***
Я начал слышать. И первое что я услышал было чериканье за окном. Утро. Я открыл глаза. Чё? Вокруг меня всё было в розово- фиолетовых тонах. Цветочки и какая-то дефчачая ерунда. Блять, где я?! В бледно-розовую дверь постучали. — Э, овца, довай вставай! Тебе блять в твою школу идти! - задверью послышался грубый мужской голос. Я подахринел. Я встал, и неизвестно как, но я пошел в ванную буд-то зная где она. Зайдя туда, первое что я увидел это моё отражение. ГДЕ МОИ ФИОЛЕТОВЫЕ ВОЛОСЫ?! МОЯ КОЖА?! МОИ ГЛАЗА?! Нет, передомной стояла молодая девушка среднего роста. На вид лет 15. Волосы медного цвета с золотым отливом, окрашенные на кончиках в розовый, от чего получался винный цвет. Голубые как океанская волна глаза и светлая кожа. Мысли Блять, я не понял. Я что, типо умер и переродился?! Вся память при мне.. ха.. а может это та марионетка так решила надо мной по издеваться?! Типо, я был убийцей, меня всё боялись! И тут хоба! Я тянка. Судя по всему ещё и на которую весь мир льет говно.. вот же.. Я вышел из ванны. У меня в голове созрел план. Ежели я нихуя не понимаю тут, и на меня гонят, то я буду вести себя так же как и раньше, ещё будучи сирийным убийцей. Но для начала, я хочу убедиться в том, что тут происходит. -Ну и где ты там?! Ты блять есть идёшь?! - Эм.. мистер- начал я. Блин у этой девки прикольный голос. Он и нежен и груб одновременно. Интересно, как бы она стонала в постели?.. - Чё?! Ты совсем сума сошла?! Какой я тебе нахуй мистер! Я блять твой отец! - Сорри , ясно я нихера не помню вообще. Ни как меня зовут, ни кто я, ни кто вы, ни то, где я нахожусь. - Эээ.. - похоже мозги этого жирного Идиоте, которых и так была сталовая ложка, окончательно сдались. - Ты типо ничего не помнишь? - ДА ЛАДНО БЛЯТЬ! Я ЭТО ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ!Вот блять дебил. Я так понял мне с этим выродком жить.. - Агрх, ладно, пиздуй в комнату и сука что б не звука! Я ушел к "себе" в комнату, и начал искать вещи. Я нашел паспорт. И сука я ахуел. Ну во-первых я оказался в России! Блять В РОССИИ!! НЕ В КАНАДЕ, НИ В ЕЩЁ ГДЕ-НИБУДЬ, А ИМЕННО В РОССИИ!!Ааа... Я в шоке, во-вторых меня зовут Ксения *******.. блин, странное имя и фамилия. А в третьих, мне не 15 как я сначала думал, а 17, и в следующем году будет 18. Хмммм.. если ей скоро восемнадцать, то.. хохохо, у меня созрел гениальнейший план. О нем пока не буду говорить) Весь день я провёл читая её дневники и смотря её рисунки. Выяснил я одну вещь: я попал в тело несчастной девушки, которую всё ненавидят. Она очень неуверенна в себе и ненавидит себя. Она очень хороший художник. И.. она обожает меня. У неё все рисунки, всё арты и наклейки со мной. Даже неловко как-то. 22:44 Слышу *бз без*, смотрю, а это сообщение на телефон. На её заставке была анимация со мной и Фонни.. бля, откуда?? Спустя неделю Хехе. Теперь я гроза школы. Кстати как выяснилось, Скотти тоже тут учится! Он будет в шоке когда узнает что я Винсент! - Хей, Скотт, привет) я видела тебя раньше здесь. Давай дружить?) - Эээ.. п..привет. ну ок.. - он очень испугалась. Неизвестная девушка подкатывает к нему? ___________ Был глубокий вечер, телефон разряжался. -Блин, ну странная история .. эх, ладно, надо спать ложиться.. - Фон Гай встал с кресла и отнеся телефон на зарядку и пошел мыться.Волк в овечьей шкуре ]
4 апреля 2022 г., 11:14
В далёком далёком децтве меня ненавидит всё. Били, унижали, рвали и ломали всё, что принадлежит мне. И теперь, когда эти уебки выросли и обзавелись детьми я отомстил! Я убил всех их детей! Трупы распихал по костюмам аниматроников, а теперь разъебашил этих миханических тварей на запчасти. Ха-ха я гениален.
Я облегчённо вздохнул и осмотрел всё вокруг. Но вдруг меня что-то напрягло. Шепот. Децкий такой. потом он перерос в гул. От этого мне стало страшно. Я испугался что снова схожу с ума. А возвращаться в дурку не хотелось.
-Мы помним
-Мы видим
-Мы знаем
-ДА ЧТО ЩА БРЕД?! ВАС НЕТ! ВЫ УМЕРЛИ! — я схватился за голову и постарался закрыть уши, но это не помогло.
— Ты виновен в их смерти — появилась эта ебучая кукла. Как же меня она бесит — И они тебя заставят чувствовать тоже самое что и они!
После этих слов марионетки у меня снова начался ебучий припадок. я ничерта не помню. Помню лишь как очутился в этом ебучем Зайце, в котором убил недоношенных. На момент мне показалось что всё хорошо, и нечего бояться, и от этого испуга я засмеялся. Меня накрыла истерика смеха, которая от воих движений и частых глотков воздуха, превратилась в вопли боли и смерти. Костюм то старый. Волялся в сырости. одно реское движение и. Боль пронзала всё моё тело.
Я не мог осознать что происходит. Я помню, что последним что я видел, это силуэт за спиной Марионетки. Высокий тощий мужчина, с бледной кожей, с чёрными волосами и буд-то светящимися в темноте глазами голубого цвета. Он улыбался выпучив глаза. Чесно, от такого даже мне стало не по себе. Кто эта мразь?!
Я подозреваю что именно этот урод виновен в моей смерти, так так Марионетку надо было запрограммировать но такое, у неё же нет ИИ! Тогда получается всё это было подстроенно?..
Примечания:
Простите👉👈-.-