выдержка

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
2 страницы, 446 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
все знают Антона и Арсения, как участников шоу "Импровизация". они любят свою работу, но иногда она загоняет их в очень жёсткие рамки... практически с самых первых выпусков люди заметили, что Антон и Арсений неплохо смотрятся вместе. отсюда и пошло шипперство. и если бы это были безобидные смешки со стороны зрителей, никаких проблем бы не было, но доходило до того, что неадекватные фанаты готовы были голос сорвать, когда видели, как Тоша берёт Арса под руку. из-за такой реакции парни отдалились друг от друга. переживать это было тяжело, так как всё время они были вместе и банальные объятия вошли в привычку, но от такого жеста шипперам снесло бы крышу. проходит, неделя, две, Арс уже готов волосы на себе рвать, насколько сильно ему хочется обнять Антона. за всё это время они перекидывались парой фраз, но разве этого достаточно? он решил поговорить. удостоверившись, что в гримёрке никого нет и не может быть кроме Антона, он юркнул внутрь и закрыл дверь на замок. Тоша сидел, развалившись на диване и залипал в телефон. когда Арс подсел, тот подпрыгнул от неожиданности и хотел было идти, но его удержали. - скажи пожалуйста, тебе разве хорошо от такого воздержания? я же вижу, что ты тоже мучаешься. Антон молчал, опустив глаза в пол. - мы сейчас в гримёрке, дверь заперта, никто и ничего не увидит. - а камер... - ИХ ТУТ НЕТ! Арс сорвался на крик, потому что это было уже невозможно. - прости, меня просто бесит, что фанаты делают из нас педиков. - а разве это не так?) - ухмыльнулся брюнет. - НЕЕЕТ, точнее... может быть, но это бьёт по моему самолюбию. на минуту воцарилась тишина, Арс, вспомнив за чем пришёл, провёл рукой по щеке Антона и пролепетал: - поцелуй меня... Тоша, немного помедлив, обвил руками шею мужчины и впился в его губы. брюнет нежно приобнял парня за талию и рвано выдохнул, почувствовав, как в животе завязывается узел. - слушай, - прошептал Арс. - тут же никого нет? может продвинем наши отношения на шаг вперёд?) - даже не уговаривай, я НЕ-ХО-ЧУ. - правда? - улыбнувшись, спросил брюнет. - а это что? Арсений опустил руку на стояк парня, от чего второй прошипел. - только если быстро и тихо - тишина зависит только от тебя, малыш. и комната наполнилась, шлепками и сбившимся дыханием Антона, который пытался сдерживать стоны. *POV Серёжи и Димы*: - Дим, как думаешь, Стас убьёт нас за то, что мы опоздали? - ни сы, я уверен Шаст с Арсом ещё не выехали зайдя в гримёрку, Антон как обычно сидел в телефон, а Арс пил кофе. - сегодня какой-то праздник? или почему вы приехали раньше нас и сидите тут довольные? - выпалил Матвиенко. - Серёж, - крикнул Дима, подзывая друга к дивану. - мне кажется я нашёл ответ на твой вопрос. мужчина подошёл к перепачканному спермой дивану, помолчал минуту и залился ликующим смехом. - УРА! Стас убьёт их, а не нас!
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)