«Запах твоего худи»

NC-17
В процессе
2
автор
Lexi_wreath соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 588 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

(Часть 1) Это лишь начало?

Настройки
Примечания:
Первое сентября. Новый школьный год и встреча с одноклассниками. К слову, наш главный герой из все своих одноклассников хотел увидеть только одного... -Привет Арт-Сказал кареглазый парень лет 15. Кто же этот парень? А это тот самый «единственный» одноклассник с которым хотел увидеться наш главный герой. Выглядит он примерно так: каштановые волосы что так и блестят под солнечными лучами, глаза были карие и асоциировались с горячим шоколадом в котором так и хочется утонуть. Рост примерно 1.65 он был ниже Артура из-за чего тот часто над ним подшучивал.Они были лучшими друзьями с класса так четвёртого. Они были не розлей вода, постоянно все делали вместе и их это забавляло. Им нравилось проводить время вместе. Но однажды Артур понял что это может быть нечто большее чем просто дружба... Хоть он и стараться отгонять эти мысли но все бесполезно. Но к этому мы вернёмся немного позже) Артур ничего не ответил потому что засмотрелся на брюнета и естественно Макс это заметил и решил спросить -Эээ ты чего завис? Что опять не выспался?)- с неким смешком спросил кареглазый. -Ааа, да ты как всегда прав)- ответил наш герой немного замешкавшись. Дальше уже и остальные ученики стали приходить в класс, а потом с дзвонком и сама учительница. Сам школьный день проходил скучно и максимально обычно. Всё как всегда учителя валят по полной... День выдался для всех выматывающий. Вот уроки уже закончились, все собирают свои портфели чтобы поскорей отправиться домой. -Ох..как же химичка бесит- возмущался уставший Арт. -Ой и не говори- поддержал Максим- Слушай а может погулять сходим?- неожиданно предложил кареглазый парень. -А, окей во сколько?- спросил с виду невозмутимый Артур, но в душе его переполняло волнение -Давай в 16:30 на нашем месте? -Да конечно И вот парни розошлись по домам Вот уже 16:00 герои начали собираться на прогулку. Макс одел брюки с футболкой и направился к выходу из дома на место встречи. А Артур одел джинсы с футболку поверх которой был худи. Взял всё необходимое и вышел из дома. Они направлялись к «своему месту». *** Это место они нашли вовремя своей прогулки по городу, этим местом являлась небольшая поляна с большим дубом и маленьким лесным домиком которые были окружены кустами и зарослями подальше от чужих глаз. Когда они нашли тот домик то он был не в самом лучшем состоянии потому они приложили немало усилий чтобы его реставрировать и привести в опрятный вид. Если кому-то из парней било морально плохо они приходили туда чтобы отдохнуть морально от всей суматохи и людей, но они также приходили туда чтоб просто повеселиться подальше от всех. Что насчёт самой поляни, как ранее упоминалось там есть достаточно большой дуб в тени которого можно было охладиться во время жаркого дня, также если пройти чуть дальше через заросли то можна найти проход к берегу речки. Днём там так и хочется резвиться, а вечером или же ночью хочется пойим к берегу и смотреть на отражение луни в чистой прозрачной как слёзе речке, смотреть на светлячков которые безметежно летают над водой немного освещая местность. Верньомся к нашим героям *** Артур уже был в домике на кухне делал ароматный чай к приходу кареглазого. А сам Макс в это время уже подходил к поляне. Вот он уже и на месте его встречает главный герой и они идут вместе пить только что приготовленый тёплый чай. Ребята уже сидят на кухне и болтают о школе, о жизни и так далее. Просидели они за разговорами достаточно долго но в итоге ближе к ночи пошли к реке. Вот они сидят и любуются красотами этой местности, уже начинает холодать все таки уже ночь.. Но тут зеленоглазый замечает что его другу холодно и спрашивает -Тебе холодно?- с неким беспокойством спрашивает он -Если чесно то да- ответил Макс -На- с этими словами он снимает с себя худи и надевает на Максима- пошли домой? -Да пошли- засмущавшысь ответил брюнет. Скорее всего у него тоже были чувства к другу, но он просто этого не осознавал... Вот парни уже вместе идут домой. -Нууу чтож..пора расходится- сказал Артур тем самым вырвал приятеля из мыслей. -А да..тогда до завтра)- сказал он и улыбнулся -До завтра)- с такой же теплой улыбкой промолвил зеленоглазый Вот и день закончился.Но безусловно парни были рады что провели этот день друг с другом) *** И вот наступило утро двоє парней ищё лежат в своей тёплой кроватке, и перед сновидениями забыли за школу. *** Кареглазый парень проснулся, и понял что опаздывает в школу. Он начал быстро собираться что бы не пропустить второй урок Мысли Макса: Блять блять блять, ничего не успеваю! Хорошо что урок хоть не матеша а то бы мне был полный капец, мммм я ищё и сумку не собрал, да похер попрошу у кого то книги и лист бумаги. И с такими мыслями Максим уже был готовый только вот, не успел поесть. Но он не тупой парнишка и взял деньги что бы купить себе что то из магазина. И вот парень уже выходит из дома. Pov: Артур Артур ищё лежал в кровати и обдумывал что вчера было(ну да склероз плохая штука),потом и этот парень пошёл собираться. И через некоторое времья и Артур уже стоял возле двери, вот только сегодня ему прийдеться идти пешком, а не на машине как привык этот парнишка *** Вот парни уже в школе они встретились в коридоре. Ребята заходят в кабинет истории и слышат очередной скандал от Рины и Кати. Эти двое хоть и сидят вместе но ссорятся довольно-таки часто иногда бывают даже драки как в этот раз. На этот раз драка произошла из-за того что что по словам Кати Рина увела у неё парня.(Парня зовут Ден он популярен среди старших классов и является одним из главных бабников школы) Нет ну а что с них взять это две легкомысленные девчонки такие скандалы, драки происходят на постоянной основе но честно говоря большинство людей из класса за этим просто наблюдает и бездействуют Девушки вцепились друг другу в волосы и бились уже не по-детски обычно к таким сильным дракам их скандалы не приводит но этот раз был исключением. На этот раз одноклассники не выдержали и начали разнимать этих двух куриц. Первыми пошли разнимать Артур и Максим потому что они оказались самыми смелыми из всего класса. Остальная же часть класса пыталась донести девочкам что так поступать неправильно пока нас не застукала учительница.Слава Богу всё обошлось учительница не зашла в класс и никто не заметил этот ужас. Естественно девочек мы рассадили от греха подальше одна сидела в первом ряду а другая в третьем на всякий случай...А то мало ли что они могут учудить? А вот правда, кто знает к чему могла привести их драка, хорошо что всё закончилось так а не с полицией и скорой. *** И вот в один из дней случился переломный момент....И случилось то чего никто не ожидал....
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник