Глава I или нападение на Коноху.
29 марта 2022 г., 15:27
Примечания:
Вот мой самый первый фанфик, если будут ошибки пишите.
Все мы знаем историю, которая произошла 10 октября во время рождения Наруто. Кьюби но Йоко был освобожден от своего прошлого джинчуурики Кушины Узумаки и разрушил половину и даже больше селение Листа. Но через несколько часов был запечатан Четвертым Хокаге, в новорожденного мальчика по имени Наруто.
Timeskip 1 месяц
Шиноби Сунагакурэ но Сато подошли к воротам разрушенной Конохи, с важным посланием о мире от Четвертого Казекаге. Пройдя осмотр шиноби под контролем двинулись в сторону башни Хокаге, в которой сидел Хирузен Сарутоби в лице Третьего Хокаге. Но по пути контроль над новоприбывшими шиноби ослаб, и из команды в 4 человека осталось 3 и один клон.
Зайдя в кабинет командир команды подал свиток Хокаге и сказал:
“Хокаге-сама, Казегаке-сама отправил вам документ предлагающий союз, в это тяжелое время для Конохи.
Прочитав документ Хирузен кивнул и подписал договор, доказывающий мир между двумя деревнями Песка и Листа.
Через час
Вскоре команду Песка догнал четвертый путник с маленьким желтоволосым ребенком на руках сказав шепотом:
“Миссия по захвату джинчуурики Девятихвостого выполнен!”
“Хорошо” – отозвался капитан команды.
Примечания:
Надеюсь, что понравилось!