Наруто,пожирая мутирует.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 220 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Диктор"Мировая война шиноби... Кровь, куски плоть, взрывы, импульсы чакры,техники "S" класса,деревья летят,трупы шиноби везде. В поле ,весь в кровь и кишках , сидит шиноби-наемник.. У него небыло половины тела,правая рука была сломана,левой небыло, левый глаз выпал из глазниц, чакра на исходе. Он медленно поднял голову верх, смотря на черную ночь , полную звёздами и красную луну, Которая освещала , эту судьбоносную ночь.. Мимолётная улыбка.. Неизвестный-*я умру... Хех, столько техник , изучено, сколько сил потрачено... столько друзей погибло...Ноо этот...этот.. человек...2-Хокаге..Табирама..Сенджу.. как-же мне противно , произносить это имя. Пустой взгляд в красную от кровь траву .. Нейзвестный"Сквозь зубы он пройзнес.-*Он думал что уничтожит меня и мою дочь, уничтожит наш кей кей генкай..Но Ценой скольких... Ценой скольких!! Ты убил 2 человек АААААААААААаа Табирама, убить одного а второго смертельно ранить ..3 тысячи шиноби....ты глупец. Тяжолый вдох... Нейзвестный-*Моя кровь..."Безумный взгляд в небо"Вечна! Прошло 15 минут тишины... Какбуд-то сама природа радовалась его смерть... И вот холодное тело, упало на мягкую траву,такую мягкую но липкой от литров кровь , которые вылились на нее.. "пжжжсссс,пух".. Рядом с телом мужчины, появился силует, высокий рост, серебреные волосы.. Это был Табирама.. Табирама-*Был бы брат жив...Ты бы не был таким проблемным.. "смотря на воду рядом сказал"-Сжечь тело останки, измельчить и закопать!Выполняй! Прошёл холодный ветер.. Вместе с ним тело исчезло.. Диктор"Прошло Несколько лет. Коноха...Зима Холодный и сильный ветер, окружает лист, ещё немного и родится тот который, возможно изменит мир... Плачь,крик..ветер бушующий на улице,птицы которые замолкли ... Родился он..Спасение или Смерть этого мира...он.. Кеншики Хьюга. Но судьба не была мила с ним.. Глава Клана Хьюга-*Он сын моего брата,теперь он член побочной ветви клана...Ты знаешь кем была его Мамаша? Медсестра-*Как мне известно,она торговка из одной деревне вне конохи . Глава клана Хьюга-*Так и знал ... Говорил я ему , не занимайся сексом с кем попало.."Минута тишины"Её убить, тело выбросить в лес смерти,с братом я поговорю,а этого... отброса,к самым нечыстым членам клана,ему там самое место. Мысли главы..(Главное, Репутация клана, будет плохо, если кто-то узнаете что один из членов клана,не чистокровный, да и ещё чакра его...Хоть очаг ещё дремлит.но чакра его слаба..) Дом Младшего брата главы. Глава-*Мне жаль,эта женщина умерла при родах как и ребенок... Младший брат главы-*Да и хер с ними,это к лучшему. Глава улыбнулся..-*А я думал ты обмяк братец. Младший брат главы-*Ну надо же раслабится"Похотливый взгляд" Прошло несколько минут... И вот так сложилась судьба,малчика..теперь он лежит трушебах клана хьюга... У людей которые подтирают, отлизывают жопу главам и другим членам клана... Отбросы.. Гром, молния,в кроватке лежал маленький ребенок..с самой обычной внешностью,черные волосы, белые глаза. PS-Внешность гг будет меняться с каждым...а вот это в 1 части будет.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник