***
Так прошёл месяц моих добрых дел. Я значительно повысился по "важности" в раю. И вот казалось бы, осталась немного до моей недавней мечты - стать истрибителем. Но, тут ко мне пришли ангелы, сами ангелы. У меня было два чувства, первое это страх. Я не знал зачем они пришли ко мне. Ведь я вроде и так всю неделю стараюсь во блага. И второе это радость, а вдруг они пришли меня похвалить, или что-то в этом духе. Первый ангел произнёс довольно-таки низким голосом: - Сэм, пойдёмте с нами. -Зачем? - спросил я испуганным голосом. - С вами хотят поговорить. -А з-зачем?, - ситуация начала наколяться. - Не задавайте глупые вопросы. Вариантов особо не было, поэтому я последовал за ними. Изгнание? мучения? похвала? Или же что - то ещё? С каждым таким вопросом, я всё больше и больше волновался. Спустя некоторое время, мы находились в офисе, я сидел в кабинете того ангела , который хотел со мной поговорить. Стул повернулся и передо мной был ангел, в чёрном костюме с золотым крестом. Он был высокого роста и в белых штанах. -Ну здравствуй Сэм, я слышал о тебе. В последнее время ты, начал сильно помогать обществу. С чего - бы это вдруг? - Я хочу стать истребителем - в моём голосе была неуверенность, ведь ситуация была накалённой. - Хм... знаешь я бы хотел с тобой это обсудить. -Правда? -Да, вижу ты правда хочешь стать истрибителем. Я прав? -Да, я хочу стать истрибителем - в моём голосе появилось уверенность, ведь до меня дошло то, что опасности мне большой не было.***
Это время, он рассказывал о правилах. И о всех особенностях истребителей. Он сказал, что я смогу участвовать в следующей зачистке. И на моё счастье она должна была быть ровно через две недели. Эти дни я готовился, тренировал удары, блоки и тренировался убивать демонов, на грушах. На тренировках я познакомился с Андре, он являлся тоже истребителем. Мы с ним подружились. Ему 19 лет, его сбила машина. Он сказал, что у него в планах стать более высшим истребителем.Ха, удачи усмехнулся я. И вот, осталось два дня до зачистки. Я значительно, лучше обращаться с копьём. Вдабавок, более менее научился летать на этих крыльях. И вот прошёл день, вчера нам обьяснили ещё несколько правил. И вот - он тот день, пробили часы и мы вылетили в ад...