Привет ДУРКА!
28 марта 2022 г., 12:36
Они ехали весь день, и в итоге приехали на место. Их рассадили по белым камерам и жёстко лечили. Они смотрели Лунтика 24/7, слушали Моргена, и не снимали смерительную рубашку. Так они и погибли от безкочечных уколов…
Примечания:
Спасибо что прочитал мой первый фанфик!)