Часть 1
27 марта 2022 г., 22:27
Вечер 22:45
У Расима идет стрим на твиче, в гостях у него Егор. Егору захотелось пойти в душ.
Спустя час
Расим слушает музыку и общается со своими подписчиками, но вдруг.. Выходит Егор в полотенце, Расим замечает его в проходе. Вдруг Расим резко прекращает свой стрим. Он засмотрелся на голый торс своего друга.
Е- куда смотрим?)
Р- да так...
Вдруг Расим встал из-за своего рабочего стола и направился в сторону Егора. Егор начал уходить назад но уперся в стенку. Егор уже начал понимать что сейчас будет происходить... Расим подходит и прижимает его к стене и говорит
Р-знаешь...
Е- что знаю?
Р- я тебя люблю)
Егор очень растерялся и не знал как реагировать на это. Ну успев сказать ни слова, Расим начинает тянутся к Егору чтоб поцеловать его.. Остается буквально пару миллиметров и их губы соприкоснуться, Егор успевает сползти в них по стенке.
Е- я лучше пойду домой...
Р- и почему же?
Е-уже поздно мне надо идти
Соврал Егор чтобы не обидеть своего друга.
23:20
Егор уже идет по улице и думает
«Расим.... Какой же он красивый.. Почему я не признался ему что чувства взаимны...?»
У Расима
Расим лежит в телефоне листая инсту Егора с мыслями
«Он просто замечателен.. Его пресс... Его голос.. Как я его люблю!»
Что же будет во второй части?