.
И, убив меня, лишь прошептал:
"На асфальте его этом бросьте."
И руку с сердца убрал.
***
***
Оказавшись на грани я смерти,
Сразу вспомнился голос родной.
Я не сумасшедший, вы мне же поверьте!
Подарите навек мне покой.
Жуткий холод пронзал мои кости.
И, убив меня, лишь прошептал:
"На асфальте его этом бросьте."
И руку с сердца убрал.
***