-Валиева,останься на пару слов после урока.
-Х...хорошо.-У Камилы трясутся руки.
-Сегодня ты пойдёшь ко мне ночью.
-П...прошу н..не надо...
-Жду тебя в десять Валиева.Не забудь кофту на улице прохладно)
Примечания:
В данном произведении все (выдуманные)персонажи достигли возраста согласия.
Посвящение:
Дети от которых отказались забирали в школы.В одну из таких попала Валиева.В 18 лет их отпускают.В этих школах не было правил,учителя могли делать с учениками всё что хотели.Видемо Анне понравилась Валиева.