После стрима...

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 540 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер 22:45 У Расима идет стрим на твиче, в гостях у него Егор. Егору захотелось пойти в душ. Спустя час Расим слушает музыку и общается со своими подписчиками, но вдруг.. Выходит Егор в полотенце, Расим замечает его в проходе. Вдруг Расим резко прекращает свой стрим. Он засмотрелся на голый торс своего друга. Е- куда смотрим?) Р- да так... Вдруг Расим встал из-за своего рабочего стола и направился в сторону Егора. Егор начал уходить назад но уперся в стенку. Егор уже начал понимать что сейчас будет происходить... Расим подходит и прижимает его к стене и говорит Р-знаешь... Е- что знаю? Р- я тебя люблю) Егор очень растерялся и не знал как реагировать на это. Ну успев сказать ни слова, Расим начинает тянутся к Егору чтоб поцеловать его.. Остается буквально пару миллиметров и их губы соприкоснуться, Егор успевает сползти в них по стенке. Е- я лучше пойду домой... Р- и почему же? Е-уже поздно мне надо идти Соврал Егор чтобы не обидеть своего друга. 23:20 Егор уже идет по улице и думает «Расим.... Какой же он красивый.. Почему я не признался ему что чувства взаимны...?» У Расима Расим лежит в телефоне листая инсту Егора с мыслями «Он просто замечателен.. Его пресс... Его голос.. Как я его люблю!» Что же будет во второй части?
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник