-Малыш, ты только не злись… Подумай хорошенько, ладно? Короче тут такое дело… Мне надо уехать в пусан на полгода на сьёмки… Но я буду приезжать, обещаю…
-Едь.
-И всё?...
-Я знаю, для тебя это важно- с пониманием сказал Хосок. –Езжай, я буду приезжать.
Примечания:
Фанфик написан по мотивам книжки Аньес Мартен-Люган "Счастье в моих руках"