Может нам стоит пожалеть о содеянном?

NC-21
В процессе
19
19 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Ох, Казуичи Сода и Гандам Танака, две персоны, которые просто ненавидят друг друга, но им приходится бороться за сердце одной и той же девушки каждый день, но похоже выигрывает животновод. Сколько бы Сода не старался обратить на себя внимание, сколько бы он не одаривал подарками милую Сонию, его не замечали.У Казуичи уже сложилось впечатление, что этому Танаке все достается просто так, за красивые глазки.Именно поэтому он терпеть не может соперника, но почему же Танака ненавидит Казуичи?Об этом я расскажу позже. Как бы то ни было, пересекаться на этом гребанном острове им все равно пришлось бы.Прогуляться по пляжу теперь доставляло какое никакое удовольствие, ведь похоже заточен он будет тут на долго. С другими одноклассниками отношения были неплохими, например Каз мог всегда положиться на Хаджиме, ведь доверял ему по необоснованным причинам.Бывает в жизни ведь и такое, когда к человеку тянет не понятно почему. Так же была его невероятная подруга Ибуки, которая всегда могла развеселить, и на которую всегда можно было положиться.В памяти Соды даже есть воспоминание о том, как Миода выбила ему зуб, по жалобе самого владельца. С одной стороны, вроде у Казуичи есть друзья и внимание от них, но иногда хочется внимания от человека, от которого ты просто без ума и это был "—чертов Гандам, как же он уже… мргх!" Нет нет, по крайней мере Сода как можно усерднее скрывает свою гомосексуальность от окружающих, когда каждая минута твоей жизни становится невероятно дорогой для тебя, ведь эта "ниточка"-жизнь может оборваться по желанию любого твоего одноклассника. Много над чем приходится раздумывать в такие случаи и тогда жизнь становится наконец-то ценной для тебя. Даже, когда идешь по пляжу, смотря вдаль ты продолжаешь раздумывать на тему смысла жизни и… —Со-да!!—и ты продолжаешь раздумывать до тех пор, пока твоя лучшая подруга не окликивает тебя. —Иб-уки!!Какие люди! Тебя как всегда будет слышно на другом конце острова.—с улыбкой на лице и любовью произносил Каз, каждый раз когда слышит крики своей подруги.—По какому поводу такой вой? —Ой ну не дерзи, а!—Она толкнула его рукой, к морю, но не сильно.—Ты умеешь играть на каком-нибудь инструменте?У нас вон как оказалось Фуюхико на барабанах играет,а Хаджиме на клавишных, крутяк да!!! Уже предвкушая что будет далее, Каз ответил—Бас-гитара, забыла чтоли?—снрва смеется парень. —Уиии! Давай концерт забабахаем, чтоб хоть как-то развееть эту скукоту!—На лице девушки так и светилось слово "счастье" и никак Сода не мог отказать, ведь это действительно неплохая идея. —Знаешь, это рил то чего нам не хватает на унылом острове!Слава богу Монокума абсалютно все вещи перевез в мини-доме! —Содочка! Я тебя обожаю, сегодня в 6, у меня, репетиция!Жду!—Ибуки снова толкнула парня в плечо и убежала в тоже направление откуда и прибежала.Так и остался Каз, один, бродить по побережью
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник