С чего все началось
27 марта 2022 г., 22:25
В одном тупом и параллельном городе, параллельной вселенной жил недотёпа Виупг. Да, тупое имя, но у него был друг Вава, его лучший друг. Это как Биба и Боба, только Виупг и Вава! Они любили вытворять всякую дичь, по этому соседи прозвали их «ходячие жопо-ломатели.» Потому что после их увлекательнейших приключений им мамки ломали кое-что)
Как-то раз пошли они бегать по гаражам, а у одного гаража крыша была очень хлипкой, но их это фиг остановило! Проломили к хренам эту крышу и испугавшись дали деру! Только дядя Дик махал руками и орал на весь двор: «Я ВАМ ВСЕ НОГИ ПОВЫДЕРАЮ!!!!» Думаю не нужно говорить что это был его гараж, и додики разломали его новенький HAVAL которого он купил в кредит в место старенькой копейки, а их мамки встряли на неподъёмные бабки! Думали предки, думали и придумали обрадовав сыночек-корзиночек путевкой в детдом.