***
-ханиии, может ты все таки полетишь со мной?-жалобно проскулил минхо наблюдая как хан тонкими пальцами сосредоточенно рисует сердечки на его груди. -ну полечу я туда с тобой, что мне делать там? Ты пройдешь отбор и станешь трейни, а мне в это время что делать? Потом ты станешь айдолом и мы не будем видеться. Смысла нет. -а у тебя нет мечты стать айдолом? Ты умеешь петь? А танцевать? Может ты со мной туда пойдешь, а то мне одному страшно. -ну я умею реп читать...танцевать немного.-смутившись парень зарылся глубже в объятия хо, но продолжил рисовать художества. -пожалуйста, хании, полетели со мной, вдруг мы будем в одной группе? Это же будет круто, и нам не придется расставаться. -мини не придумывай мы не пройдем вместе, мечтать даже не стоит. -пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!! -посмотрим... Ты кстати когда лететь собираешься? -думаю через неделю, что бы найти жильё. -хорошо, я что нибудь придумаю, а сейчас пошли белье менять, а то опять запачкали. -ну неееее, это без меня, я устал. -тут уставать должен я, ты из меня всю душу вытрахал. -если полетишь со мной, то так будет каждый день после тренировок) -кстати о тренировках, тебе надо тренироваться все дни до кастинга, что бы тебя точно взяли. -дада~ Хан оставив прощальную дорожку поцелуев на груди минхо поднялся с кровати и услышав вибрацию телефона засуетился и вышел из комнаты что бы ответить на звонок. Минхо не было интересно, что это за важный звонок, который заставил суетится хана, он просто поднялся с кровати и стащил все вещи с кровати, вместе с подушками одеялом и покрывалом, и унес все в ванну, что бы вечером застирать. Вернувшись, хана ещё не было, поэтому мин постелил запасное покрывало и собрал кровать в более подобающий внешний вид. -хо...-дрожащим голосом произнес хан заходя в комнату где минхо уже убрал все лишние вещи и наводил порядок -что случилось? -похоже что меня увольняют... У минхо выпала из рук тряпочка которой он протирал уже чистую полку под телевизором с большими колонками, которые подарил ему Крис на день рождения, что бы хо смог слушать музыку и отрабатывать движения дома, а не в какой нибудь студии или зале за которые придется отдать бешеные деньги. Но из-за строгих соседей ему редко удовалось включить песни и тренироваться. Он посмотрел на хана и приподнявшись с колен подошёл ближе. -но...-продолжил хан ловя на себе настороженный взгляд минхо- меня переводят в корею!!! Минхо без лишних слов расплавился в улыбке и со слезами на глазах обнял хана прижимая все ближе к себе. Он был искренним с ним, он и в правду был чертовски рад, что полетит не один. Продолжая обнимать хана все крепче с каждым разом не говоря ни слова он плакал, тихо плакал от счастья. Его не волновало то что они знают друг друга несколько дней, он радовался так, будто друг у которого в семье проблемы с финансами выиграл 1 миллион долларов в лотерее. Радовался будто его лучший друг которому выписали неизлечимую болезнь пришел с вестью о том что это была ошибка и он будет жить. Радовался будто сам только что получил письмо о том что его взяли в айдолы. Слезы сами шли рекой, но в этот раз эти слезы были от счастья, от счастья, что он не останется вновь один. Они оба безшумно плакали прижимаясь все крепче. В этот момент чувствуется счастье, счастье которое не испытать никогда, будто бы это последний раз когда минхо мог чувствовать себя живым и счастливым, счастливым не за себя, а за какого то незнакомца, который стал чертовски родным.***
-ХООО ГДЕ МОЙ ПАСПОРТ- Раздался безудержный крик хана из другой комнаты. -на тумбе- ответил минхо продолжая залипать в телефон пока его парень носится по комнатам и ищет вещи. -где мои носки? -в ящике, где обычно. -а моя ленточка? -на верхней полке...стоп зачем тебе ленточка в Корее. -не важно, где моя книга? -на кухне около банки с печеньем. -а где... -да сука, успокойся, хватит суетится до вылета еще 5 часов, а ты бегаешь по дому будто остался час, да и вообще почему ты не знаешь где что лежит, ты тут живёшь не первый день, мы встречаемся неделю, и вещи лежат там где обычно, я их не перекладывал!!-голос сорвался на крик и минхо уже гневно откинул телефон в сторону и пошел в сторону хана. -прости, просто я первый раз лечу на самолёте, я правда волнуюсь ... Прости меня-голос хана дрожал, он ненавидел когда на него кричат, а особенно когда на него кричит минхо. Слезы сами наворачивались и побежали через край. Минхо без лишних слов обнял хана крепко прижав к себе и тихо прошептал - извини, я сорвался, малыш, прости.-подняв голову хана мин вытер наступившие слезы с лица парня и нежно поцеловал в лоб, прижимая его обратно к себе. -я люблю тебя, хо. -и я тебя, малыш. Давай сейчас вытри слезки и мы с тобой вместе собирем тебе чемодан, а потом вместе поедем в аэропорт. Хан кивнул и уткнулся вновь носом в грудь Минхо, руками всё сильнее захватывая тело парня. Он не сомненно был счастлив что минхо рядом, и эти слезы просто перезагрузка, что бы наконец быть счастливым весь полёт в корею.***
-хо, я волнуюсь- шепчет хан на ухо минхо параллельно играя с его длинными пальцами левой руки.- а вдруг что то пойдёт не так? Вдруг мы упадем? Вдруг мы опоздаем на самолёт? А вдруг мы полетим не туда? А вдруг...- не успев договорить, минхо притянул хана к себе и резким движением связал в поцелуе, тем самым успокаивая парня. И это действовало! Действовало как успокоительное, руки хана в миг будто онемели и расслабили хватку на пальцах минхо. Глаза невольно закрылись, а губы действовали в такт движениям языка хо, который уже в сотый раз проскальзывал между губ парня проходя дальше в глубь. -малыш, не волнуйся, я рядом-мин провел большим пальцем по щеке хана успокаивающе поглаживая её.- поспи немного, ты толком не спал ночью, все время вертелся, самолёт через час, я тебя разбужу за 30 минут до вылета. Хан понимающе кивнул головой и удобно улёгся на плечо парня, поправив помявшуюся одежду он закрыл глаза...***
-ханиии мы прошли!!!! Мы вместе будем в одной компании и в одной группе!!!! Хани я тебя так люблю, безумно люблю, слышишь? Мы справились. Мы будем вместе!!!! Ты только посмотри на эти результаты, нас взяли сразу же!!! Хочешь мы пойдем ужинать вместе?! А хочешь когда мы пройдем испытательный срок заведем собаку, или кошку!!!! Пожалуйста давай заведем кошку!!! Я тебя так люблю Хани, безумно сильно люблю.-мин подбежал к хану и крепко обнял прижимая всё сильнее к себе. С ума сойти, они прошли вместе одбор и теперь будут на испытательном сроке. Да ещё и в Корее, мечта мечтой...***
-хани, солнце, малыш, просыпайся, мы скоро вылетаем, ты так крепко спал, я еле как тебя разбудил. -это был сон?... -м? Что? Ты о чем? Тебе что то снилось? -неважно...просто сон...просто...сон... -ладно, уже объявили посадку, пошли, что бы не опоздать.- минхо взял за руку парня переплетя пальцы и двинулся в сторону посадочной полосы. Вот и начался новый этап. Этап к которому прямо сейчас идут эти двое. Безумно счастливые и окрылённые чувствами друг к другу. Любовь. Что это вообще? Значит ли что-то она для этих двоих? Можно ли назвать своей любовью, человека которого знаешь меньше месяца?... Вопросы. Вопросы. Вопросы. Одни вопросы. Когда уже люди перестанут думать о том знают ли ответы на все вопросы. Когда просто будут жить настоящим? А что если любовь это ничто иное как просто мемолетность? Зачем тогда люди придают ей такую важность? Ради любви идут на жертвы, меняются, гордятся, уходят в дипрессию. Ни это ли значит что любовь это не просто чувство, и не мемолетность? А может быть, что то важное?...