Странные отношения или зачем ты это сделал?

NC-17
Завершён
516
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 26 258 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
516 Нравится 340 Отзывы 84 В сборник

1 апреля. Не относится к сюжету!

Настройки
Примечания:
Как говорится первое апреля – никому не верю. (Сразу говорю к основному сюжету это никак не относится) Это был обычный день. Эдгар даже забыл что это первое апреля, и даже не думал что кто-то будет над ним шутить. Но видно судьба решила над ним поиздеваться. Зайдя в класс и сев за свою парту. Он не заметил своей подруги, которая обычно всегда приходила раньше него. «Но может быть проспала» проскочила мысль в голове у Эдгара, хоть такое и бывало редко, но все же было. Все же это понедельник. Но тут вдруг в класс забежали два одноклассника, и начали кричать что школа заминирована! В этих криках об опасности Эдгар разобрал голоса Фэнга и Коллет. По школе уже прозвенела сирена, что бы ученики медленно выходили из класса и спокойно шли на улицу. Что каждый класс и сделал. На улице стояло очень много учеников. Конечно, ведь тут собралась вся школа. Было объявлено что нужно идти домой, до выяснения правда ли то что школа заминирована. Тем временем Эдгар искал глазами во всей этой толпе свою лучшую подругу. Заметив ее он решил подойти. Все ближе и ближе подходя он замечает что она не одна а в компании Фэнга, и они закатывались от смеха. Колетт чуть ли не лежала на земле, а Фэнг так вообще уже сел в клумбу, в которой было дерево, у него очень сильно болел живот от смеха. - Я бы хотел узнать, в чем причина вашего смеха? – с неким интересом спросил Эдгар. Он и подумать не мог чтобы прямо вот так сильно от чего-то смеяться. У него никогда не было смеха чтобы прям аж болел живот. --Ахаха, подожди, хах, я сейчас отдышусь немного и расскажу тебе – Пыталась нормально сказать его подруга, но у нее ничего не получалось. Как только она начинала спокойно дышать,то сразу снова засмеялась, та же ситуация и с Фэнгом. Они оба уже держались за животы и плакали, непонятно от чего, от смеха или все же от боли? -Ахах, в общем, ты же знаешь что типо в школе бомба? Так вот это не так, мы просто это придумали и решили пошутить, но за то, теперь у нас есть выходной – немного отдышавшись выдает парень, но он все ещё радовался. Все таки для него это была настолько веселая шутка, что он готов задохнуться. -Ну вы конечно и два балбеса, как можно было так шутить? Ну серьезно, вдруг у кого то случилась паническая атака из-за этого? Никто же не знал что это шутка! – Эдгар как мамочка отчитывал их, а они уже перестав смеяться и правда задумались над его словами, и им стало стыдно. – Ладно. Колетт, пошли домой. – уже вел за собой девушку Эдгар,но за ними привязался Фэнг. -Хэй ребята, а могу ли я пойти с вами? Просто одному как то скучно, да и нам по пути! - Фэнг улыбнулся по доброму, не той фальшивой улыбкой, которая видна на его лице, а по-настоящему искренней. Конечно же Котлетт кивнула в знак согласия, а Эдгару ничего не оставалось, как просто идти по серединке между двумя этими гиперактивными личностями Пока они шли все вместе, Фэнг решил подложить бумажку с надписью в портфель Эдгара. Он уже давно решался на это, и в этот день можно было сразу ответить, если ответ отрицательный, что это шутка. Поэтому это была идеальная возможность для него. Они шли вдоль дороги. Фэнг и Колетт бурно обсуждали что все таки их шутка мега крутая, что они гении и все должны были бы сказать им спасибо, ведь сейчас пятница, то есть три дня выходных подряд. Это же отвал башки. Но слава богу для Эдгара, его дом находился ближе всех, поэтому он быстро со всеми попрощался и пошел домой. -Ох Господи, как же устаешь от этих разговоров. Особенно,если ты только слушаешь. – да, Эдгар ничего им не отвечал, а просто слушал ну а что он мог говорить? Что шутка крутая? Или как бы он хотел принять с ними в ней участие? Ничего из этого не было правдой. Поэтому он просто шел молча. Начиная разбирать свой рюкзак, он замечает записку. Очень странно,что она находилась в его портфеле. Ведь он точно не помнил её, значит кто-то положил. Медленно открывая её,он увидел текст. Медленно читая, он пытался разобрать чужой почерк. С трудом, но он смог это сделать! И в ней говорилось: «Дорогой Эдгар, если ты читаешь эту записку, то ты сразу обещаешь что придешь в одно место, либо же ты гей, ладно, ладно это шутка, именно про гея. Ладно, я буду ждать тебя набережной около 7 часов вечера. Прошу тебя не опаздывай.» кто это был, он понятия не имел. Но на свой страх и риск он решил все же пойти туда. Он знал что это не Колетт, ведь у нее совершенно другой почерк. На часах сейчас было всего 11 утра, и не придумав что бы ему делать, он просто лег спать. Без будильника и другого оповещения, что ему нужно было бы встать в определенное время. Проснувшись в сорок минут седьмого. Он испугался, он же ничего не успевал. Так ещё и на набережную бежать очень долго, минут так 10, если без остановки. Но натянув на себя первые попавшиеся шмотки он выбежал из дома. Почему же он решил пойти на встречу с незнакомцем? Он и сам этого не знал, он просто решил прислушаться к своему сердцу которое и говорило ему, что там будет что-то очень важное для него. Все быстрее и быстрее он бежал к этой набережной. Увидев на ней стол и все украшенное шариками, разными гирляндами по бортикам. И посередине стол, со свечками и тем кто его позвал на этот вечер. Это был Фэнг, чему Эдгар очень удивился. Почему же он решил выбрать именно его?Он не знал,но парень просто решил признаться в своей симпатии. Лучше уж сразу узнать ответ, чем долго думать об этом и жить в моих мечтах. - Фэнг? Зачем ты позвал меня на этот вечер? Ты хотел сказать что-то важное? – Пытаясь отдышаться говорил Эдгар. Фэнг же в свою очередь встал из-за стула и решил помочь Эдгару дойти до своего. Подав ему руки, которое он запрокинул на свое плече, он довел его до места и усадил. Налил ему воды, которую Эдгар сразу же выпил залпом. - Ну как бы тебе это сказать, все конечно очень быстро, да и знакомы мы с тобой не так уж и давно, но за все это время ты стал для меня самым прекрасным и лучшим человеком, и… ты мне очень нравишься! Я надеюсь это взаимно? – Между ними возникло неловкое молчание, Эдгар не знал что ответить. С одной стороны у него тоже были какие-то чувства, но он боялся, боялся что это розыгрыш. - Ты мне тоже нравишься! Я бы хотел попробовать с тобой отношения! – Эдгар почти выкрикнул это, ему было до жути неловко. Сейчас он точно скажет что это была шутка. Но в ответ ничего не последовало. Вместо этого Фэнг накинулся на Эдгара с объятиями и начал целовать его лоб. А далее и щеки. Он никогда ещё не был так счастлив. Его чувства к Эдгару были абсолютно взаимные! Как же он рад. - Я обещаю что ты будешь самым счастливым на всем белом свете. Главное-верь мне! И все у нас получится!!! Конец!! (Это не имеет никакого значения к основному сюжету)
Примечания:
516 Нравится 340 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (10)