***
На углу улицы находилось обширное трёх-этажное здание. Оно сильно выделялось по сравнение с другими. У многоэтажки была обычная, современая стелистика верхнего мира. Окна были тонироваго белыми. Промежутки идеально сочитались со всем зданием. Светло-белый цвет сочитался слабо синим цветом рам óкон. Вроде это здание - проговорил я подходя к трёхэтажке. у входа стояли двое демонов. - З-здрасте? - спросил я. - Вы кто? -спросил один из охранников. - Я , по адресу. Вот - в это время я протянул охраннику бумажку с нужной ему информацией. - Вам на третий этаж, 23-ий кабинет. - Хорошо. Двое демонов открыли мне двери, и я неспеша вошёл внутрь. Я быстро побежал к лифту. Нажав на кнопку лифт отварился. Не спеша лифт поднимался на нужный нужный мне этаж. Третий этаж не сильно отличался от первого, тот же стиль, те же оттенки цветов и та же мебель. Медленно идя по ламинату, было слышно разговоры работников, мимо пробегали сотрудники склада с тяжёлы́ми коробками. И вот он тот самый кабинет №23. - Можно войти? - сказал я находясь вне. - Конечно - раздался хрипловатый голос снаружи. Я окрыл дверь и перодо мной находилось кресло, в котором нахожился тот самый демон который спас мне жизнь. - Ну, что-ж Арх, присаживайся. - С-с-сто-оп, откуда вы знаете моё имя? -Ой, да какая разница, садись. - сказал демон указывая на стул. - Хорошо - с недоверием сказал я. - Жив? - с насмешкой спросил демон. - Как видете. - ответил я. - А как вас зовут - решил задать вопрос. - Зови меня Кэр. - ответил мне демон. - Так Арх, давай передаем сразу к делу. - Я предлагаю тебе работу с хорошей прибылью. - М-м-м, давайте подробнее. - заинтересовался я. Предложение и впрям выгодное,если учитывать, что мне еле удалось найти одну, хорошую сделку. - Твоя работа останется таже - убивать. У нас есть собственная фирма. Она занимается поиском и расследованием дел. За долгие годы, нам удалось собрать много информации и мы успешно закончили 2569 расследований. - Хорошо, впринципе меня все устраивает. Когда могу начать? - спросил я. - Что-ж, завтра ты должен встретиться со своей напарницей. У вас будет тщательная неделя подготовки так, что вам стоит с ней подружиться. Вот, держи ее документы ознакомься с ними и с ней. - Хорошо - напоследок крикнул моему будущему боссу.***
Ну что-ж - приступим, сказал находясь у себя в квартирке. Так поехали Ф.И. Хекки Щварц. Работала наставником-учителем по стрельбе. Фанатка кулачных боёв насмерть. На счету у неё три убийства. О! Вот полный доукмент: Имя: Хекки Фамилия: Шварц Отчество:***
Вот, спустя семь долбанных часов я выучил несколько важных в разговоре немецких слов. Что -ж как говорится: - Nach einem langen Arbeitstag sollten Sie sich ausruhen. Тем более завтра сложный день. Выйдя из мини гостиной я зашёл в спальне и лег отдыхать.***
- Блять! - вскрикнул Тис. - Что значит ты увольняешся? - Сэр, в связи обстоятельствами я покидаю ваш бизнес - ответил увольняющийся сотрудник. - Хорошо, подпишу бумагу о увольнении. - в это время глава наркотического и оружейного бизнеса протянул подчинённому документ для заполнения. - Свободен - сказал сотруднику Тис. Тот быстро покинул кабинет босса. Та-ак, надо начинать делать обещанные поставки. Тис сел за своё привычное рабочее место, разбираться со своими долгами. Но среди них был один весьма интересный клиент с именем Кэр.