Часть 1
27 марта 2022 г., 05:08
Примечания:
Уже первая часть! 💓)
Это было 6 Мая.
Камило просто пошел в Библиотеку поискать себе интересную книгу, возле него прошла ты.
Ты ходила в костюме Зайки и не понимала почему тебя не видят.
Но Камило почему то тебя видел. Он сказал -Что это такое? Какая то Тебя зовут Т/и Т/ф и ты очень популярная личность в Испании так как ты актер твой первый фильм в котором ты играла в главной роли был в 6 лет. Камило просто обычный человек , у него есть два друга Фил и Футаба , они маленькая компашка трёх друзей, Футабе нравится Фил. У тебя есть две подруги Мирабель и Долорес. Они твои единственные подруги. Ты учишься в старшей школе. Камило с тобой в классе, но он изгой. прошла мимо и сказала молчать. Ты стала возле него и посмотрела на Камило и он в ответ ты сказала -Я удивлена ты меня видишь? Молодой человек кивнул головой, сказала -Увидимся) Камило не понимал что происходит, Мадригаль пошел за тобой-Стой ты ведь Т/и Т/ф да? - Если ты узнал меня значит ты из старшей школы Магинахаро? - Я Камило Мадригаль, клас 3-1 -Меня зовут Т/и Т/ф. -Я знаю ты вообще-то знаменитость.-ответил Мадригаль. -Я предупрежду один раз забудь все что было сегодня
увидел также не пытайся со мной кантактировать, если понял скажи да) Камило Кивнул. Ты ушла. Следующий день утром в мыслях Камило *Она сказала мне забить но..* Камило собрался в школу и встретил Фила они обсуждали все но потом он вспомнил о девочке зайке -Слушай тебе нравятся девочки зайки? -Не знаю наверное нет, а что?-Да, понравилась одна особа. По пути в школу Мадригаль спросил у друга-Слушай не знаешь из за чего Т/и Т/ф бросила шоу бизнес?-Она взяла перерыв, знаешь мне интересно что тебя кто то интересует) -Я не собирался звать ее на свидание,а уж тем более влюблять в себя)-сказал молодой человек-Доброе утро Фил!)-сказала девушка-Привет Комисата!) . Камило ушел от этой романтической сцены. Камило вспоминал слова друга *-Я слышал от старшего в своей команде Т/ф не ходила в школу в начале первого года -Почему? -Из за роботи, Она взяла перерыв в средней школе ей нужно было отдохнуть, она отстала* К Камило пришла Комисата-Мне нужно поговорить с тобой, ты не должен дружить с Филом из за ситуации одной, тогда снижается репутация , Досвидание, Камило)- молодой человек промолчал...
Мадригаль уже пошел к остановке и увидел как фотографируют Т/и, Камило стал перед экраном. И прогнал попарацию
-Спасибо, я привикла .
Камило что то сказал об вчерашним инцидентом в библиотеки , девушка засмущалась, молодой человек засмеялся но потом поплатился за это он получил рукой по голове.
Примечания:
Уже первая часть как думаете что будет во второй?