Не часть
15 июля 2022 г., 23:15
Примечания:
Автор:—.... Ну хотя бы вы узнаете какого я пола...
—Эм.... Ну, короче... Проблемы.... Эм... Да — °Автор быстро снял папины наушники и поменяла местами.° — Эх.... С чего начнём? Первое: У меня отобрали телефон, и я не уверена, что мне его вернули до конца. Второе: В августе (наверное) я уезжаю к бабушке с подругой. Но это не точно! Третье: Я в фикбуке потеряла пароль от этого аккаунта. И там есть второй, там тоже фанфик есть.— °Сделав глоток чая, который Автор на кашиварил, а если быть точнее. То там чёрный чай + зелёный и там был огурец, который, видно съел Автор.° — В четвёртых: Я, наверное, заморожу фанфик. Но это тоже не точно. Беточка милая (Извини если ты мальчик, а не девочка.) Извини меня такую дуру... Если ты обидишься, то прости! И вам простите, дорогие читатели! Кстати... Я могу возродить фанфик! Который самый первый!... Эх... Ладно.. Простите! И ещё раз простите!
Примечания:
Автор:— Ещё раз простите! Простите!