Часть 1
6 апреля 2022 г., 02:27
Мне жаль, что время не видит правды,
Что жизнь и смерть - твоя часть бравады
Что ты вернул меня, но не надо.
***
Спасибо за право шагать наощупь по темноте -
Прихожей чужего дома - и выход есть, и не помню, где.
И сбился со счета ссадин, потерь, утрат.
Этого ты хотел? Этому будешь рад?
***
Знаешь, ты шёл - за спинами лился свет,
Где было слово твоё, там и смерти нет.
Умоляю, нужен всего лишь один ответ
...Абонент недоступен несколько тысяч лет.