Пролог.
28 марта 2022 г., 05:54
Примечания:
Тут гг не Наруто.
Диктор"Мировая война шиноби...
Кровь, куски плоть, взрывы, импульсы чакры,техники "S" класса,деревья летят,трупы шиноби везде.
В поле ,весь в кровь и кишках , сидит шиноби-наемник..
У него небыло половины тела,правая рука была сломана,левой небыло, левый глаз выпал из глазниц, чакра на исходе.
Он медленно поднял голову верх, смотря на черную ночь , полную звёздами и красную луну, Которая освещала , эту судьбоносную ночь..
Мимолётная улыбка..
Неизвестный-*я умру... Хех, столько техник , изучено, сколько сил потрачено... столько друзей погибло...Ноо этот...этот.. человек...2-Хокаге..Табирама..Сенджу.. как-же мне противно , произносить это имя.
Пустой взгляд в красную от кровь траву ..
Нейзвестный"Сквозь зубы он пройзнес.-*Он думал что уничтожит меня и мою дочь, уничтожит наш кей кей генкай..Но Ценой скольких... Ценой скольких!! Ты убил 2 человек АААААААААААаа Табирама, убить одного а второго смертельно ранить ..3 тысячи шиноби....ты глупец.
Тяжолый вдох...
Нейзвестный-*Моя кровь..."Безумный взгляд в небо"Вечна!
Прошло 15 минут тишины...
Какбуд-то сама природа радовалась его смерть...
И вот холодное тело, упало на мягкую траву,такую мягкую но липкой от литров кровь , которые вылились на нее..
"пжжжсссс,пух".. Рядом с телом мужчины, появился силует, высокий рост, серебреные волосы..
Это был Табирама..
Табирама-*Был бы брат жив...Ты бы не был таким проблемным..
"смотря на воду рядом сказал"-Сжечь тело останки, измельчить и закопать!Выполняй!
Прошёл холодный ветер.. Вместе с ним тело исчезло..
Диктор"Прошло Несколько лет.
Коноха...Зима
Холодный и сильный ветер, окружает лист, ещё немного и родится тот который, возможно изменит мир...
Плачь,крик..ветер бушующий на улице,птицы которые замолкли ...
Родился он..Спасение или Смерть этого мира...он..
Кеншики Хьюга.
Но судьба не была мила с ним..
Глава Клана Хьюга-*Он сын моего брата,теперь он член побочной ветви клана...Ты знаешь кем была его Мамаша?
Медсестра-*Как мне известно,она торговка из одной деревне вне конохи .
Глава клана Хьюга-*Так и знал ... Говорил я ему , не занимайся сексом с кем попало.."Минута тишины"Её убить, тело выбросить в лес смерти,с братом я поговорю,а этого... отброса,к самым нечыстым членам клана,ему там самое место.
Мысли главы..(Главное, Репутация клана, будет плохо, если кто-то узнаете что один из членов клана,не чистокровный, да и ещё чакра его...Хоть очаг ещё дремлит.но чакра его слаба..)
Дом Младшего брата главы.
Глава-*Мне жаль,эта женщина умерла при родах как и ребенок...
Младший брат главы-*Да и хер с ними,это к лучшему.
Глава улыбнулся..-*А я думал ты обмяк братец.
Младший брат главы-*Ну надо же раслабится"Похотливый взгляд"
Прошло несколько минут...
И вот так сложилась судьба,малчика..теперь он лежит трушебах клана хьюга...
У людей которые подтирают, отлизывают жопу главам и другим членам клана... Отбросы..
Гром, молния,в кроватке лежал маленький ребенок..с самой обычной внешностью,черные волосы, белые глаза.
PS-Внешность гг будет меняться с каждым...а вот это в 1 части будет.
Примечания:
Хоть кому-то зайдет надеюсь...