Даруя свои знания умения и много всего общество стало делить нас.Дети будущего надежда лучик света и конечно серые тусклые беспомощные и такие отделённые от всего те малыши понявшие своё место в этом мире…таким то был Егор. Скорее уже не мальчик а парень лет 19 которому с самого детства завещали неудачное будущее без семьи детей и работы. Он был тем кто плыл против течения самим того не замечая тонул в бытие будущего мира.
Он был геем…да те самые люди которые не делают так как все те кого общество непереносит. Родители у него были строгие и узнав о ориентации ребёнка отвернулись поняв его судьбу бросили на плечи тёти. Она женщина добрая и приняла ориентацию мальчика но люди меняются и иногда в несамую лучшую сторону.Ознакомление
27 марта 2022 г., 22:45