Часть 15
3 апреля 2022 г., 15:32
Примечания:
Мне похуй на все ошибки в детстве я очень быстро писала поэтому сама не ебу как связала слова 😂
Парень одевался на вечер в честь нового года.именно сегодня будет выступать марта и ее две подруги
Энтони:все,я пошел
Тетя хлоя:удачи там!
Энтони:ага,спасибо!
Джон:привет,моя булочка!
Энтони:хаха,спасибо за комплимент,пошли
Парни стояли в холле,девочки в платьях бегали туда сюда в попытках понять идут им стрелки,тени,помада и т.д.
Джон:пошли,нас марта ждет
Пара пришла к месту подготовки марты
Марта:вы пришли!-расплылась в улыбки девушка и накинулась на парней с объятиями
Джон:а как не прийти то?
Энтони:мы же обещали
Марта:огромное спасибо вам!
Джон:не стоит,нам не сложно,тебе приятно
Дарси:ребят,вам лучше пойти в зал
Энтони:дарси!
Дарси:энтони!довно не виделись
Энтони:неделю почти!
Дарси:учитывая что мы одноклассники...
Энтони:просто кое-кто заболел
Дарси:ну все-все,молчу,но все же вам стоит пойти
Джон:уже уходим
Парень взял энтони за руку и они пошли в зал
Жанна:доволен,уродец!-на руке у девушки кросовались маленькие шрамы от ожога-почти вся школа видела меня голой!из-за тебя!
Джон:не из-за меня,а изза тебя!
Жанна:ненавижу!
Парни встали почта в самом углу попивая алкоголь который пронесли
Энтони:эх...-положил голову на плечо джона темноволосый
Джон:чего вздыхаешь?
Энтони:прошло всего три месяца,а вы все уже мне роднее тети хлои и генри
Джон:а ты хотел чтобы через семь месяцев ты узнал только наши имена?
Энтони:в основном не всегда удается завести хорошее общение
Джон:ну так радуйся,все же хорошо
Энтони:да,ты прав,пожалуйста это будет мой лучший новый год во всей жизни
Джон:так че за всхлип?-повернул голову на любимого джон-ты чего?
Энтони:я так тебя люблю-поцеловал крашеного юноша
Джон:я тоже-потрепал волосы энтони парень
Директор:объявляю конкурс талантов открытым!
На сцене поочередно появлялись команды участниц со своими выступлениями
Детектор:ну и последний номер на сегодня от команды под номером "10"
Марта,дарси,Оливия появились нп сцене и начали выступать
Марта:знаешь ли ты в доль ночных дорог,шла босиком не жалея ног...
Энтони:у нее такой красивый голос!
Джон:ты вроде ее слышал уже миллион раз
Энтони:я по пение,это дается сложнее
Джон:понял
С окончанием номера девушки ушли
Джон:еще по коньячку?
Энтони:обижаешь,конечно
Парень разлил жгучий алкоголь по бокалом
Энтони:кх-кх!
Джон:за тебя!
Директор:чтож,медленный танец
Джон:о,пошли
Энтони:хаха,ты сумасшедший!
Джон положил руки на талию энтони и начал танцевать с ним
Энтони:заметь единственная гей пара
Джон:потому что бояться чужого мнения.чужое мнение как мусор,а ты забиваешь им голову мол:он сказал я должен быть таким.это глупо с твоец стороны,слушать чье-то недовольство
Энтони:согласен
Парень прижался к джону крепко связав руки на его шее
Джон:не усни только
Энто:обязательно
Вечер шел хорошо,все веселились и пили
Директор:время тайным сантам открыть свое лицо!
Энтони достал подарок и с уверенностью подошел к джону
Энтони:я номер "237"
Джон:"594"...
Парни обменялись подарками
Энтони:кобудто знал что я хотел этот чехол
Джон:видел как ты на него смотрел,спасибо за толстовку
Энтони:лучшее спасибо которое ты можешь мне сказать,это привезать к кровати и тр...
Джон:обязательно в новогоднюю ночь
Энтони:иди сюда!-вцепился губами в джона быстро проникв языком начал исследовать рот джона
Джон:этот новый год ты провидешь только со мной,потому что ты сам сказал что весь мой
Энтони:ч готов проводить с тобой все свое свободное время
Джон:обожаю тебя
Новогоднюю ночь пара действительно провела вдвоем от начала до конца.это любовь на всегда осталось в памяти энтони большим и ярким пятном он не мог забыть не минуты проведенную с джоном,каждый день был особенным.энтони просто начал засить от обнимашек джона,а джон от запаха кофе с корицей которым постоянно пахло от энтони.вдвоем они познали истинную любовь,что значит любить друг друга до потери пульса,искринне говорить "я люблб тебя",не смотреть на окружающих и замечать мнение других.любовь-это то что не имеет правил и рамок это то что дарит обоим партнером тепло в душе и и радость на лице...
Примечания:
Спасибо всем кто читал этот фанфик,обнимаю каждого ☺