Сколько лет, сколько зим?

PG-13
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 462 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 12/Воспоминания

Настройки
~Америка Что это было?.. Поцелуй? От Роса!? Я раскраснелся как помидор, когда понял что произошло. Это точно не сон и не сладкое видение, я чётко ощутил его дыхание и прикосновение губ. Мы типо, теперь встречаемся? Нет..? ~Украина Канада рассказал о влюбленности Америки к моему брату, недавно, недели 3 назад. Примерно тогда, когда все страны приехали в этот несчастный городок! Неужели Аме был влюблён в этого придурка больше 20 лет.. Я конечно догадывался о его чувствах, но не знал что они такие крепкие. Я сидел за столом и застыл над холодной порцией салата, в глубоких раздумьях обо всём.. Белка заметно начала нервничать, а то и понятно! Один брат не жуёт её ужин, а второй шатается где-то в 11 вечера. Собрание закончилось давным-давно, ещё днём.. Или даже утром, я знаю, Рос и ещё пару каких то стран ушли все вместе, вроде их звали Эст и Фин? Не знаю, но среди них был и Аме. Меня всё волновали наши отношения с Канадой, не подумайте, они были замечательными! Точнее, они и сейчас замечательные, но не суть. Из-за отца "Клевика", (как я ласково называю Канаду) мы вынуждены прятаться по углам, но дело не только в его отце, но и в моей семье. Кажется Белка обо всем догадывается, это понятно, она уже давным давно не та маленькая девочка, с белыми бантами и красными щеками. А вот Россия вообще не о чём не подозревает, он даже не видит как Аме перед ним из кожи вон лезет. С Клевиком мы познакомились давненько, через Америку, когда Рос ещё сидел целыми днями в бумагах, а я ездил на собрания. Собирался я как-то раз после очередной "интересной" презентации, через пару часов у меня был самолёт, вижу, подходит Аме, весь такой маленький и милый, думаю: Опять начнется допрос о Росе! Ему делать нечего? Подумал я, но всё так и произошло, допрос о брате, но в тот раз произошло и ещё кое-что.. Волшебное. Ответив на все вопросы Америки, я вдруг заметил и второго зрителя; - А, Канада! Бро, что ты тут делаешь? Я думал ты уже свалил. - Заметив брата, улыбнулся Пендос. - Я вообще-то тебя жду - Произнес тот бездушным тоном. - Ну sorry! Кстати, братишка, знакомься, это Украина, младший брат Раши! - Улыбнулся американец во все свои белоснежные зубы. Вот так мы и встретились с моим милым, прекрасным Клевиком. - Ааа, Канада, проводи Украину до аэропорта. - Сказал тогда Аме и именно в этот момент моя жизнь изменилась на "до" и "после". Мы стали переписываться с Клевиком каждый день, после этого случая, каждый месяц я ездил на презентации и собрания, как на праздник. Я даже и не понял как влюбился, так сильно и горячо. Канала первым признался в своих чувствах, уж тогда я совсем растаял, словно сахар. Был даже период когда Клевик ночевал у нас в доме, на территории СНГ. Именно в том доме, от куда, когда-то, так тихо и незаметно ушёл ЕР. Я, Белка и Рос, безумно скучали по ЕР, ведь он был частью семьи.. А семья без бати и ЕР, казалась мне неполноценной. Но лучше неполноценная, чем никакая, правда? Тут раздался щелчок, который отвлёк меня от мыслей. Сестра заметно растерялась и кажется, хотела ринуться к двери, началась возня в коридоре и на пороге появился.. Рос. Вошёл он весь, подозрительно довольный, давно я его таким не видел. Белка тоже это заметила, поэтому задала соответствующий вопрос: - Что-то случилось? - Нет, нет, всё хорошо - Пробормотал тот, хотя это скорее было похоже на мычание. - Ты пьян? - С ужасом спросил я. - Что? Конечно нет, идиот! - Оскорбился Рос и задрав нос ушел к себе в комнату, напротив кухни. - Что это с ним? - Прошептала Белка, когда Рос с грохотом упал на кровать. И правда, что это с ним? Весь такой весёлый, довольный.. Неужели влюбился? Ха-ха-ха!
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник