***
Как только рыжий вошёл в кабинет, Яори началал чувствовать себя как школьник невыучивший уроки из-за того что катал соло кубки в бравл старс.***
Тишина, тишина которая так напрягала чернушку.***
Яори решил не говорить, чувствовал что это не просто так. Как резко ему прилетел Жёсткий и ненавистный подзатыльник. Нихуя не успев сказать, тот взялся за больное и гудящее место. Которое пару секунд назад получило "на тебе в ебало!" Вот уже горькие слезы боли и отчаяния сказывались по щекам оставляя мокрый малиновый след. –Я сказал сделать 6 докладов, где ещё 1?! Где же он Яори!?- переходя орал босс на бедного мальчонку. Слезы так и капали на пол. Яори продолжал плакать но теперь место дорожек у него был водопад. Если ты не до пишешь этот доклад и не сдашь его, то ты сам понимаешь что будет.-Холодно продолжил Аз, цокнув, и повернувшись спиной рыжий ушёл к себе.***
–Ну так что, расскажешь Юлька о своих чувствах?-нежный приятный голос ласкал уши чернушки. Ёшка сидел и смотрел в душу Яори. –М-м, наверное? Я не знаю.. Хочу после завтра рассказать. Надеюсь он не посчитает это шуткой-Яори сжал свои волосы и стал их накручивать на палец. –Как думаешь, твой вариант не плохой. Сможешь подготовится, надеюсь у тебя получится!-Звездоглазый обнял негратянку( именно:3)***
Настал день признания. Яори нервничал, ибо всё так резко произошло. Ведь пару дней назад негр с котиком были лучшими друзьями. А тут Яори признаётся в любви. Резко выйдет.***
Прошёл весь день, Яори сидел дома и ждал когда прийдёт Юлька. Его очко сжалось до размеров атома. Мучительные 5 минут. Пришло сообщение от кошечки: –Яори, скоро я приеду, примерно минут через 10. Жди!:) Выключив телефон чернушный идиот стал ждать его друга.