Моя мечта

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 196 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 2 Отзывы 27 В сборник

6

Настройки
С того злосчастного дня я не ходил в универ. Все дни проходили очень медленно, мучительно и однообразно. Я просто сидел весь день на своей кровати, пялился на рисунки Чонгука, ел мороженое и плакал. Брат сказал, что если мне и вправду тяжело, то я могу быть дома сколько надо, но чтобы потом подтянул весь материал. У меня настала черная полоса в жизни. У меня черная, а у Чимина белая. Он начал встречаться с тем Юнги. Оказывается, он не такой зануда как казался раньше. Юн очень весёлый. Эта парочка приходила ко мне почти каждый день. Они пытались поддерживать и веселить меня, но ничего не помогало. Они такие милые. Никогда не ссорятся, часто обнимаются, много проводят времени вместе. Я тоже так хочу. И вот, в один из многочисленных дней, ко мне ворвалась эта парочка и вытащила меня на улицу, потащив меня в сторону парка аттракционов. -Давайте сегодня оторвемся по полной!-радостным голосом говорил Юнги,-О, смотрите! Я хочу туда.-Мин взял нас с Чимом под руки и потащил к какому-то аттракциону. *** Мы катались очень много, на какое-то время я даже забыл о Чонгуке и своих проблемах. После парка мы пошли в кино. Был уже вечер, поэтому показывали в основном ужастики. -Ну что? На какой фильм пойдем?-спрашивал Чима. -Я бы сходил на "Не стучи дважды".-без раздумий ответил Юнги.-А вы куда хотите? -Я хочу туда, куда ты хочешь.-улыбнулся Чимин и поцеловал своего возлюбленного.-А ты, Тэ, на какой хочешь? -Возможно "Я худею"? -Это же мелодрама. Давай на ужастик? Пожалуйста.-начал упрашивать старший(Юнги). -Ну ладно, пошли на "Не стучи дважды". *** Фильм был очень страшный. Я то и дело прижимался к Чимину, который намертво прилип к Юнги. Ну а если это не считать, то фильм был достаточно интересным. После кино Юн предложил пойти в какую-нибудь кафешку, а потом по домам. Мы пошли в мою любимую бургерную. Я заказал себе двойной бургер, Чимин себе заказал классический, а Юнги - острый. Мы поели, и ребята решили меня проводить. Подходя к моему дому, я предложил парням остаться у меня на ночь. -Ну а что? Хорошая идея! Я согласен. А ты, булочка моя? -Я тоже не против. И да, не называй меня, пожалуйста, булочкой, я совсем не похож на неё.-попросил Чим, на что мы с Юнги просто переглянулись, кинув друг другу по ухмылке. Юнги и Чимин расположились в гостевой комнате. *** Когда я начал засыпать, то услышал стоны. После этого сон как рукой сняло. Я посмотрел на стену "Чонгука", снова затосковал и начал плакать. Даже не знаю от чего. То ли от того, что мой краш оттолкнул меня, то ли от того, что завидую этим двум голубкам. Заснул я только тогда, когда начало светлеть на улице. Этот день я впервые провел, не думая о Чонгуке... Не весь день, конечно, но тем не менее...
59 Нравится 2 Отзывы 27 В сборник