Прошло две недели. Феликс всё так же жил у Хёнджина, но поиском квартиры занимался, хотя ему было даже очень хорошо жить с директором. Они более-менее привыкли к друг другу. На работе всё тоже было хорошо: новая продукция успешно начала изготавливаться, и они укладывались в план.
Феликс вышел из машины и ждал Хвана.
— Ликс, сегодня вторая встреча с нашим партнёром.
— Босс, я знаю. Зачем вы мне говорите это?
— Просто вспомнил первую встречу.
Феликс закатил глаза и молча пошёл внутрь.
— Что с ним в последнее время?
Хван пошёл за ним. Потом он поднялся наверх. Феликс стоял и разговаривал с Чонином. Джисон был возле них.
— Доброе утро всем.
— Здравствуйте, директор.
Феликс молча стоял.
— Ликс, ты хотел мне сказать что-то.
— Да, пойдём на кухню.
Джисон и Феликс ушли, а остальные пошли работать.
— Что ты хотел сказать?
— Послезавтра я должен уйти с работы пораньше.
— Почему? Что такое?
— Я поеду к другу.
— У него днюха, что ли?
Феликс немного помедлил.
— Пять лет с его смерти.
Джисон замер.
— Прости. Я просто не знал. Расскажешь что-то про него?
Они сели за стол.
— Это мой друг детства. Мы дружили почти тринадцать лет. Но так получилось, что он попал в автокатастрофу и погиб. Он для меня очень дорог, и я очень хочу поехать. Только не говори директору и остальным., пожалуйста.
— Да, без проблем. Удачи там. Если что, говори.
— Окей, пойдём работать.
Они разошлись. У Феликса настроение было не очень, но он решил побольше поработать и не думать про это.
Хёнджин увидел, как Ёнбок пришёл на место.
— На Ликсе лица нет. Что с ним такое?
Он посмотрел на парня. Тот начал работать.
— Ладно, нужно заниматься делом.
Спустя время, все понемногу начали собираться на встречу. Она проходила в здании, где происходило изготовление продукции, и туда нужно было ещё дойти. Хван взял всё необходимое и вышел из кабинета.
— Ликс, нам пора идти.
Парень поднял голову.
— Да сейчас. Только возьму что нужно.
Он начал искать что-то на столе. Через минуту он нашёл, и они наконец пошли.
На производстве стоял шум. Все что-то делали, куда-то ходили и разговаривали. Партнёры стояли возле входа и ждали Хвана и его команду. Когда те подошли, он сразу посмотрел на Феликса и улыбнулся.
— Здравствуйте.
Хван протянул руку.
— Приветствую, Хван, — он пожал её. — Рад снова видеть тебя.
Он смотрел на Феликса.
— Здравствуйте, — он скромно кивнул.
«Блять, почему он не хочет оставить в покое Ликса? Подправить бы ему физиономию», — Хёнджин сжал кулаки.
— Давай посмотрим на процесс. Как видишь, всё идёт очень хорошо. В сроки мы укладываемся, бюджета тоже хватает, так что без прибыли ты не останешься. Твои материал очень хороши, поэтому прибыль будет неплохая. Можешь не переживать по этому поводу.
Тот только кивнул.
— Всё выглядит неплохо. Я не зря поделился с вами, мне нравится. Ну и, конечно, за это я благодарен Феликсу. Он меня уговорил.
— Да ты быстро согласился, когда увидел его милое личико, — пробормотал Хёнджин.
Но партнёр услышал это.
— Ты думаешь, что я согласился из-за его милого личика? — он указал в сторону Ёнбока.
Тот удивлённо смотрел на происходящие.
— Эм… Ну, я…
Хёнджин не знал что сказать.
— Я не отрицаю того, что мне он нравится. Но я не смешиваю работу и личную жизнь. И советую тебе поменьше его ревновать.
Хван закашлял.
— Я? Его? Ревную? Это бред.
Феликсу это надоело.
— Господа присутствующие! Может, вы будете говорить о работе? У вас сейчас деловая встреча. Так займитесь делом!
Ликс был злым. Парни посмотрели на него (Чонин и Джисон остались в офисе).
— Прошу прощения, Феликс. Но мне было очень забавно смотреть на ревность твоего босса, — он подошёл и положил руку на плечо Ликса.
У парня лопнуло терпение.
— Я буду в офисе. Надеюсь, справитесь без меня.
Он резко развернулся и ушёл.
Хёнджин только смотрел вслед.
«Чёрт! Почему этот придурок заговорил про ревность? Неужели я правда приревновал? Ликс обиделся?», — у директора было много вопросов.
— Он обиделся? Нужно будет извинится.
— Зачем ты врал, что я ревную?
— Я не врал. Видел бы ты своё лицо. Я всегда узнаю ревность. Ладно, мы закончили. Потом я извинюсь перед ним, сейчас мне нужно ехать. До встречи.
— До встречи.
Хван только посмотрел вслед. А после пошёл в компанию.
— Как же они бесят! Как можно на работе обсуждать, кому я нравлюсь, сука!
Феликс был злым. Настроение и так паршивое, а сейчас стало ещё хуже. Злость и тоска по другу вместе — ужасное комбо.
Джисон стоял рядом и смотрел на парня.
— Так всё плохо? Что они там натворили?
Ёнбок по-быстрому всё рассказал.
— Пх-пх. Он сказал, что Хван ревнует тебя к нему? Нихуя себе. Хех.
— Не смешно.
— Ну всё, всё. Успокойся. У тебя и так лицо хмурее тучи было, сейчас вообще кошмар.
Парень выдохнул и кивнул.
Хёнджин стоял за дверью и смотрел на секретаря. Тот опирался на стол. В обтягивающих штанах и белом свитере с прорезами он выглядел очень красиво.
«Чёрт, почему я пялюсь на него? — мысленно скривился Хван. —
Хотя он безумно красивый».
Хёнджин немного постоял и решил идти в свой кабинет. Сделав максимально серьёзное лицо, он зашёл.
— О-о. Директор, вы уже закончили?
Джисон ударил в бок Ликса.
— Да, мы уже всё обсудили.
Чонин хитро посмотрел на босса. Он слышал разговор Феликса и Хана и ему стало интересно.
— Вы обсудили, кому больше нравится Ликс?
Он с ухмылкой посмотрел на удивлённого Феликса, который обернулся сразу. Хёнджин закашлял.
— С чего ты это взял? Мы обговаривали процесс изготовления.
— Интересно, почему Феликс такой злой тогда пришёл, проклиная всех?
Ёнбок закатил глаза, а Джисон старался не заржать во весь голос, прикрываясь кулаком.
— Злой? Не знаю. И вообще, у вас разве нет работы? Могу найти.
— Нет-нет. Мы уже идём работать.
Все быстро расходились по местам.
— Феликс, зайди ко мне.
Он быстро ушёл в кабинет.
— Держись там, злюка.
Чонин искренне улыбнулся. Феликс хмыкнул.
— Ладно.
— Вы что-то хотели, босс?
— Присядь сюда, — он показал на стул напротив себя.
— Ну, окей.
Ёнбок мысленно выдохнул.
— Я хочу попросить прощения. Он такой человек. Не каждый знает, что у него в голове.
— Директор, зачем это делать на встрече по проекту? Вам так нравится обсуждать меня и то, что связано со мной? Я не пойму.
— Больше этого не будет. Обещаю.
Ликс молча кивнул.
— Я могу идти?
— Да, иди.
Парень быстро вышел. Хёнджин только посмотрел, как то сел за своё место, продолжая работать.
***
Феликс проснулся от боли в голове. Время 03:37.
— Просто прекрасно, чтоб тебя.
Встав с кровати, он пошёл на кухню, но услышал, что в гостиной кто-то есть (не дойдя до кухни). Подойдя ближе, он увидел директора, который читал какую-то книгу.
— Босс? Почему вы не спите?
Он потёр глаза.
— Не спится просто. А ты?
— У меня голова разболелась, поэтому встал выпить таблетку.
Хёнджин встал и пошёл доставать аптечку. Он немного поискал и достал пластинку таблеток.
— Вот. Можешь выпить это.
Феликс посмотрел на пластинку.
— Спасибо, директор.
Хван сел обратно на диван и начал осматривать парня. Феликс принял таблетку и собрался идти спать, но заметил взгляд Хёнджина на себе.
— Почему вы так смотрите? Что-то не так?
— Нет, всё нормально. Просто ты красивый человек.
Ёнбок покраснел.
— Кхм, спасибо. Спокойной ночи вам.
— Тебе тоже.
Ликс ушёл в комнату.
— Такой милый, — он улыбнулся и продолжил читать.
***
С самого утра Феликс нервничал. Он проснулся рано и, по-быстрому собравшись и написав записку Хёнджину, ушёл.
Хван проснулся около восьми.
— Ох. Как же болит шея. Ладно, потерплю. Нужно будить Ликса и собираться на работу.
Он вышел из комнаты и направился к Ёнбоку. Но, когда он открыл дверь, там никого не было.
— А где он? Уже встал?
Он прошёл на кухню и увидел на столе записку:
«Доброго утра. Я уже ушёл. Мне нужно пораньше сегодня. Увидимся уже там, директор».
— Когда он успел-то?
Хван немного постоял и пошёл собираться.
Джисон и Чонин сидели и разговаривали. В офис зашёл Хёнджин.
— Доброе утро, Хван.
— Здравствуйте, директор.
Хван посмотрел на друзей.
— Доброго утречка.
Он осмотрелся.
— Если вы ищите Ликса, он уже работает. Он первый сюда приехал. Интересно, почему так рано сегодня?
Джисон молчал. Он всё знал, но ничего не говорил, так как парень попросил.
— Хорошо. Приступайте к работе.
Он направился в кабинет, но возле рабочего места секретаря остановился. Феликс, стоя на пальчиках, что-то искал на полке в шкафчике. Хван засмотрелся на фигуру. Сегодня парень выглядел очень красиво: широкие штаны и рубашка делали своё дело.
«У него сегодня свидание или что? На работу он раньше не так одевался».
— Привет, Ликс.
Парень обернулся.
— Доброе утро, босс.
Он достал какую-то папку и подошёл к столу.
— Почему сегодня так рано ушёл?
Ёнбок нахмурился.
— Просто так. Если что, зовите.
— Да, окей.
Он зашёл в кабинет, раздумывая над тем, что сейчас увидел.