☆{Мои кошмары закончились}☆

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
14 страниц, 3 201 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник

Признания..

Настройки
Примечания:

Суботта

14:39

      Всё люди, а именно четвертка людей собирались на встречу. Вы спросите "кто это?" Но думаю тут уже всё очевидно, это Вару, Феликс, Зонтик и конечно Пик.(как без него?)

♧От лица Зонтика♧

      -Я уже оделся, и был готов выходить. Куромаку как всегда сидел в кабинете,нечего не привычного.       Я вышел с подъезда и встретил Феликса, уже вместе с ним я пошёл в парк.

      Объяснение:

Вару, Феликс, Зонтик и Пик договорились о встрече в парке. Чтобы росказать друг другу что-то важное, а что именно скоро узнаете. Наши герои уже подходили к парку, где их лично ждала пиковая масть...

Немного времени спустя

      Всёмило болтали, ели мороженое, бегали как дети, иногда даже сбивали с ног людей, за что получали порцию матов. И вот, настал тот момент.. Шикарный момент для двойного признания!.. З`-Пик.. П`-Да?Ты что-то хотел?       Зонт немного покраснел и ответ взгляд З`-Я давно тебе хотел сказать..Ты .. Ты мне нравишься!       Зонтик сильно покраснел закрывая глаза руками, чтобы хоть как-то скрыть свой стыд. Пик тоже покраснел, после чего прижал к себе красный комочек(пхах) П`-Ты мне тоже       Феликс и Вару лишь смотрели на это всё, и были немного в шоке. Но как только шок ушёл по своим делам, Вару зделал тоже самое что и рогатик- прижал к себе Феликса нечего и не сказав.

Два года спустя

(Немного о событиях)

      Пик и Зонтик официально поженились, сейчас оно живут вместе. Год назад они взяли из дет-дома красивую девочку и назвали её Клео..       У Вару и Феликса тоже всё хорошо, сейчас они встречаются и живут вместе. Всё они компанией часто ходят гулять или бухать)

      Вот и казочке конец, а кто слушал молодец!

38 Нравится 44 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)