Напряжённое утро
28 марта 2022 г., 02:03
Примечания:
Так, это первый мною написанный фанфик, он дерьмовее самого дерьмового дерьма, так что не советую читать, я его не удаляю чисто чтобы хоть какая-нибудь память об этом прошлом осталась
На часах 4:27
Ляпис тихо дрыхнет в кровати, подаренной стивином, Перидот лежит возле неё, с неё стекал холодный пот, было явно видно что сон ей снится не самый хороший, хризолит ворочается и «мычит», иногда даже задевая ногами лазурит, но ляпис это не тревожило, ведь спит она, как убитая, вдруг, Перидот резко подскочила с кровати, и села на её конец, быстро дыша, пытаясь отдышаться, ляпис это разбудило, она поднялась с кровати, приоткрыла глаза, и увидела картину:*перидот сидит на краю кровати, дрожа, и держась руками за голову, пытается отдышаться*
Ляпис подползла к ней, и тревожно спросила:
- Перидот? Что случилось? Тебе приснился кошмар?
Перидот повернулась к синеволосой,она дико засмущалась,и при свете было бы отчётливо видно румянец, но к счастью, в темноте его небыло видно.
Перидот ответила:
- да... Кошмар... Просто кошмар...
Ляпис спросила:
- и что же тебе приснилось?
На что сразу услышала ответ от желтоволосой:
- ничего интересного!
Ляпис немного удивилась от такой реакции, но не зацикливаясь на ней, ответила:
- ну Перидот, пожалуйста, я уже не усну, и делать нечего, расскажи умоляю!
Примечания:
вы прочли первую часть и выжили? Мои поздравления🥳🎉🎊🪅👏🏿👏
Дальше только хуже...