***
Твои волосы треплет ветром, Аромат их вдыхаю, лишь тобой дышу. Они пахнут вечерним небом, Нежной дымкой знойного лета, Тенью ночного костра в жару. С твоей улыбкой сердце расцветает, Когда ты смотришь на меня, Своими нежными глазами, Стесняясь, я тянусь губами. Целую робко, не спеша. Мне по душе и холод, и жара. Печальный дождь, снежинки на ресницах. Дыханья робость, сердца стук. Я полюбила так, что даже и не снилось. Вверяя сердце в беленьких цветах.***