Гангстер полюбит меня по-настоящему

NC-17
Завершён
196
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 22 736 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 65 Отзывы 64 В сборник

Расправа с обидчиком

Настройки
Примечания:
      Сегодняшнее утро для Дымки началось рано. Она пробудилась от грюкающих звуков в комнате — Эш собирался по делам. Придётся девушке привыкнуть к таким ранним «будильникам» от её сожителя. — Ты куда-то идёшь? — заинтересовано спросила девушка. — Иду, Фес тоже, ты остаёшься одна. Дверь никому не открывай, иногда поглядывай за камерами, — безэмоционально протараторил Эш, указывая пальцем на монитор компьютера. — Ладно, удачи, — с улыбкой пожелала темноволосая, потягиваясь в кровати. Ответа за парнем так и не последовало.       Ближе к обеду, Дымка решила занять себя уборкой дома. Нельзя сказать, что в доме было неубрано, но парни не всегда успевали прибраться за собой, и некоторые вещи лежали не на своих местах. — Надо отпидорить этот дом! — резво проговорила Дымка и принялась за работу.       Спустя часа два уборки, зеленоглазка направилась к последней комнате, которая всегда была закрытой, по необъяснимым причинам.       Аккуратно открыв дверь, взгляд девушки упал на бездвижно лежащую старушку.       Дымка пыталась заговорить с пожилой женщиной, но все попытки были тщетны. Скорее всего, бабуля была парализована.       Дымка решила не надоедать лишний раз лежащей и тихо продолжила убираться.       Вымотавшись, девушка уселась на диван в гостиной и включила телевизор. Наткнувшись на какой-то фильм, она уснула в сидячем положении, спустя минут двадцать, после начала просмотра. К тому времени парни уже успели вернуться домой.       Ощутив на себе лёгкое касание чьей-то руки, девица дернулась и её сон, сразу же, улетел куда-то далеко. — Извини, я не хотел тебя будить, просто убедился все ли хорошо, — неловко оправдался Фес. — Ничего, я немного устала и даже не заметила, как уснула, — зевая ответила Дымка. — Давно я не видел свой дом таким чистым, — продолжил Феско, оглядывая комнату. — Да, я немного тут убралась, от скуки, — смущённо пробубнила темноволосая.       Дымка чувствовала сильную усталость в теле. Возможно, в её крови все ещё блуждал наркотик.       Девушка направилась в свою временную комнату досыпать, дабы не мешать своим присутствием парням, рассуждающим о чем-то.       Не успев погрузиться в сон, Дымка услышала чьи-то шаги в комнате. Вероятнее всего, это был Эш. Успокоивши себя этой мыслью, девушка продолжила засыпать. Как тут, её опять пробудил звонок на телефон.

/неизвестный /

— Дымка? — Да, — ответила она сонным голосом. — Это я, Филип, ты ещё не нашла поставщика в Ист-Хайленде?       Дымка сразу узнала голос своего бывшего босса, который поставлял ей товар в Нью-Йорке. — Нет, пока безуспешно, — ответила она поникшим тоном. — У меня для тебя хорошая новость. Я знаком с одной гангстершей в твоём городе, её зовут Лори. Посовещавшись с ней, она согласилась работать с тобой. — О, это прекрасно. Филип, как я могу с ней связаться? — Завтра к вечеру придёшь по этому адресу (адрес). Не забудь предупредить, что ты от меня. — Ладно, спасибо, Филл, рада была тебя услышать, — попрощалась девушка. Эш пристально посмотрел на Дымку. — С кем говорила? — обратился парень, прищуривши глаза. — Это имеет значение? Фес велел мне не болтать с тобой лишний раз, — с укором ответила девушка. — Не выеживайся на меня, упрямая. Я должен знать, с кем и о чем ты ведёшь разговоры, пока находишься в этом доме, — недовольно произнёс Эш. — Боже, да звонил бывший поставщик, сказал, что нашёл мне нового, точнее, новую — нехотя ответила Дымка, закатив глаза. — Как зовут её? — Лори. Лори.Эшу было знакомо это имя. — Я так понимаю, на днях ты пойдёшь к ней? — Завтра, — отрезала Дымка. — Мы пойдем с тобой, Мышь может быть там, они работаю вместе. «черт!» — подумала девушка, но не подала вида, что она удивлена.       Дымка согласилась с фактом того, что Эш и Феско будут её сопровождать. Если там будет Маус — самой ей точно не стоит наведовать Лори.       После звонка от босса, Дымка уже забыла о своей усталости. Ей захотелось повидаться с Ру, немного развеяться, выплеснуть накопившиеся переживания. — Я могу сходить к Ру? — обратилась девушка к Эшу. — Это к Фесу — буркнул Окурок, намекая, что гульки назойливой, это не его хлопоты.       Дымка поплелась в гостиную к Фесу, задав парню тот же вопрос. — Я тебя подвезу, в целях твоей безопасности — проговорил Фес и добавил: — Когда будешь готова вернуться, позвонишь. Я отправлю за тобой Окурка, к вечеру буду занят. — Ладно, — ответила девушка, обрадовавшись, что сможет повидаться с подругой. Ру жила в нескольких кварталах от Дымки, ехать пришлось минут пятнадцать. Подьехав к дому Беннет, Дымка радостно вскочила из машины и направилась к подруге. На последок попрощавшись с Феско. Девушку встретила мама Ру. Мисис Беннет приветливо провела Дымку к комнате подруги.

***

      Девушки болтали о произошедшем с ними за дни, пока они не виделись, за чашками капучино, которым любезно угостила девушек мисс Беннет. — И че, долго ты жить у них собираешься? — спросила Беннет, сделав глоток. — Пока не утихнет Маус, так сказал Феско. — Понятно. Я собиралась посмотреть свое любимое шоу. Составишь мне компанию? — с отблеском в глазах, спросила Ру.       Дымка не отказала подруге, и они вместе принялись смотреть развлекательное шоу.       Время близилось к десяти вечера, Дымка поняла, что на улице уже темно, и ей не стоит задерживаться на дольше.       Взяв телефон, она набрала Феса. Тот сбросил. Когда Дымка повторила попытку, линия Феско уже была занята. Возможно, он звонит предупредить Окурка, чтобы тот забрал девушку.       Дымке оставалось лишь просидеть ещё некоторое время у подруги, в надежде, что кто-то за ней таки заедет.       Спустя несколько минут, из окна комнаты, повиднелся свет фар. Выглянув в окно, Дымка узнала машину Феско и попрощавшись с подругой покинула дом.       Приблизившись к машине, девушка услышала звук разблокировавшейся двери, напротив сидения водителя. Заметив сидящего внутри транспорта Окурка, она села рядом, и машина тронулась. За период езды, ни Эш, ни Дымка не обронили ни единого слова. Тишина, слегка давила на девушку, и та уснула.       Подъехав к дому, Эш заметил, что их сожительница уже, наверняка видит десятый сон. Парень пристально посмотрел на девицу, убедившись, что та все ещё крепко спит — Эштрей вышел из машины.             Открыв дверь, со стороны пасажирского сидения, парень трепетно подхватил тело девушки и понёс её в дом.       Осторожно уложив спящую на раскладушку, Эш укутал её одеялом, почти с головой, как всегда делала Дымка. Он успел приметить эту особенность.       Спящей, девушка, всегда казалась парню милой. В такие моменты — она ему точно не надоедала.       Парень и сам не понимал, с какой целью он только что проявил, что есть самую настоящую заботу к Дымке.       В общем, с момента переезда девушки к ним, Эш морально, чувствовал себя странно. Он чётко понимал, что его чем-то цепляет данная персона, но не мог докопаться до истины. Его совсем не радовало то, что он внутри заметно смягчился к Уинслоу. Он не привык чувствовать ответственность за кого-то, кроме брата, но за Дымку, он почему-то, готов был разорвать любого. Чтобы с столь хрупкой девушкой что-то произошло — это то, чего Эш мог пожелать в самую последнюю очередь. Она точно не заслуживает этого.       Кажется, его привлекал этот бурный комочек в виде темноволосой девочки. Или, скорее всего, ему так просто кажется — этой мыслью Эш себя успокаивал.       Всё же, его не переставало пугать то, что он чувствует, к спящей рядом даме приязнь. Он боялся, что с дальнейшим нахождением Дымки с ним, он внутренне поменяется, и станет чувствовать что-то большее — то чего он никогда раньше не чувствовал.       Ещё некоторое время парень не спускал глаз со спящей девушки. Его забавляло то, как её растрепанные, пушистые волосы валялись у неё на лице. Сквозь кромешную тишину, он мог расслышать сладкое сопение Дымки. Она всегда спала, как-то безобразно — на животе, свесивши ноги с ложа. Или же, сквозь сон, её голова дивным образом могла оказаться на месте, где должны находиться её ноги, а ноги, соответственно перемещались на подушку. Все не как у людей. «чудо какое-то, а не девушка» — мысленно произнёс Эш. Так же быстро, как и возродился этот тезис парень выкинул его из головы.       Наутро, Эш проснулся раньше всех в доме. Покинув комнату, Эштрей направился на кухню.             Включив пожелтевший от времени электрический чайник, парень стал ждать его вскипания.       Звук яро вскипающего чайника, будто, молекулы кипящей воды уже молят о помощи, разбудил Дымку. Проснувшись, она вспомнила, что заснула в машине. «Значит, меня уложил в кровать Эш» — догадалась Дымка, слегка смутившись.       Поднявшись с кровати, девушка накинула на себя лежащую рядом с кроватью зипку, спасаясь от ощущения неприятного холода, как часто бывает, после крепкого сна, и направилась на кухню.       Обнаружив Эша, заваривающего «напиток бодрости», Дымка присоединилась к нему.       Подтянувшись к шкафчику с чашками, Уинслоу достала одну из них. Это была любимая кружка Эша. Фес подарил её брату на шестьнадцатилетие, в прошлом году. Очень дорогой подарок для Окурка — не в финансовом плане. Настолько дорог, что сам Эш изредка пил с этой чаши. Нельзя сказать, что он был рад выбору барышни, но, если бы её взял кто-то другой, он несомненно возразил бы. Заварив себе кофе, Уинслоу присела рядом с парнем. — Спасибо, что отнёс меня в кровать, — невольно проронила девушка. — Не за что, — фыркнул Эш, явно не ожидая благодарности от девушки. — Как вчера прошло время с Ру? — решил спросить Эш, чтобы не прервать диалог опять в неловкую паузу. — Замечательно. У тебя как день прошёл?        Дымка была приятно удивлена тому, что парень впервые поинтересовался у неё чем-то, кроме темы, связанной с наркотиками. Чем аргументируется такой порыв интереса дилера? — Нормально — ответил парень, нервно сделав глоток горячего кофе. К ещё большему удивлению Дымки, сейчас парень не смотрит на неё. Если ещё вчера он выводил из колии Уинслоу своим настырным взглядом, то сейчас он вовсе втупился в окно, считая возможных птичек в небе.       Эш чувствовал себя напряжённо, он не знал, о чем вести речь дальше.       Брюнет был, даже, слегка, смущенным. Он не привык разговаривать с девушками, тем более, с теми, к кому ощущает непонятные, смешанные чувства — единственной такой девушкой была Дымка. — Ладно, пойду открою магазин — процедил парень, удаляясь от своей собеседницы. — Я пойду тоже, помогу — проговорила Дымка, направляясь в след за парнем. Эш лишь согласно кивнул.       В магазине, юноша предложил девушке заняться сортировкой утренней поставки табачных изделий, в то время, пока сам он будет управляться за кассой.       Время проходило незаметно быстро.Нельзя сказать, что эти оба были сильно разговорчивы, но все же, успели перекинуться парочкой фраз. Они обсуждали любимые жанры кино.       Дымка все пыталась доказать Эшу, что романтические фильмы не такие уж и нудные. В то время Эш утверждал, что лучше посмотреть боевик, а не эти «девичьи сопли» — именно так он называл все, что касалось романа.       Их беседу прервал звонок на телефон Эша.       После телефонного разговора парень сообщил, что звонил Фес и им срочно нужно возвращаться домой. — К чему такая спешка? — удивлённо спросила Дымка.       Закончив раскладывать красный Мальборо на витрину с сигаретами, Дымка ожидала ответа. — Маус наведался, нужно быть на чеку, — серьёзным тоном выдал Окурок. — Может я останусь в магазине? — слегка встревожено спросила Дымка. — Одна ты тут не останешься. Покупатели тоже бывают разными. Нельзя гарантировать твою безопасность, находясь ты здесь сама, — произнес нарочито томным голосом.       От такой серьёзности парня, тело Дымки окутали мурашки.       Также, она совсем не понимала, почему этот юный дилер, с довольно холодным характером, вдруг начал так беспокоиться о её безопасности. Или может это только из-за уважения к брату, который достаточно хорошо относился к ней и ей не стоит себя накручивать? К слову, она не стала спорить с парнем и потянулась вслед за ним.              Приблизившись к дому, Эш наказал чудачке быть особенно тихой и внимательно следовать за ним. Им нужно следить за ситуацией, дабы их никто не заметил.       Подтянувшись ближе к гостиной, Эш, на всякий случай, схватил лежащий рядом молоток. Выглядывая из-за стены, парень наблюдал за диалогом неожиданных гостей и его брата.       Дымка присела рядом с парнем, упершись спиной к стенке. Неужели ей опять придётся встретится со своим обидчиком?       Мышь о чем-то допрашивал Феса. Судя с его речи, до него дошли слухи, что Феско спалили за продажей легавые. Если это так, то Мышь тоже под угрозой, так как он — поставщик.       Фес с Окурком и вправду недавно обожглись на визите копов, но к счастью, они вовремя успели смыть весь запас дури в унитаз.       Мышь слабо верил в версию Феса.       Феско заметил на себе странный взгляд лысого, не предвещающий ничего хорошего. — Все путём? — хрипло спросил рыжий.       Мышь, в ответ лишь достал пистолет и начал медленно двигаться к Феско.              Эшу оставалось не много времени на раздумья. Парень резко сжал в руке молоток и крадясь набросился на поставщика, разбив ему голову острой стороной молота.       Кастеру — напарнику Мыши тоже влетело. Эш разбил ему нос тем же молотком, которым, кажется, убил Мауса. — Че за херня?! Сука, че за херня?! — ноющим криком орал Кастер, сжимая разбитый, в клочья, нос ладонью. По рукам Кастера стекали пугающие ручьи темно-алой крови. — Йоу, братан, ты нахера это сделал? — взявшись за голову нервно повторял Фес.       Эш ничего не сказал, он лишь обошёл тело Мыши, убедившись, что тот мёртв. Спустя час парни избавились от тела.       Дымка все так же сидела возле стенки, прибывая в порыве шока от произошедшего. Она никогда бы не поверила, что Окурок способен на убийство. Девушка испытывала смешанные эмоции. В общем, она считала поступок Эша гордым и правильным, так как от пули поставщика мог умереть Фес. Но убивать, все же не выход, по крайней мере, она бы не смогла убить. Возможно, именно по этой причине для неё это такая дикость. Видимо Дымке придётся принять тот факт, что пока она живёт с дилерами, ей стоит привыкнуть к такого рода действиям. Утешало одно — Мышь больше не будет доставать её, и теперь она в безопасности.       Вернувшись домой Фес ушёл в свою комнату, не обсуждая с братом его поступок. — Вставай уже, — обратился парень к темноволосой, заметив её напуганный вид.       Девушка медленно поднялась, потирая свои, затекшие, от сидения в одном положении ноги и направилась за парнем в гостиную. Что-то ей не хотелось находиться одной, после увиденного.       Посмотрев на следы крови на полу, девушка выпалила: — Блять, я чистила этот пол полдня, чтобы ты его запачкал кровью этого ублюдка? — И что? Будешь мне указывать, что я должен делать в своём доме? — безразлично ляпнул Эш.       Дымка подошла к парню вплотную, так, что он услышал тёплое дыхания бестии на своих губах. — Вот возьми швабру, и избавься от этого, я не собираюсь касаться руками этой дряни, — прошипела зеленоглазая, указывая пальцем на лужу крови.       Эш слегка замешкался, от напора девушки, но внешне он оставался всё таким же холодным.       Отстранившись от Окурка, девица достала ведро, набрала в него воды и предоставила парню швабру, бегая взглядом по его лицу. Она на миг побоялась, что перешла черту, и терпение парня лопнет, но на её удивление Эш принял швабру с рук Дымки и молча отмывал пол.       Дымка лишь наблюдала за стараниями парня, сидя на диване.На долю секунды ей стало, будто, жалко брюнета. Она не привыкла наказывать людям что делать. Но вспомнив, как в первое время обходился с ней парнишка, жалость быстро иссякла.       Закончив, Эш плюхнулся на диван, рядом с Дымкой. - Тебе не пора к Лори? — с лёгкой задышкой спросил парень. И вправду, на часах 19:24, стоило бы уже собираться к поставщице.
196 Нравится 65 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (5)