— Извинись.

NC-17
В процессе
35
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 681 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

недруг?

Настройки
Так близко к проигрышу Николай еще не был, когда дверь распахнулась, а на пороге стоял Хес, волосы его были слегка потрепаны, одежда мятая, он видимо особо не заморачивался насчет своего внешнего вида, глаза уставшие, но взгляд глубокий и проницательный, пробирает аж до мозга и костей. Он оказался на полторы головы выше самого Коли, что слегка удивило второго. — Растишки наглотался чтоли? Я думал ты ниже будешь, теперь мне некомфортно, - Слету вкинул Коля, скривив лицо в недовольной улыбке. — А тебя гномы растили? Че грубый такой, поздоровался бы, в конце концов я тебя в свои хоромы пускаю, - Леша скрестил руки на груди и нахмурился. Вот невоспитанный мудак, самый настоящий псих. Хорошо, что ему не придется спать с ним в одной постели, на этом хотя бы спасибо. — Прости принцесса, принимай багаж, а я осмотрюсь, - Коля фальшиво улыбнулся, пихнул в руки старого чемодан кислотно-зеленого цвета с анимешными наклейками, оттолкнул его в сторону и пошел гулять по хате. Хесу это не особо понравилось, наглости у этого парня не отнимать, придется играть по правилам, кто знает, что этот псих учудит. — Коль, на втором этаже есть комната, я туда отнесу твое шмотье, лады? — Ага! - донеслось из кухни, затем последовал выразительный звук бьющейся посуды. Класс. «Вот шизик, так еще и руки из жопы, Господи, за что ты так со мной?» Хес плелся на верхний этаж, с надеждой что он не ебнется вниз по лестнице, ведь чемоданчик оказался не из легких, будто там лежит дохуя крутого оружия. Все-таки, с горем пополам, он выжил и дошел до комнаты. Она была слегка обшарпанная, в уголках виднелась легкая паутина, а на полу было несколько щелок, да и скрипел он неприлично громко. Кровать была самая обычная, хорошо что не скрипела. Шкаф серого цвета, лампа, гнусно свисающая с потолка, вот-вот оторвется и убьет кого-нибудь. В общем, отдал самую хуевую комнату. Ну а что, какой человек, такая и комната. Не решая долго возиться с тасканием чемодана какого-то дед инсайда, Леша решил быстро кинуть чемодан рядом с кроватью. Но когда чемодан рухнул на и так измученный жизнью прошлыми жильцами пол, то в нем что-то прогремело. Чтобы удостовериться, что содержимое не разбилось, Хес решил заглянуть в чемодан, медленно открывая молнию, он молился чтобы все было хорошо и чтобы Коля его потом не убил за разбитую вещь, но в комнату резко врывается Коля, слегка запыхавшись от пробежки по лестнице. — Т-ты чего делаешь? Вот ты крыска, тебя не учили что нельзя лезть в чужие вещи? - Коля навис над испуганным Хесом, несколько прядей волос упали на глаз, брови нахмурились, взгляд был у него как у демона, горели прям буквально. Леша застыл на мгновение, а затем просто усмехнулся. — Ты неправильно понял, я уронил его, хотел удостовериться что ничего не разбил, и не смотри на меня так, - и Коля сменился в лице, натянул фальшивую улыбку и добавил. — А да? Хорошо, спасибо что беспокоишься друг, но не заглядывай в чемодан, ладно? Договорились? - на последнем вопросе он повысил голос, нервный он какой-то, будто что- то скрывает. Хес не придал значение его слов, интонации, а просто медленно поднялся и закрыл за собой дверь. «Ты был слишком близок, нельзя.» И Некоглай рухнул на кровать, кажется сломалось несколько дощечек, но похер, ему было не до этого. Он начал дальше обдумывать свой план действий, нельзя допустить оплошность. Леша задумывается, а нет ли у него каких-нибудь психических расстройств, иначе он не может объяснить то, почему он пустил этого придурка домой, он думал что это какая-то неведомая сила, демоны затмили его разум и он поддался искушению. Рассуждает как старик, а ну да…Но так же он не может остановиться, когда рука вновь тянется к штанам, а вторая движется к шее, слегка сжимая ее. Снова, и снова. Ебаный клоун его заводит постоянно, он его видит везде, это уже чертовщина какая-то, даже когда скорее всего ничего не подозревающий Коля, мирно спит на кровати этажом выше, Хесус заводится еще больше, как же ему хочется ощутить его руки на своей шее, чтобы они его задушили к чертовой матери, чтоб он задыхался и кричал от боли, а тот в свою очередь будет трахать его до самой смерти Леши. Ну точно псих. Плотские утехи и фантазии прервал стук в дверь. Алексей ахуел и даже не успел кончить, но все-таки собрался с мыслями и поплелся к двери, все еще тяжело дыша. — Чего тебе? - с подделанным похуизмом спросил Хес. — Не спится мне, вот что, я могу поспать с тобой? - без капли наигранности, по крайней мере так думал Леша. Коля был чем- то обеспокоен, то и дело что теребил пальцы и хрустел ими. Хес оглядел его с ног до головы, недовольно хмыкнул, но все же пустил. Идиот. Николай молча лег на край кровати и отвернулся к окну, за которым красовалась желтая луна, на этот раз она была больше обычного. Леша пожал плечами и лег рядом. В комнате повисло напряжение, тревога и сомнение. Хесус начал сомневаться во всем, правильно ли он сделал что пустил его в свой дом, что в том чемодане, и зачем клоун приперся к нему в комнату? Все это не просто так, но Леша не решает заговорить об этом, да они даже не друзья, они по сути никто друг другу. Это ужасно мучает и утомляет. — Луна красивая сегодня, такая пугающая и таинственная, - монотонно, тихо и слишком низким голосом проговорил Коля, напугало еще больше, - «Прям как ты блять,» - подумал Хес, нервно сглотнул слюну и повернулся к окну. Луна и в правду красивая, но ситуация пиздецовая. — Ага, слушай, а - и замолчал, не решается спросить нахера весь этот спектакль, игра в друзей, приезд Коли, у него такая каша в голове, что невозможно спокойно жить уже. — Зачем я приехал? Захотел. И я слышал как ты стонешь у себя в комнате, интересно, кого ты представлял? - с ноткой иронии, сарказма и наглости сказал Некоглай, повернувшись лицом к Хесусу, тот в свою очередь просто застыл, не дышал и кажется хочет провалиться сквозь землю и исчезнуть навсегда. Алый румянец прильнул к щекам, уши загорелись, хорошо что под светом луны такого не видно. — Я? Не знаю, просто, просто подрочил, ясно? - Хес возмутился, задает такие вопросы блять, будто он сделал что-то незаконное, будто дрочить запрещено. — На кого? Неужели на какого- нибудь парня? - приблизился ужасно близко, какие- то жалкие сантиметры оставались между их лиц. — На парня? Да за кого ты меня принимаешь?! - Леша пытался держать себя в руках, но его терпение начинает покидать его. Он боится что Коля со своей настырностью все узнает и кто знает, какая будет реакция. — Я принимаю тебя за друга, друзья должны делиться переживаниями и фантазиями, не так ли? - рука Коли нависла над щекой Леши, тепло от руки чувствовалось и от этого Хес хотел завершить недавнюю дрочку. — Да, верно, но есть одна проблема - я не твой друг, - рука хватает Алексея за горло, он не успел даже моргнуть, как Некоглай повис над ним, бедра Коли сжимали талию Леши, а его лицо было слишком близко, горячее дыхание обжигало кожу, страшно и приятно, почти как во сне. — Нет, мы друзья Хес, а знаешь что еще делают друзья? - Губы Коли растянулись в кошмарной улыбке, сейчас он слишком напоминал Джокера, Хес зажмурил глаза, ожидая удара или еще чего похуже, но вместо этого почувствовал горячий язык на своем члене. — Что ты делаешь?! - Хесус встрепенулся и пытался отодвинуть Колю, это так странно и неожиданно. А вдруг он ему откусит член? — Сосу тебе, ты тупой? Я давно хотел это сделать, так что заткнись. И Леша погрузился в экстаз, он начал душить себя руками. А рот Коли делал невероятные вещи с его пенисом, будто тот элитная шлюха из центра Москвы, серьезно, это похоже все на сон. Разум помутнел, Коля начал ускорять темп и уже становилось невозможно дышать, его пылающий язык буквально обжигал плоть, руки блуждали между бедрами, нежно поглаживая их, а потом впивались ногтями и царапали до жгучей боли. Хес опрокинул голову, полностью отдаваясь процессу, ситуация обрела новые краски, от которой будет тяжело отмыться. Некоглай играется с Лешей, то дразнит, слегка вылизывая головку, то слишком резко берет во всю длину и хочется его треснуть за это, но это так черт возьми ахуенно. — Я сейчас уже…, - с ноткой неловкости в голосе, пробормотал под нос Хесус, а Коле все равно на жалкое мяуканье деда. — Я же сейчас тебе в рот и ты ну, - Леша округлил глаза когда он излился в рот Коли, а тот послушно проглотил, пошло вылизывая губы и заглядывая в самую душу. Этот взгляд ему всегда нравился, но так же пугал, будто после отсоса он ебнет его. — Можешь не благодарить, спокойной ночи, - как будто ничего не произошло, с полным спокойствием и похуизмом, Коля лег на свое место и повернулся к окну. А Леша так и остался лежать в ахуе, смотря в потолок. «Пиздец.» - подумал старый и от бессилия погрузился в сон. Утро. Самое тупое и типичное утро. Надоедливое солнце пробирается в комнату сквозь шторы, выжигает глаза и заставляет проснутся. Хес вспомнил что ему снилось, резко вскочил, но когда увидел рядом лежащего Некоглая, осознает что это был не сон. Вляпался он пиздец как, и расхлебывать все это придется им вместе. Сердце бешено заныло, невозможно. Все как в тумане, голова трещит так, будто вчера Хес выпил два литра водки, причем ничем не запивая. А этот хмырь лежит рядом и еще так мило сопит, линия позвоночника видна слишком сильно, на экране он казался слегка пухлым, но за слоем одежды оказался практически таким же, как Хесус. Тонкая рука повисла над плечом спящего, так хочется прикоснуться, сжать и целовать бесконечно это острое плечо. Нельзя. Но то что случилось уже случилось, время назад не вернуть, но Леша хочет еще, как бы стыдно не было это признавать. Он фантазировал, мечтал об этом долгое время, он слишком изголодался по этому парню. Внезапно, тело пошевелилось и перевернулось в сторону Алексея. О нет, какой же он прекрасный вблизи. Пухлые губы были слегка приоткрыты, ресницы еле заметно подергивались, лицо было таким умиротворенным, будто он и вовсе не психопат, а мальчик который немного запутался в себе. Это была всего лишь оболочка. Улица стала более оживленной, люди бегут, торопятся куда-то все время. Вдалеке слышна сирена полиции, а небо покрыли мрачные тучи. Невыносимо больно стало тогда, когда Коля, все еще находясь в царстве Морфея, приблизился к Леше прижался к его груди и что-то невнятно пробормотал. Казалось, что сердце остановиться сейчас же, оно просто напросто не выдержит такого. Руки повисли над телом, но все же решились обнять в ответ. Они сейчас были похожи на семейную пару, но они сука считай враги, Коля ненавидит Хеса, но играется с ним, а Леше неприятен Коля, но он сочувствует ему. Дилемма, как быть? Даже будить его не хочется, но желудок дает о себе знать, поэтому Алексей, немного жалея, выскальзывает из-за объятий недруга и тихо плетется к двери, оборачиваясь на каждом шагу, следя чтоб ты тот не проснулся.
Примечания:
35 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)